Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Россия и СНГ

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 21:38   #16
Рома Карел
Житель Клуба
 
Аватар для Рома Карел
 
Авто: NISSAN MURANO
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Москва-Геленджик-Москва

Что бы не плодить новых тем, задам вопрос здесь. Опять еду в Гелен. Но теперь концепция изменилась. Мне надо попасть в п.(д.?) Ерино около Подольска. Ну так то вроде ясно, МКАД, на М-2, Подольск, там направо. Нет дополнительных сложностей?
Вопрос второй - потом мне надо уже как то попадать из Ерино на М-4 где лучше? До Ефремова ехать? Заранее спасибо.
Рома Карел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:35   #17
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Москва-Геленджик-Москва

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
В Новороссийске лучше ехать через город (если знаешь дорогу) ибо на объездной много фур((( Лично мне повезло - меня встречали нужные люди с нужными бумажками и я от Крымска проехал по закрытой дороге через нефтебазу сразу на выезд из Новорссийска))))
Вот ! продуманный клубень!
И дорога красивая и водички со Святого источника попил и
пробки объехал и путь сократил!
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:47   #18
kolka
Бывалый
 
Аватар для kolka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Москва-Геленджик-Москва

Также из п.Ерино выезжаешь по М-2.Через 30км будет пробка возле д.Кресты(мост ремонтируют с мая).За мостом уходишь налево и по главгой до г.Чехов.Дальше на светофоре направо в сторону г.Серпухов.У д.Родионовка уходишь налево на 3 бетонку и едешь без потери времени до М-4.Удачи в дороге!
kolka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2011, 15:31   #19
Рома Карел
Житель Клуба
 
Аватар для Рома Карел
 
Авто: NISSAN MURANO
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Москва-Геленджик-Москва

Ну вот я и вернулся. Все в принципе, все на этом маршруте осталось по прежнему, но показалось, что в сравнении с 2009 годом машинок стало побольше.
Отчетов туда и обратно много в сети, поэтому не буду повторяться. Одно если только отметить (ИМХО) что через Джугбу жесть ( ремонт, пробки) что через Новоросс.(дорога хлам) Наверное через станицы было бы поприятнее.
А, вот что - обратно ехал через новую объездную Ельца, которую хотят сделать платной. Ее пока не ввели, но народ уже отодвигая заграждения, активно начинает юзать. Кайф! Ни тебе Ельца, ни его ужасного моста с вечной пробкой.
Рома Карел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 21:14   #20
Сергей В.С.
Опытный
 
Аватар для Сергей В.С.
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Москва-Геленджик-Москва

Ехал из Москвы в Кабардинку 21.08.11 через Елец и станици, проклял всё!....
обратно поехал через Геленжик....сказка! лучше через перевал чем по сфетофорам и разбитым дорогам. А вот объездную Ельца открыли (ехал 29.08.11) даже сам непонял как я проскочил Елец, (ехал ночью) понял когда увидел указатель Ефремов но всеравно не особо гоня в пути 17 часов 30 мин, много машин в сторону Москвы! в том году за 15 часов доехал, одометр показывал среднею скорость 99 км\ча в этом 86 км\ч
Сергей В.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва - Киев - Винница-Одесса-Москва Gal Россия и СНГ 17 31.07.2009 20:18
Москва-Киев-Москва (15-22 июля 2009) MOCTuK Россия и СНГ 12 11.07.2009 01:23

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU