Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 16:02   #136
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
А то что не машины для гонок,о чем и не устаю повторять.
Ну что сделать если Вам непонятно,там есть все.
Она чуть более валкая,но и более комфортная,чем Туарег ,по моему мнению,безапеляционно не могу заявить,что уверен в этом если бы на обоих машинах ездил постоянно.А про трек это для проффи и их результаты можно брать за основы,а остальное субъективно ,иногда до абсурда.Давайте все-таки вернемся к Хундаю.

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------


Так все началось с того что Туарег был назван основным конкурентоми и55
Так в том то и дело, что на треке непрофессионал проедет на каене нехуже, чем на ЭВО... И уж намного лучше, чем на любой задне или передне приводной машине... Каен очень классно управляется и будет он держаться на уровне любого седана бизнес класса... А управляется он хорошо и это важно потому, что под его капотом 500 лошадей... Если бы он неуправлялся было бы очень плохо...Зачем тогда вообще 500 лошадей? Нужны они именно для того, чтоб зажигать. И в городе на джипе зажигать намного безопаснее чем на седане, так как видешь дальше... Это моё ИМХО.

З.Ы Не могу никак на Нюрнберге найти время... Вы столько ссылок всегда даёте, может вы знаете где найти...

З.З.Ы Чувствую нас скоро потрут

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Только сейчас заметил, что у вас в ссылке каен S, а не турбо... Каен S разгоняется до ста в районе 6,5 секунд... Если бы там был турбо, то каен бы показал время ооочень близкое к ЭВО... Но только ЭВО заточено под гонки, а каен как бы ещё и по бездорожью в состоянии поползать... Да и вообще, каен на треке сделал БМВ 645... Вдумайтесь в это... Каен - просто сумасшедшее подспорье любому купе спортивному...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 17:31   #137
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Только сейчас заметил, что у вас в ссылке каен S, а не турбо... Каен S разгоняется до ста в районе 6,5 секунд... Если бы там был турбо, то каен бы показал время ооочень близкое к ЭВО... Но только ЭВО заточено под гонки, а каен как бы ещё и по бездорожью в состоянии поползать... Да и вообще, каен на треке сделал БМВ 645... Вдумайтесь в это... Каен - просто сумасшедшее подспорье любому купе спортивному...
Самый мощный,550 л.с. хорошо отстал от Эво,там есть.

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
З.З.Ы Чувствую нас скоро потрут

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

...
Вот и давайте пойдем поближе к и55 ,хотя его на треке еще не было Сегодня к знакомому заехал ,работает сейчас у дилера Хундая,ждут когда и55 чуть ценник опустят,нет желающих купить.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:44   #138
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
А то что не машины для гонок,о чем и не устаю повторять.
Ну что сделать если Вам непонятно,там есть все.
Она чуть более валкая,но и более комфортная,чем Туарег ,по моему мнению,безапеляционно не могу заявить,что уверен в этом если бы на обоих машинах ездил постоянно.А про трек это для проффи и их результаты можно брать за основы,а остальное субъективно ,иногда до абсурда.Давайте все-таки вернемся к Хундаю.
Разница между каеном турбо С и ЭВО всего 1 сеунда... Просто нужно понять разницу колосальную между этими двумя машинами... Я не знаю, может это только мне кажется... НО! Вы, как я вижу, интересуетесь автомобильном миром... Вы должны понимать, что машина весом 1,5 тоныы и 2,5 тонны должны иметь ПРОСТО ОГРОМНУЮ разницу на треке... Так ещё эти машины имеют сумасшедшую разницу в центре тяжести... Скорость разгона у ЭВО и каена почти одинакова! Надо сравнивать именно турбо С (или турбо на крайняк) с ЭВО... И они едут круг с разницей в секунду!!! Помоему - это очень круто...

На чём вы ездите, я не понял... Каен более валкий чем таурег???


По теме: хюндай за 1,8 ляма - очень дорого... Я уже об этом говорил... Покупают очень странные люди его... С дизелем может ещё и можно и то не уверен... А насколько ждут падения цены?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:14   #139
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение

По теме: хюндай за 1,8 ляма - очень дорого... Я уже об этом говорил... Покупают очень странные люди его... С дизелем может ещё и можно и то не уверен... А насколько ждут падения цены?
Давйте оставим Каены в покое.Кстати речь шла о Ку и Туареге,на Каене не едил.Но давайте это оставим.

Реально сейчас можно купить топ и55(дизель 3,0) 2009 за 1,7 ,2008 за 1,6.А кто знает, ожидают акцию снижения на 80-100 тыс..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:42   #140
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai ix55

У нас в районе я безконца вижу IX55... Ну вообще не цепляет... Я не могу сказать, что он страшный. Но он абсолютно не выделяется, причём даже в белом цвете! Ну не обращаешь на него внимания... Если бы он меня не подрезал даже бы не увидел
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 11:17   #141
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
У нас в районе я безконца вижу IX55... Ну вообще не цепляет... Я не могу сказать, что он страшный. Но он абсолютно не выделяется, причём даже в белом цвете! Ну не обращаешь на него внимания... Если бы он меня не подрезал даже бы не увидел
Меня тоже не "цепляют" машины такого дизайна,что и55,что Прадо и т.п. Вообще бы спокойно пересел бы на паркетник меньше ХЛ,только чуть дороже(думается чуть лучше),мне не очень нужна габаритная машина.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 14:19   #142
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Меня тоже не "цепляют" машины такого дизайна,что и55,что Прадо и т.п. Вообще бы спокойно пересел бы на паркетник меньше ХЛ,только чуть дороже(думается чуть лучше),мне не очень нужна габаритная машина.
Може тогда фрил? Он вроде поменьше, и покруче )
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 18:29   #143
motor53
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: 2,4 NEW+VOLVO XC-60
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Хотел узнать что-то новое про икс 55...
Узнал много нового на последних страницах про другие заряженные авто немецких производителей и НИЧЕГО про икс 55...
Может модераторам перенести соревнования немецких авто в соответствующую тему?
motor53 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 20:22   #144
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Хотел узнать что-то новое про икс 55...
Узнал много нового на последних страницах про другие заряженные авто немецких производителей и НИЧЕГО про икс 55...
Может модераторам перенести соревнования немецких авто в соответствующую тему?
Может что-то новое поискать на форумах по Хундаю,да и там он как-то не обсуждается..Здесь врядли что-то кроме поверхностных впечатлений и обсуждения цены появиться

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Може тогда фрил? Он вроде поменьше, и покруче )
Не нравится внешне,не мое Вот новый Соренто чуть не взял неделю назад,уже и покупателя на ХЛ нашел,но жена жестко против встала после просмотра и тест-драйва.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:19   #145
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
У нас в районе я безконца вижу IX55... Ну вообще не цепляет... Я не могу сказать, что он страшный. Но он абсолютно не выделяется, причём даже в белом цвете! Ну не обращаешь на него внимания... Если бы он меня не подрезал даже бы не увидел

Знаете, МДХ тоже не не очень впечетлительный автомобиль, но Вы на нем же ездите
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 00:42   #146
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Знаете, МДХ тоже не не очень впечетлительный автомобиль, но Вы на нем же ездите
У него просто конкурентов за свои деньги не было на момент покупки машины... Да и потом - это хонда... Какой нафиг кореец то?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 10:20   #147
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
У него просто конкурентов за свои деньги не было на момент покупки машины... Да и потом - это хонда... Какой нафиг кореец то?

Ну почему же не было, а Х3? А что, Хонда с другой планеты? Или из золота?
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:39   #148
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Интересно... Разговор перешёл в А ТЫ КТО ТАКОЙ???
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:55   #149
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Интересно... Разговор перешёл в А ТЫ КТО ТАКОЙ???

Разве? Я бы так не сказал. Просто удивила фраза: "Да и потом - это хонда... Какой нафиг кореец то?" Хонда звучит гордо?
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:43   #150
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Ну почему же не было, а Х3? А что, Хонда с другой планеты? Или из золота?
Х3 - просто с ВОООБЩЕ другой планеты... Урод такой, что аж страшно подойти... А в салон заглядывали? У акуры он в тысячу раз лучше... Да и потом, Х3 - меньше акуры, причём заметно... А стоил так же... Нафиг он мне?

Из конкурентов в 2003 году был лексус РХ300(), БМВ Х5 (дороже), да и джипы всякие... Но отцу машина нужна была только по городу.

Хонда - так как очень надёжная. До этого отец на Легенде ездил. 5 лет - ни одной поломки... Акура уже 6 лет - тоже ни одной поломки. Только ТО. И те копеечные...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL и Hyundai Tucson Игорь_spb Outlander XL - Отзывы 242 14.09.2015 05:03
Hyundai Veracruz Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 8 07.10.2008 16:40
Ford попал под Hyundai Giga Автоновости 1 15.02.2008 13:16
Hyundai станут полноприводными Игорь_spb Автоновости 0 26.11.2007 16:22
Что надежнее? Hyundai VS Daewoo ? !Влад Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 20.07.2007 01:04

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU