OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23388)

Olezhka 24.05.2010 23:54

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
Отлично,так их.
P/s вот сайтик на котором очень много полезного материала.

http://www.greycardinal.ru/php/index.php

Garmonist 25.05.2010 09:30

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
Цитата:

Сообщение от Olezhka (Сообщение 736097)
Отлично,так их.
P/s вот сайтик на котором очень много полезного материала.

http://www.greycardinal.ru/php/index.php

Да, форум полезный для "отказников". Но случаев, аналогичных моему, там нет.

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Кстати, есть еще одна маленькая победа. В этом посте я писал про свою надежду, что эта тема будет первой в выдаче Яндекса по запросу "Отказ в выплате система автоматического запуска". Свершилось. Надеюсь, хоть кому-нибудь это облегчит задачу по выбиванию денег из СК.

аута нет 25.05.2010 14:21

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
Цитата:

Сообщение от Garmonist (Сообщение 731697)
МЫ ВЫИГРАЛИ ДЕЛО!

рад за вас! поздравляю! какую машину брать будете, или уже.

Garmonist 25.05.2010 15:32

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
Цитата:

Сообщение от аута нет (Сообщение 736720)
рад за вас! поздравляю! какую машину брать будете, или уже.

Спасибо. Думаю, что машину больше брать не буду. Никакую. На этой потерял около 300 тысяч (100 - страховка, 100 - незастрахованое доп. оборудование, 100 - услуги адвоката). Нету больше финансовой возможности брать кредит. Подожду годок-другой, авось аут сменит злобные фары на более дружелюбные ;)

Айза 02.06.2010 12:44

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
Что за франшиза в ингосе? За каждый страховой случай берут по 10 тысяч взнос.
Объясните пожалуйста.

kuznya 02.06.2010 12:46

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
Цитата:

Сообщение от Айза (Сообщение 744084)
Что за франшиза в ингосе? За каждый страховой случай берут по 10 тысяч взнос.
Объясните пожалуйста.

за каждый доплачиваешь свои 10 т.р.
к примеру если насчитают ремонт на 50 т.р., то страховая покрывает 40, оставшиеся 10 сами

франшиза может быть разной, это влияет на сумму страховой премии. Чем выше франшиза, тем меньше с вас запросят взнос

Alex_Nikol 02.06.2010 12:49

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
Цитата:

Сообщение от Garmonist (Сообщение 736851)
Спасибо. Думаю, что машину больше брать не буду. Никакую. На этой потерял около 300 тысяч (100 - страховка, 100 - незастрахованое доп. оборудование, 100 - услуги адвоката). Нету больше финансовой возможности брать кредит. Подожду годок-другой, авось аут сменит злобные фары на более дружелюбные ;)

Услуги адвоката надо включить в выплату от СК - обязательно!!!

Garmonist 02.06.2010 15:42

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
Цитата:

Сообщение от Alex_Nikol (Сообщение 744090)
Услуги адвоката надо включить в выплату от СК - обязательно!!!

Мы включили. Только судья решил, что СК должна оплатить мне только 10 тыщ за услуги адвоката. Мне сказали, что это общепринятая практика в российских судах.

batters 08.06.2010 05:24

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
Цитата:

Сообщение от Garmonist (Сообщение 744429)
Мы включили. Только судья решил, что СК должна оплатить мне только 10 тыщ за услуги адвоката. Мне сказали, что это общепринятая практика в российских судах.

да, это так...

есть завязки в страхнадзоре, если хочешь, могу озадачить людей, чтобы они пнули ИНГОС.... решение суда, номер полиса, короче все, что есть, отсканируй, и на мыло мне скинь, если хочешь, я покажу людям, они скажут, можно ли помочь, а то им чем дольше они тебя динамить будут, тем лучше: беспроцентный кредит. кстати, за всю просрочку, с них можно проценты получить....

Garmonist 08.06.2010 09:36

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
Цитата:

Сообщение от batters (Сообщение 748907)
да, это так...

есть завязки в страхнадзоре, если хочешь, могу озадачить людей, чтобы они пнули ИНГОС.... решение суда, номер полиса, короче все, что есть, отсканируй, и на мыло мне скинь, если хочешь, я покажу людям, они скажут, можно ли помочь, а то им чем дольше они тебя динамить будут, тем лучше: беспроцентный кредит. кстати, за всю просрочку, с них можно проценты получить....

Спасибо большое. Но в Ингосстрахе передумали подавать кассацию. Почему? - Для самого загадка... До конца месяца должны заплатить. Жду :good:

S_A_S_H 08.06.2010 10:50

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
наверное форум читают :)

batters 12.06.2010 21:03

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
Цитата:

Сообщение от S_A_S_H (Сообщение 749040)
наверное форум читают :)

да нет, просто осознали, что человек не лох, раз не сел плакать, а пошел в суд, и до конца, значит такому проще заплатить!

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TURBO рыба 12.06.2010 21:11

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
Цитата:

Сообщение от Garmonist (Сообщение 748974)
Спасибо большое. Но в Ингосстрахе передумали подавать кассацию. Почему? - Для самого загадка... До конца месяца должны заплатить. Жду :good:

Молодец, удачи!

Garmonist 16.06.2010 10:38

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
Спасибо всем за поздравление. Рано обрадовался. Ингосстрах передумал и подал кассационную жалобу в Мосгорсуд. Придется ждать еще пару-тройку месяцев. Хочется написать очень много нехороших слов, но не хочу быть забаненным...

аута нет 26.07.2010 20:41

Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)
 
Цитата:

Сообщение от Garmonist (Сообщение 755772)
Спасибо всем за поздравление. Рано обрадовался. Ингосстрах передумал и подал кассационную жалобу в Мосгорсуд. Придется ждать еще пару-тройку месяцев. Хочется написать очень много нехороших слов, но не хочу быть забаненным...

вот с*ки


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU