Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 23:15   #1
pinzet
Старожил Клуба
 
Аватар для pinzet
 
Имя: Леонид
Авто: C-Crosser 2.4 CVT
Сообщений: 1,073
По умолчанию Re: Датчик уровня жидкости в бачке омывателя

переделал шильдики. Теперь оба в одном стиле и виде получились. Пришлось левый тоже новый делать.



pinzet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2010, 07:11   #2
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Датчик уровня жидкости в бачке омывателя

Цитата:
Сообщение от pinzet Посмотреть сообщение
переделал шильдики. Теперь оба в одном стиле и виде получились. Пришлось левый тоже новый делать.



Объясни пожалуйста как и из чего ты делал эти шильдики?
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 09:50   #3
pinzet
Старожил Клуба
 
Аватар для pinzet
 
Имя: Леонид
Авто: C-Crosser 2.4 CVT
Сообщений: 1,073
По умолчанию Re: Датчик уровня жидкости в бачке омывателя

пару месяцев убил, что б технологию отработать

в corel нарисовал картинки и отправил на принтер . Самоклеющуюся пленку lomond пробывал и прозрачную и матовую. Печатал и не лазерном и на струном с разными режимами печати, насыщенности, цвета... потом искал материал для подложки., Сначала вырезал отверстия под иконки в черном пластике, а потом нашел прозрачный 0.8-1мм пластик( офисная папка ) и на него наклеил стикер, а сверху закрыл матовым oracal, вырезал и приклеил на место .

Примерно так...

ps: а типография с меня попросила 7тыщ за пару шильдов , да и предварительный результат меня не устраивал , как по материалам, так и по конечному виду
pinzet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2010, 12:20   #4
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Датчик уровня жидкости в бачке омывателя

Цитата:
Сообщение от pinzet Посмотреть сообщение
пару месяцев убил, что б технологию отработать

в corel нарисовал картинки и отправил на принтер . Самоклеющуюся пленку lomond пробывал и прозрачную и матовую. Печатал и не лазерном и на струном с разными режимами печати, насыщенности, цвета... потом искал материал для подложки., Сначала вырезал отверстия под иконки в черном пластике, а потом нашел прозрачный 0.8-1мм пластик( офисная папка ) и на него наклеил стикер, а сверху закрыл матовым oracal, вырезал и приклеил на место .

Примерно так...
Слушай а шаблона в corel не осталось. У меня просто на работе есть плотер который как раз режет самоклеющуюся пленку. СПАСИБО.
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 10:51   #5
sos3
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 механика
Сообщений: 467
По умолчанию Re: Датчик уровня жидкости в бачке омывателя

Всем доброго времени суток! Тоже озадачился отсутствием индикатора уровня омывайки и готовлюсь к решению этой проблемки. И если по датчику уровня вопросов нет, то по самому сигнализатору есть: Зачем что-то колхозить (хоть и не плохо получилось у pinzet), когда в базе установлен индикатор чистоты топливного фильтра на маршрутнике, при этом символ очень подходит? Насколько я понимаю, данный причиндал используется только в дизельных версиях и на бензинках он в резерве, осталось только найти необходимый провод или разъём! Если кто подбросит инфы где искать, буду благодарен владельцам французских "тракторов"
sos3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:14   #6
sos3
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 механика
Сообщений: 467
По умолчанию Re: Датчик уровня жидкости в бачке омывателя

Цитата:
Сообщение от sos3 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Тоже озадачился отсутствием индикатора уровня омывайки и готовлюсь к решению этой проблемки. И если по датчику уровня вопросов нет, то по самому сигнализатору есть: Зачем что-то колхозить (хоть и не плохо получилось у pinzet), когда в базе установлен индикатор чистоты топливного фильтра на маршрутнике, при этом символ очень подходит? Насколько я понимаю, данный причиндал используется только в дизельных версиях и на бензинках он в резерве, осталось только найти необходимый провод или разъём! Если кто подбросит инфы где искать, буду благодарен владельцам французских "тракторов"
Хотелось бы уточнить! Меня интересует, где в дизельных аппаратах стоит дополнительный топливный фильтр и как проложена к нему проводка контроля состояния. Или хотя бы из какого блока и какие номера контактов используются для этой опции?
sos3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Пробег при горящей лампе заправки, указатель уровня топлива Прокси Outlander - Эксплуатация и ремонт 75 10.01.2012 10:17
Авторынки упали до послевоенного уровня Игорь_spb Автоновости 0 03.12.2008 16:32

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU