Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 12:30   #1261
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Avto33mag Посмотреть сообщение
Вериш нет но для меня аут пока как каен ))) (долго копил\выбирал\ждал.... )
Здравствуйте!
Сразу видно разумный подход)))
Для кого то единица с шестью нулями не деньги, а кто то их очень долго и тяжело зарабатывает. Ну и потерять то, на что копил долгое время совсем не хочется. А название автомобиля тут роли не играет, тем более, что установка сделана самостоятельно.
С сиденьем, КМК, не очень все правильно, потому как трос от замка все равно идет, если даже штырь защитить металлическими пластинами, хотя, можно, конечно и сам моторчик под защиту поставить, если место позволяет.....
Мед, конечно, можно было и не ставить, потому как в данном комплекте он только потребление электричества дает и дополнительные неудобства пользователю.
Относительно выбранных компонентов спорить не буду, тут кому что нравится, я бы обратил внимание на совсем другую систему, но самое главное, чтобы поставлено было не по стандартной технологии и работало совместно.
Только что то быстро четыре дня - если один человек делал и со съемом торпеды, плюс если не установщик, а любитель...... У нас три-четыре дня получается, или Вы без демонтажа торпеды делали?

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием