OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Общие вопросы по эксплуатации и ремонту (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=251)
-   -   Мелкие проблемы или "заводские косяки" Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9675)

нитонисё 08.12.2008 14:05

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Цитата:

Сообщение от нитонисё (Сообщение 223482)
На автосалоне пообщался с одним из менеджеров Пежо Ситроен Рус.
По его словам на ул. Докукина остался только учебный центр а всё остальное теперь перехало к Пежо на бульварное кольцо (сходу адрес не вспомню, недалеко от театра Современник).
И вообще, из-за слияния российских представительств Пежо и Ситроен (а если смотреть реально, то вливание ситроена в пежо) фактически проблемами ситроена почти пол года заниматься было некому...
но вроде как вот-вот всё станет лучше...

Пообщался сегодня по поводу замены блока блютух с тем же менеджером (человек клиентоориентированный), мол, Рольф меняет, а ситро где?..
выдержка из письма:
Цитата:

По моим данным на вновь поступающих в
продажу автомобилях данная проблемма должна быть уже решена, но
тестирования еще не проводилось (т.к. сроки доставки машин велики) и
подтверждения этой информации нет. В ближайшее время, как только мы
убедимся в работоспособности нового устройства, можно будет рассмотреть
вопрос заказа новых блоков и замены. Я Вам напишу, как только это
произойдет.
так что есть свет в конце тоннеля...;)

pitwall_rus 09.12.2008 18:59

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
вот насторожило меня! стою на месте, мотор вкл. коробке на P, нажимаю на тормоз - щелчок в районе КПП, я так понажимал (отпускаю полностью- нажимаю) и щелкает что-то в области рукоятки, там внизу. Когда рукоятка в положении D нифига нет такого, да и раньше я не замечал ничего подобного?

наконец-то навернулось что-то?

нитонисё 09.12.2008 20:38

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 286467)
вот насторожило меня! стою на месте, мотор вкл. коробке на P, нажимаю на тормоз - щелчок в районе КПП, я так понажимал (отпускаю полностью- нажимаю) и щелкает что-то в области рукоятки, там внизу. Когда рукоятка в положении D нифига нет такого, да и раньше я не замечал ничего подобного?

наконец-то навернулось что-то?

Да нет, это скорее всего блокиратор рычага кпп (я так думаю :secret:)
Он ведь вроде высвобождается из P тока када на тормоз жмёшь...

pitwall_rus 09.12.2008 20:42

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
а у тебя есть такое? (ничего если на ты?) по ходу я раньше не замечал потому что музон врубал громко, а тут без музыки пришлось первый раз...

SoundMan 09.12.2008 21:08

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Я уже ответил в другом форуме, но отвечу и здесь.
Так и должно быть. Это действительно блокиратор рычага. При нажатии на тормоз освобождает ручку.

pitwall_rus 09.12.2008 21:13

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
эх ясна, а то я уже расстроился( машинку душу, на ручке стреляю, вот и думал, что не выдержал японец русского напора)))

pitwall_rus 22.12.2008 21:38

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
задалбали писалки на стекло)) ну немогу уже! на скорости можно остаться без обзора вообще!!!

как можно выйти сухим из воды без потери крови?

Sergy 22.12.2008 21:52

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 294795)
задалбали писалки на стекло)) ну немогу уже! на скорости можно остаться без обзора вообще!!!

как можно выйти сухим из воды без потери крови?

может быть, глянуть в XL.Навигатор ?

Цитата:

Сообщение от XL.Навигатор (Сообщение 166953)
  • Слабый напор жидкости для омывания лобового стекла на скорости свыше 50 км/час. >>> (решения 1 или 2, 3, 4)

;)

pitwall_rus 29.12.2008 23:22

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
не понял я прикола сегодня- еду по мкаду, 60- стекло гуд, больше 60-ти начинает налипать снег и грязь и замерзать) а дворники это всё дело ещё и затирают образуя наледь. Кароче выше 80-ти было ехать стремно ибо омывайка не достает до верху, а снизу всё гуд. Таким же макаром боковые зеркала замерзли нафигх, так что видимость в них была =0. Зеркала с подогревому нас? а с лобовым как быть? остановился-вышел- вся морда в наледи...

blackbird 30.12.2008 12:11

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Аналогично, вчера ехал по Симферопольскому шоссе, скорость приличная. Все что щетки счищают с лобового стекла моментально оказывается на боковом стекле водительской двери. Буквально 5 минут и нифига не видно. Грязеуловители явно не справляются со своими функциями. Обидно.

Shpunt 30.12.2008 12:34

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Вложений: 1
Надо вот такую штуку купить.
MZ574484
около 5000р.

pinzet 30.12.2008 12:53

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
Так она ж праворульная:biggrin: . Меня сейчас немного напрягает оставленная грязь по центру стекла при обратном проходе водительского дворника ((. Т.е. получается, что серединка резинки не плотно прилегает.

blackbird 30.12.2008 12:56

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
А дефлекторы на дверях спасают от грязи или как?

pinzet 30.12.2008 13:43

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
не спасают ,только в дождь позволяют окна приоткрывать. А водительский деф. поёт от ветра с 60км/ч, но я уже привык.

Shpunt 31.12.2008 15:55

Ответ: 4007+CC: Косяки
 
у меня дефлектор вообще "не поёт". стоит штатный.


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU