Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 16:10   #4156
Alex018
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Boos Посмотреть сообщение
Не. Хруст шрусов,хрюканье пыльников амо, недоделанная подвеска перед-зад, странности 3.0 , моторчик печки, люфт сидений,
запотевание стекла, скудный алгоритм системы стабилизации - это не
неисправность.

Это не неисправность,не неисправность,не неисправность. Вот, я
уже почти убедил себя.

Это то за что не надо было платить когда мы его покупали. Ибо это НЕДОРАБОТАНО. А значит и не считается готовым изделием.
Заметьте речь не идет о шумке( щаз модно снижение масс,экономия),задемпфированности газа(евро..) и т.д.-тут много как у всех..

Ну и если сейчас аут в одной ценовой с йети-тигуаном и это уже заставляет задуматься я смотрю многих, то начинающийся порог 1800-1900 трбл премиум кроссов уже в базе оснащенных мощно
тем же аутом,если его дооснастить, может быть достигнут.
Нам просто всучили дешевый продукт как по своей сути так и по
отношению к нам-потребителям. Мы же себя чем только не успокаиваем.
Согласен по поводу всучили дешевый продукт!!!!! И согласен какой возраст у форумчан!!! Есть подозрения что студенты купили первую машину и не могут адекватно оценить покупку!!! Два года назад когда ездил на этом авто выехал в первый 20 градусный мороз, услышел шрус! Сразу полез на форум, смотреть что пишут и сколько я услышал бреда!!!!! Сразу понял что одни студенты здесь))) Я написал сразу это шрус у меня в 90-х 5 жигулей было из них 3 переднеприводные и я знаю как хрустит шрус! Потом у меня были разные иномарки и есть с чем сравнивать!!! Был у меня Х-ТРЕЙЛ они одноклассники я не беру внешность, а технически ниссан сделан в разы лучше!!! Шумка нормальная ничего не скрипит и не хрюкает, и когда я купил митсу новую у меня был шок(((( с такими косяками еще не было, чтоб смазку в шрусах на вазовскую менять???? Я митсу продал и забыл про хрусты и скрипа, наслаждаюсь ездой, хотя мой теперешний авто прошел почти 150 тыс.!!!!!

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

Главное что хотел сказать!!! Машина по кузову очень хороша, много места, большой багажник! Но сделать ее надо качественно!!! Бывают гонятся быстро выпустить новую модель, не догледели не доработали! Но уже сколько лет и рейсталинг сделали и ничего не поправили!!! Это уже не уважение к клиенту((( Я с такими фирмами дел иметь не хочу!! Есть в эти деньги и другие автомобили!!!!
Alex018 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:25   #4157
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Alex018 Посмотреть сообщение
Согласен по поводу всучили дешевый продукт!!!!! И согласен какой возраст у форумчан!!! Есть подозрения что студенты купили первую машину и не могут адекватно оценить покупку!!! Два года назад когда ездил на этом авто выехал в первый 20 градусный мороз, услышел шрус! Сразу полез на форум, смотреть что пишут и сколько я услышал бреда!!!!! Сразу понял что одни студенты здесь))) Я написал сразу это шрус у меня в 90-х 5 жигулей было из них 3 переднеприводные и я знаю как хрустит шрус! Потом у меня были разные иномарки и есть с чем сравнивать!!! Был у меня Х-ТРЕЙЛ они одноклассники я не беру внешность, а технически ниссан сделан в разы лучше!!! Шумка нормальная ничего не скрипит и не хрюкает, и когда я купил митсу новую у меня был шок(((( с такими косяками еще не было, чтоб смазку в шрусах на вазовскую менять???? Я митсу продал и забыл про хрусты и скрипа, наслаждаюсь ездой, хотя мой теперешний авто прошел почти 150 тыс.!!!!!

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

Главное что хотел сказать!!! Машина по кузову очень хороша, много места, большой багажник! Но сделать ее надо качественно!!! Бывают гонятся быстро выпустить новую модель, не догледели не доработали! Но уже сколько лет и рейсталинг сделали и ничего не поправили!!! Это уже не уважение к клиенту((( Я с такими фирмами дел иметь не хочу!! Есть в эти деньги и другие автомобили!!!!

Такое количество восклицательных знаков даже студенты не ставят...

В чём проблема сделать шумку, если у Вас было столько к ней притензий? Я сделал и очень доволен. И я не слышу НИКАКАХ хрюканий и скрипов. Даже в салоне полная тишина. А запотевания за пол года использования автомобиля у меня не было (всегда всё в "авто" режиме).

Так что я честно не понимаю о чём вы говорите... Есть огрехи авто, которые действительно раздражают - например, вонь! Меня это раздражает. Плюс неудобно (для меня) расположен блок электростеклоподьёмников... Всё время не те тыркаю (задние вместо передних)... Далее - медленное прогревание салона (при этом очень быстрый попогрей). Но тут причина в движке, ИМХО. Чем меньше объём, тем медленнее прогревается...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:27   #4158
Сомнительный
Житель Клуба
 
Имя: Мах
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Alex018 Посмотреть сообщение
Согласен по поводу всучили дешевый продукт!!!!! И согласен какой возраст у форумчан!!! Есть подозрения что студенты купили первую машину и не могут адекватно оценить покупку!!! Два года назад когда ездил на этом авто выехал в первый 20 градусный мороз, услышел шрус! Сразу полез на форум, смотреть что пишут и сколько я услышал бреда!!!!! Сразу понял что одни студенты здесь))) Я написал сразу это шрус у меня в 90-х 5 жигулей было из них 3 переднеприводные и я знаю как хрустит шрус! Потом у меня были разные иномарки и есть с чем сравнивать!!! Был у меня Х-ТРЕЙЛ они одноклассники я не беру внешность, а технически ниссан сделан в разы лучше!!! Шумка нормальная ничего не скрипит и не хрюкает, и когда я купил митсу новую у меня был шок(((( с такими косяками еще не было, чтоб смазку в шрусах на вазовскую менять???? Я митсу продал и забыл про хрусты и скрипа, наслаждаюсь ездой, хотя мой теперешний авто прошел почти 150 тыс.!!!!![COLOR="Silver"]
http://www.google.ru/#sclient=psy-ab...w=1183&bih=675

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Boos Посмотреть сообщение
Даже если вы не специалист,то будь чуть повнимательнее то заметили бы разницу между колесами, которая доходит на некоторых машинах до градуса.Это и есть ужасы. Имея у себя в сервисе сход-развал и опыт 10,замечу,что на подобное способны только китайцы. И то предусматривают
возможность регулировки.ПОЗОР ММС!
Я внимателен как никогда,только куда мне свое внимание направить?))
Можно бестактный вопрос:Вы знаете что такое "Распечатка"?)
Сомнительный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2012, 16:45   #4159
d'hitman
Житель Клуба
 
Аватар для d'hitman
 
Имя: Денис
Авто: XL3.0 Был, EVO X, BMW 520d ///M Technic
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Alex018 Посмотреть сообщение
Согласен по поводу всучили дешевый продукт!!!!! И согласен какой возраст у форумчан!!! Есть подозрения что студенты купили первую машину и не могут адекватно оценить покупку!!! Два года назад когда ездил на этом авто выехал в первый 20 градусный мороз, услышел шрус! Сразу полез на форум, смотреть что пишут и сколько я услышал бреда!!!!! Сразу понял что одни студенты здесь))) Я написал сразу это шрус у меня в 90-х 5 жигулей было из них 3 переднеприводные и я знаю как хрустит шрус! Потом у меня были разные иномарки и есть с чем сравнивать!!! Был у меня Х-ТРЕЙЛ они одноклассники я не беру внешность, а технически ниссан сделан в разы лучше!!! Шумка нормальная ничего не скрипит и не хрюкает, и когда я купил митсу новую у меня был шок(((( с такими косяками еще не было, чтоб смазку в шрусах на вазовскую менять???? Я митсу продал и забыл про хрусты и скрипа, наслаждаюсь ездой, хотя мой теперешний авто прошел почти 150 тыс.!!!!!

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

Главное что хотел сказать!!! Машина по кузову очень хороша, много места, большой багажник! Но сделать ее надо качественно!!! Бывают гонятся быстро выпустить новую модель, не догледели не доработали! Но уже сколько лет и рейсталинг сделали и ничего не поправили!!! Это уже не уважение к клиенту((( Я с такими фирмами дел иметь не хочу!! Есть в эти деньги и другие автомобили!!!!
У Субариков тоже хрустит шрус, лично у знакомого наблюдал, вот кстате тоже http://forums.********/subaru/t1151003372.html
Ну и что теперь? Чем этот хруст так напрягает? Темболее что при -15 он уже отсутвует. На счёт хрюков подвески - съездил сегодня на мойку, попросил промыть всё в раёне передних стоек, как ни странно (сам удивился) после проезда по лежачему полицескому ничего не хрюкало.
d'hitman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 17:08   #4160
Boos
Бывалый
 
Аватар для Boos
 
Имя: михаил
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Сомнительный Посмотреть сообщение
http://www.google.ru/#sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&source=hp&q=хрустит+шрус+в+морозы&pbx=1&oq=хрустит+шрус+в+морозы&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=3&gs_upl=5253l14089l0l14307l21l17l0l4l4l0l144l1653l10.7l21l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=6aa2640ebe5f00a2&biw=1183&bih=675

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------


Я внимателен как никогда,только куда мне свое внимание направить?))
Можно бестактный вопрос:Вы знаете что такое "Распечатка"?)
На цифры

Подскажу-когда наконец поедете на сход-развал( если не знаете что такое- и это подскажу) ,то попросите там бумажку, на ней будут цифирки, вот на них и направляйте это ваше...внимание

Да смотрите ничего не перепутайте
Boos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 17:40   #4161
Сомнительный
Житель Клуба
 
Имя: Мах
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Boos Посмотреть сообщение
На цифры

Подскажу-когда наконец поедете на сход-развал( если не знаете что такое- и это подскажу) ,то попросите там бумажку, на ней будут цифирки, вот на них и направляйте это ваше...внимание

Да смотрите ничего не перепутайте
Прогресс.Там много циферок,на какие именно смотреть?
Сомнительный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:17   #4162
Boos
Бывалый
 
Аватар для Boos
 
Имя: михаил
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Сомнительный Посмотреть сообщение
Прогресс.Там много циферок,на какие именно смотреть?
Напротив которых написано РАЗВАЛ. Мы тут уже 5 страниц жуем про
него,вы вроде тоже в теме были.

ДО-это до того как вы приехали
ПОСЛЕ-это вам так сделали (или ничего не сделали)
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ-это идеал
Boos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:35   #4163
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Boos Посмотреть сообщение
Это не неисправность,не неисправность,не неисправность. Вот, я
уже почти убедил себя.
Хм. А идите-ка Вы читать словарь Ожегова, на тему что такое неисправность. А то получается, что по Вашей трактовке, бумер 5 эмка является неисправным автомобилем, причем это было еще заложено на стадии проектирования, т.к. подвеска нереально жесткая и на лежачих полицейских громыхает как телега с бревнами.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:42   #4164
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Сомнительный Посмотреть сообщение
список клубов впечатляет, что интересно - в основном японцы:
Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi, Dodge, Honda, VW, Suzuki, Renault, Subaru, Chery, Ford, ВАЗ, Daewoo, Skoda, Hyundai, Seat, Opel, Audi, Ssang-Yong...

Видимо у возмущающегося ГАЗ-69 - его в списке не значится...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:48   #4165
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Zuht Посмотреть сообщение
Золотые слова только кто тебе об этом скажет,
а еще смешно когда в комплектации пишут:
"Мягкая передняя панель" ну бред же
"Лампа освещения багажного отделения"
"Пепельница и прикуриватель"
Не встречал "однокласников" с такими позициями в комплектациях

Для этого и есть форумы, отзывы и собственные тест-драйвы. Идеальных машин нет, причем за любые деньги.
Я когда выбирал машину полазил по форумам и решил для себя, что недостатки Аута для меня вполне приемлемы, тем более за такие деньги и в таком кузове.
Хотя мысли о том, чтобы сменить Аут есть, но абсолютно точно замены среди одноклассников я ему не вижу. Только классом выше.
А по поводу позиций в комплектациях - это Вы зря, я сейчас копаюсь в комплектациях более дорогих брендов и у меня складывается впечатление, что скоро в комплектациях будут указывать педаль газа
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:05   #4166
Boos
Бывалый
 
Аватар для Boos
 
Имя: михаил
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Хм. А идите-ка Вы читать словарь Ожегова, на тему что такое неисправность. А то получается, что по Вашей трактовке, бумер 5 эмка является неисправным автомобилем, причем это было еще заложено на стадии проектирования, т.к. подвеска нереально жесткая и на лежачих полицейских громыхает как телега с бревнами.
Да у меня у брата М-ка. Вы про какой год говорите? Адреналин-
машина,я бы сказал на любителя,завидую вам если она ваша.
Про подвеску скажу ультра упругая,да и как управляться с таким табуном. У нас 2005-го.

Да уж,полицейские у нас любую подвеску обсыплют. Громыхает-посмотрите стойки-втулки,да еще спереди нижний поперечный.
Не телега уж точно. Зверюга с характером.
Boos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:11   #4167
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Не, не моя, хорошего приятеля, 4 года машинке, но подвеска по его словам всегда так звучала, т.е. с новья. Ну конечно громыхает она не особо сильно, но когда проезжаешь полицейского, то и задницей острее чувствуешь, да и слышнее чем на Ауте.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:20   #4168
Boos
Бывалый
 
Аватар для Boos
 
Имя: михаил
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Мы сзади втулки поменяли на 25 ткм. Причем знаете, под нагрузкой посмотрели все
норма,но просто тупо поменяли-и вообще четко стало. Но стаб там КАНЕЧНА ДАААА,
ЛОМ! У вас значит 08,наверно БМВ вообще в спорт ударилось раз задница такая
жесткая стала...Ну ЧТОБ ВАЩЕ ВГРЫЗАТЬСЯ В ПОВОРОТАХ.
Аут не спорт.
Boos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:27   #4169
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

У меня хрюкает и подвеска и при повороте стрекочет. Началось после 40 тыщ кажется
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:30   #4170
Сомнительный
Житель Клуба
 
Имя: Мах
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Позор и стыд

Цитата:
Сообщение от Boos Посмотреть сообщение
А вы в курсе что у нас значения развала задних колес отличается между собой весьма и весьма...Просто имею свой сервис и наблюдаю это позорище и на старых и на новых мицах... и на аутах и на лансерах
Задний-Развал:Л=-0,37,П=-0,36 это сейчас.Есть еще старая распечатка -0,38/-0,38...
Не понимаю желание выглядеть посмешищем...
Сомнительный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU