Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 19:45   #4006
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Вадим_69 Посмотреть сообщение
А можно поподробней
У меня при -20 прогрев на ХХ минут 6-7 до первого деления
Затем при движении за 5 минут - до середины и там остаётся
Так было и в прошлую зиму и сейчас
Заводил и в -33 и при такой темп. прогревался (правда, минут 10) и держал
Понятно, что зимой не так как летом, но темп-ру держит

Вообще, машина для зимы - , тёплая, а сиденья греются вообще бесподобно (на других машинах подобной скорости нагрева сидений не встречал)
А сиденья мужикам то вредно греть...бесполезная штуковина
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:16   #4007
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
А сиденья мужикам то вредно греть...бесполезная штуковина
а вдруг отморозишь или простатит - типа хрен редьки не слаще.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 07:46   #4008
Вадим_69
Старожил Клуба
 
Аватар для Вадим_69
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander XL new 2.4 S16
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
А сиденья мужикам то вредно греть...бесполезная штуковина
Зато когда жена рядом или за рулём - она как-то с нагретым сиденьем поспокойнее что-ли (давно подмечено - у женщин многое зависит от темп-ры пятой точки )
Вадим_69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2011, 17:29   #4009
Masel85
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

У меня Аут уже с апреля 2011 года. летом всё хорошо всё нравиться притензий нет. А щас зима наступила и
Мне не нравиться:
1- Почему так долго отогреваеться водительская сторона лобового стекла?и она же запотевает в мокрую погоду.(водитель ТРЕЗВ))!!)
2- так же оч часто после мойки запотевают фары и фонари.
3- щести с/о замерзают,скрипят,плохо чистят,(жалко нету обогрева в зоне покоя щеток)
4- с функцией омыватель фар не очень удобно ездить в слякоть ночью за городом.)))Уж оч большой расход жидкости,а выключать ближний,брызгать на стекло(в целях экономии) и потом обратно включать несовсем приятное занятие ночью((
5-и наконец запаска.на зиму хоть снимай её,ну совсем конечно низко висит всё цепляет! из-за этого иногда приходиться парковаться мордой там нечему цеплять.
6- да и ещё у меня у одного ПРОСТО УЖАСНО РАБОТАЕТ РАДИО пропадает оч часто.(ужасно бесит)
А так всё вполне гут.!!!
Masel85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 17:34   #4010
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Masel85 Посмотреть сообщение
У меня Аут уже с апреля 2011 года. летом всё хорошо всё нравиться притензий нет. А щас зима наступила и
Мне не нравиться:
1- Почему так долго отогреваеться водительская сторона лобового стекла?и она же запотевает в мокрую погоду.(водитель ТРЕЗВ))!!)
2- так же оч часто после мойки запотевают фары и фонари.
3- щести с/о замерзают,скрипят,плохо чистят,(жалко нету обогрева в зоне покоя щеток)
4- с функцией омыватель фар не очень удобно ездить в слякоть ночью за городом.)))Уж оч большой расход жидкости,а выключать ближний,брызгать на стекло(в целях экономии) и потом обратно включать несовсем приятное занятие ночью((
5-и наконец запаска.на зиму хоть снимай её,ну совсем конечно низко висит всё цепляет! из-за этого иногда приходиться парковаться мордой там нечему цеплять.
6- да и ещё у меня у одного ПРОСТО УЖАСНО РАБОТАЕТ РАДИО пропадает оч часто.(ужасно бесит)
А так всё вполне гут.!!!
3. видимо нет в вашей комплектации, или мастера при замене стекла не подключили (от кривости рук мастеров может быть и п.1)
4. так только в первый раз брызгает, потом только по нажатию на кнопку. но можно отключить
5. поставьте докатку
6. гарантия не спасает?
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2011, 17:38   #4011
DDG26
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

по поводу пункта 6 - мне здесь посоветовали поотключать всякие рдс,тр и т.д. и после этого частоты перестали убегать,хотя тоже сначала бесило...попробуйте
DDG26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2011, 17:48   #4012
Masel85
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

-да комплектация у меня самая что ни есть богатая Ксенон,камера,кожа,18 диски,а вот простой вещицы как обогрев щёток на лобаше нету блин!!!жалко.на предыдущих было!
-у меня брызгает всегда и первый раз и последующие разы после третьего брызга на стекло (скоро бочку незамерзайки возить буду с собою))!!)
-не ну докатка не серьёзно! впринципе я уже привык где цепляет а где нет))) но всё равно как то немного неприятно.
- ездил в РОЛЬФ Восток мастер вышел поглядел повключал радио на месте всё работает проблем нету,диски флешка работает хорошо.А когда я прокатил его и показал проблему они ссылаються на помехи в передачи волн и т.д. вообщем на этом и разошлись.(( мне просто интересно ещё у кого нибудь есть такая проблема с радио??

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Да? надо тоже попробовать эти всякие РДС и т.д. поотключать может и вправду лучше будет.Спасибо.
Masel85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 19:31   #4013
Сомнительный
Житель Клуба
 
Имя: Мах
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Masel85 Посмотреть сообщение
- ездил в РОЛЬФ Восток мастер вышел поглядел повключал радио на месте всё работает проблем нету,диски флешка работает хорошо.А когда я прокатил его и показал проблему они ссылаються на помехи в передачи волн и т.д. вообщем на этом и разошлись.(( мне просто интересно ещё у кого нибудь есть такая проблема с радио??

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Да? надо тоже попробовать эти всякие РДС и т.д. поотключать может и вправду лучше будет.Спасибо.
Дерьмовая антена на Ауте.Сейчас стоит другое ГУ,так некоторые станции вообще не ловятся.((
Сомнительный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 23:29   #4014
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Сомнительный Посмотреть сообщение
Дерьмовая антена на Ауте.Сейчас стоит другое ГУ,так некоторые станции вообще не ловятся.((
Странно, у меня все штатное, работает нормально. Там, где не ловит Максимум, не ловит и на VW...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 01:11   #4015
stiv34
Бывалый
 
Имя: stiv
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Masel85 Посмотреть сообщение
-да комплектация у меня самая что ни есть богатая Ксенон,камера,кожа,18 диски,а вот простой вещицы как обогрев щёток на лобаше нету блин!!!жалко.на предыдущих было!
-у меня брызгает всегда и первый раз и последующие разы после третьего брызга на стекло (скоро бочку незамерзайки возить буду с собою))!!)
-не ну докатка не серьёзно! впринципе я уже привык где цепляет а где нет))) но всё равно как то немного неприятно.
- ездил в РОЛЬФ Восток мастер вышел поглядел повключал радио на месте всё работает проблем нету,диски флешка работает хорошо.А когда я прокатил его и показал проблему они ссылаються на помехи в передачи волн и т.д. вообщем на этом и разошлись.(( мне просто интересно ещё у кого нибудь есть такая проблема с радио??

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Да? надо тоже попробовать эти всякие РДС и т.д. поотключать может и вправду лучше будет.Спасибо.
у меня тоже 2.4 однако и на фары один раз брызгает и подогрев зоны щеток есть. правда машина из РБ
stiv34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 01:19   #4016
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Masel85 Посмотреть сообщение
6- да и ещё у меня у одного ПРОСТО УЖАСНО РАБОТАЕТ РАДИО пропадает оч часто.(ужасно бесит)
А так всё вполне гут.!!!
да, плоховастенько работает... на фвагенах работала реально лучше... на форде тож слабо...
maxz на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 11:23   #4017
Сомнительный
Житель Клуба
 
Имя: Мах
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Странно, у меня все штатное, работает нормально. Там, где не ловит Максимум, не ловит и на VW...
У меня,в черте города бывает поиском не находятся некоторые станции,даже если сигнал есть,то качество может сильно упасть из-за банального поворота за угол...Ни на одном авто такого не припомню.
Сомнительный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 11:39   #4018
Masel85
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от stiv34 Посмотреть сообщение
у меня тоже 2.4 однако и на фары один раз брызгает и подогрев зоны щеток есть. правда машина из РБ

а вот у меня машина КАЛУГА наша сборка!!! значит наши плохо собирают!!!или партия такая может!!! уроды!!!

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от stiv34 Посмотреть сообщение
у меня тоже 2.4 однако и на фары один раз брызгает и подогрев зоны щеток есть. правда машина из РБ
и что такое РБ?? Республика Беларусь??
Masel85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 13:10   #4019
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Сомнительный Посмотреть сообщение
У меня,в черте города бывает поиском не находятся некоторые станции,даже если сигнал есть,то качество может сильно упасть из-за банального поворота за угол...Ни на одном авто такого не припомню.
Всякие вспомогательные фигни включены или отключены?
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:16   #4020
referuga
Старожил Клуба
 
Имя: Алиексией
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 760
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Меня кстати раздражает, когда езжишь 4вд, постоянно дергается авто из-за подключения заднего привода
можно ехать на небольшой скорости, потом нажимаешь на газ и происходит толчок прям бесит!!!
еще очень не нравится, что при переключении с 1 на 2 происходит заметный толчок (особенно в пробке и на малых скоростях хорошо заметно).
авто 2007 года....
referuga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU