Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 12:22   #1274
Enemy
Житель Клуба
 
Аватар для Enemy
 
Имя: Ролан
Авто: БЫЛ OUT JFG 2.4 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Естественно, при включении зажигания от сигнализации, Кобра будет находиться в охране и видеть несанкционированное включение зажигания. Можно, конечно, отвязать Кобру таким образом, чтобы она не видела, что зажигание включено и машина заведена, но как отреагируют на это операторы спутника? Ведь получается, что им поступает недостоверная информация, поэтому при прохождении очередного ТО спутниковой системы может случиться так, что контракт не продлят или заставят отключить развязку с зажиганием и блокировкой.

С уважением, Алексей.
Спасибо за ответ!
Нашел у них на сайте такое предложение :
Дистанционный запуск - устройство запуска двигателя ABSOLUTE ARS – 202. Дистанционный запуск двигателя автомобиля производится при поступлении внешней команды, команды встроенного устройства, которым может являться установленный спутниковый противоугонный комплекс COBRA CONNEX.
А у Вас такой штуки нет? Там мне сказали, что на данный момент не ставят.

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Avto33mag Посмотреть сообщение
Вериш нет но для меня аут пока как каен ))) (долго копил\выбирал\ждал.... )
не, молодец ! все правильно сделал, как говориться, лучше "перебздеть".. )
Вот, в 2005 году была у меня двенашка, так первой же ночью после салона ее пытались угнать, отключили сигналку, замазали грязью сирену, открыли центральный замок, спасли, как раз, штыри в дверях и замок на капот.
Enemy вне форума   Вверх Ответить с цитированием