OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13026)

Igor_XLS30 08.12.2008 11:33

Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск
 
Все свершилось - вчера стал счастливым обладателем XL!!!
Счастлив безмерно!!!
Машина 09 года. Очень понравилась работа парней при выдаче автомобиля. Честно, часа полтора рассказывали что и как, для чего какая кнопка, крутилка, как работает сигнализация... Все что хочешь.

Очень понравились пороги в новой комплектации. Они фактически выполняют функцию передних брызговиков. Передние брызковики в моем понимании вешь геморойная, если рассматривать их в свете поездок зимой за город и при попытки моневрировать задом по узкорасчишенным дачным дорожкам. Я не раз ловил брызковик, когда он цеплялся за край сугроба. В новой комплектации с порогами брызговик не поставить, да и шут с ним.

Шумоизоляция, ну я не знаю, здесь столько пишется, что она не того???
Я пересел на аут после Опеля Вектры C. Очень достойный автомобиль с точки зрения внутреннего убраства да и не только и, если сравнивать по ощущения - аут как минимум не проигрывает!!! Не все же пересели на аут с audi и BMW. Это мое мнение.

Но, теперь к теме.
Мне при выдаче было сказано, что очередь на обслуживание (Рольф Юг) ожидать где-то месяц и машин становится все больше и больше. При этом менеджер специально показал последние странички в сервесной книжке с списком ОД в Москве. Сказал, что для ТО можно выбирать любой. Ести ли у уважаемых форумчан статистика, где лучше проходить ТО (время ожидания, качество, отношение).
Заранее спасибо.

Vladimir 08.12.2008 18:46

Ответ: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск
 
Соня, направляю тебя в поиск без указания ссылки.

Автору темы могу посоветовать:

1. Обзавестись Клубной символикой.
2. Мицу на Таганке обслуживает Клубные машины исключительным образом - ни одного нарекания.
3. Мицу в Крылатском также могу рекомендовать (пока там обслуживался - проблем не возникало, но не был там больше 1,5 лет)
4. Рольф-Сити и Рольф-Диамант - хорошие отзывы
5. Если попадешь в Рольф-Юг к Агафонову Владимиру - будет тебе счастье - самый вменяемый и ответственный мастер из всех, кого я видел

P.S. категорически не рекомендую блок-моторс и шоори (все обещают исправится, но что-то никак)

Igor_XLS30 11.12.2008 10:41

Ответ: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 285841)
Соня, направляю тебя в поиск без указания ссылки.

Автору темы могу посоветовать:

1. Обзавестись Клубной символикой.
2. Мицу на Таганке обслуживает Клубные машины исключительным образом - ни одного нарекания.
3. Мицу в Крылатском также могу рекомендовать (пока там обслуживался - проблем не возникало, но не был там больше 1,5 лет)
4. Рольф-Сити и Рольф-Диамант - хорошие отзывы
5. Если попадешь в Рольф-Юг к Агафонову Владимиру - будет тебе счастье - самый вменяемый и ответственный мастер из всех, кого я видел

P.S. категорически не рекомендую блок-моторс и шоори (все обещают исправится, но что-то никак)


Огромное спасибо. Очень конкретно!!!

Поездил на авто два дня подряд - нравится все больше и больше. Реально хорош. Не хочется доверять коня кому попало.

pavel1099 24.12.2008 20:49

Ответ: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 285841)
Соня, направляю тебя в поиск без указания ссылки.

Автору темы могу посоветовать:

1. Обзавестись Клубной символикой.
2. Мицу на Таганке обслуживает Клубные машины исключительным образом - ни одного нарекания.
3. Мицу в Крылатском также могу рекомендовать (пока там обслуживался - проблем не возникало, но не был там больше 1,5 лет)
4. Рольф-Сити и Рольф-Диамант - хорошие отзывы
5. Если попадешь в Рольф-Юг к Агафонову Владимиру - будет тебе счастье - самый вменяемый и ответственный мастер из всех, кого я видел

P.S. категорически не рекомендую блок-моторс и шоори (все обещают исправится, но что-то никак)

Когда был ММС Ланцер, обслуживался в Рольф - Диамант (на Алтуфьевском) - ничего плохого сказать не могу, всем доволен.:good:

Роман120473 23.03.2009 13:37

Re: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск
 
Всем привет!
Народ я записался на ТО 15 000 км в Рольф-Восток без мойки и уборки салона только мыть движок и преварительно зарядиле 9000 руб
Что скажите?

chichibaka 23.03.2009 22:10

Re: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск
 
Цитата:

Сообщение от Роман120473 (Сообщение 354446)
Всем привет!
Народ я записался на ТО 15 000 км в Рольф-Восток без мойки и уборки салона только мыть движок и преварительно зарядиле 9000 руб
Что скажите?

Да в принципе нормально, везде норма час одинакова, одна контора-одни откатчики....:)

hold 25.03.2009 16:56

Re: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск
 
Я остался доволен визитами в Револт-Авто, в районе Открытого шоссе. Без очередей, вежливо, качественно....

SamMan 28.04.2009 13:16

Re: Ответ: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 285841)
2. Мицу на Таганке обслуживает Клубные машины исключительным образом - ни одного нарекания.

Информация актуальна на сегодня? Тогда можно "раскрыть тему"? В чем выражается исключительность, кто на Таганке вообще в курсе термина "Клубные машины" и т.д. Заранее спасибо за инфу! :thank_you:

Vladimir 28.04.2009 13:35

Re: Ответ: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск
 
Цитата:

Сообщение от SamMan (Сообщение 390589)
Информация актуальна на сегодня? Тогда можно "раскрыть тему"? В чем выражается исключительность, кто на Таганке вообще в курсе термина "Клубные машины" и т.д. Заранее спасибо за инфу! :thank_you:

Таганка больше не рассматривается после того, как там испортили 2 Клубных машины и больше рекомендовать этого ОД для визитов не могу.

По прежнему рекомендую Владимира Агафонова (Рольф-Юг). Его и только его.

SamMan 28.04.2009 13:42

Re: Ответ: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 390614)
Таганка больше не рассматривается после того, как там испортили 2 Клубных машины

Ох... Как все жестко. :( Но хотя бы спасибо за предупреждение... Ссылка на Рольф-Юг принята к сведению.


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU