OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3612)

Романтула 25.06.2008 23:24

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 193927)
за месяц пользвания авто.. тетка три раза уже теряла телефон... и сама же потом находила... последний раз пытался найти причины по которым связь востанавливается так и не удалось...
пробывл телефон перегружать
блютуз на телефоне вкл\выкл
машину закр/откр
ничего не помогало... а на утро как ничего и не было пришел сел завел и телефон подцепился!

плавающая неисправность... хреново! тяжело будет предъявить ОД для исправления.:(

AlienXL 25.06.2008 23:39

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
М.б. глюки связаны с низким уровнем заряда аккумулятора телефона в этот момент?

KODak 25.06.2008 23:45

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 193967)
М.б. глюки связаны с низким уровнем заряда аккумулятора телефона в этот момент?

Не, моя тётка тоже пару раз уходила в несознанку. Заряд батареи судя по индикатору при этом абсолютно точно превышал 1/3.:(

Романтула 25.06.2008 23:56

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от AlienXL (Сообщение 193967)
М.б. глюки связаны с низким уровнем заряда аккумулятора телефона в этот момент?

точно нет! причина в другом, думается софтовая

Stets 26.06.2008 10:49

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Уффф, ну слава яйцам я не один и проблема известна, все, спокоен как удаф, всем спасибо:drinks:

gomez 26.06.2008 12:16

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Уважаемые, помогите!!!!!! моя тетка разговаривает на французском - я ни фига не понимаю (с английским все ок), может ее как - то можно принудительно переставить на английский? я уже очень намучался, даже с французским словарем чего - то пробовал, но произношение......)))))

loysha 26.06.2008 12:39

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от gomez (Сообщение 194203)
Уважаемые, помогите!!!!!! моя тетка разговаривает на французском - я ни фига не понимаю (с английским все ок), может ее как - то можно принудительно переставить на английский? я уже очень намучался, даже с французским словарем чего - то пробовал, но произношение......)))))

прочитай инструкцию, там написано как первести на английский

Романтула 26.06.2008 16:31

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Stets (Сообщение 194147)
Уффф, ну слава яйцам я не один и проблема известна, все, спокоен как удаф, всем спасибо:drinks:

проблема известна, я предлагал внести ее в список косяков на прошедшую встречу, но в окончательном варианте, как не получившую должной поддержки других пострадавших, ее убрали из списка. Теперь остается надеяться на новую прошивку БТ-модуля, которая когда-нибудь появится.

Stets 26.06.2008 19:24

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Романтула (Сообщение 194472)
проблема известна, я предлагал внести ее в список косяков на прошедшую встречу, но в окончательном варианте, как не получившую должной поддержки других пострадавших, ее убрали из списка. Теперь остается надеяться на новую прошивку БТ-модуля, которая когда-нибудь появится.

Ключевое слово "когда-нибудь":)

Zerbe 29.06.2008 17:13

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Может кто нибудь знает решение проблемы со спаррингом?
Не получается подключить к Hand Free system коммуникатор Gloflish M700.
Система распознает телефон заносит его, но когда идет въодящий звонок ничего не происходит.
Причем в коммуникаторе отражается со снаком вопроса. Похоже подключения не происходит.
Поставил обновление блютуфа на коммуникатор - не помогает. :fool:
А ужены телефон сонни эриксон сразу подклбчился и все ок.

Shpunt 29.06.2008 17:27

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
возможно ли подключить кнопки блютуфа к нештатной магнитоле?
(чтобы пользоваться кнопками блютуфа на руле, если установил нештатную 2дин с блютуфом).
на разъёме С121 это 9 и 21 контакты. но как и куда их подключить к нештатной 2дин? :)

Романтула 29.06.2008 17:43

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Zerbe (Сообщение 195461)
Может кто нибудь знает решение проблемы со спаррингом?
Не получается подключить к Hand Free system коммуникатор Gloflish M700.
Система распознает телефон заносит его, но когда идет въодящий звонок ничего не происходит.
Причем в коммуникаторе отражается со снаком вопроса. Похоже подключения не происходит.
Поставил обновление блютуфа на коммуникатор - не помогает. :fool:
А ужены телефон сонни эриксон сразу подклбчился и все ок.

http://www.jciblueconnect.com/home.taf - это сайт производителя нашего БТ-модуля, там есть список совместимых моделей, если твоего там нет- нормальная работа не гарантируется
__________________

Sergy 29.06.2008 22:25

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Zerbe (Сообщение 195461)
Может кто нибудь знает решение проблемы со спаррингом?
Не получается подключить к Hand Free system коммуникатор Gloflish M700.
Система распознает телефон заносит его, но когда идет въодящий звонок ничего не происходит.
Причем в коммуникаторе отражается со снаком вопроса. Похоже подключения не происходит.

решение для Glofiish давно найдено: https://www.out-club.ru/board/showth...239#post105239 Проблема в "фирменном" bluetooth-стеке от Eten. У меня самого так все было. После шаманств, описанных в посте, всё заработало без единого нарекания.

Как радиакльный вариант, рекомендую скачать альтернативную прошивку для M700 отсюда: http://forum.santarom.ru/index.php?s...4&st=0&start=0 - кроме решения этой проблемы пофиксена еще куча других. ;)

rybka_v 30.06.2008 11:13

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Помогите советом:help: . С теткой спарилась без проблем, телефон коммуникатор-HTC. Но вот проблема: когда разговариваю через тетку, я слышу абонента хорошо, а меня слышат очень плохо, приходится орать на всю машину:Data_57:. Если прибавляю звук во время разговора, то просто глохну от собеседника, а меня все так же плохо слышно:cray:. Можно как-то прибавить звук именно моего голоса?

asta 30.06.2008 15:38

Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от gomez (Сообщение 194203)
Уважаемые, помогите!!!!!! моя тетка разговаривает на французском - я ни фига не понимаю (с английским все ок), может ее как - то можно принудительно переставить на английский? я уже очень намучался, даже с французским словарем чего - то пробовал, но произношение......)))))

Довольно просто - выбери в бортовом компутере в Setup - выбра языка - У тебя стоит - французский. Выбери английский - и тетка тоже начнет болтать по английски.:good:


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU