Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 20:18   #211
Maratik
Житель Клуба
 
Аватар для Maratik
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от Мышелофф Посмотреть сообщение
Спасибо ) Серый в комплектации инстайл

Поздравляю .
Maratik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2012, 09:05   #212
Shem
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Согласен, что сбытие мечт это супер!!! В декабре 2011 года стал счастливым обладателем Пыж4 2011 г/в инстайл 3.0 черный как ночь. Пересаживался с форя праворукого 2.0 атмо 2005 г/в (владение 4 года). У супруги Аиртрек 2.4 2004 г.в. (срок владения 3 года). Всегда считал безумцами людей, покупающих новые машины в салоне. Но как сейчас понимаю, это было самоуспокоение из-за нехватки денег. На весах Форь (500 тыров) и Пыж4 (1 700 тыров). Оба овощи, но сое я отжег лет 10 назад когда катал Сильвию, Ская. Форь безусловно комфортнее, значительно тише, пластик не скрипит, аппетит умеренный, за 4 года рыбалок-охот ни разу не подвел. Все в принципе устраивало. НО!!! Увидел черного Пыжа4 и захотел. Теперь прощаю своей мечте безумные крены в поворотах, вертикальную раскачку на трассе, притормаживаю перед трамвайными переездами, потом-что на скорости кажется что колеса оторвутся, храню в бардачке беруши, без них скрип пластика в салоне весь мозг выедает, завел дисконтную катру на запрвку, зимой прогреваю по полчаса машину, чтобы согреть салон. Нужно ли это за такие деньги? КОНЕЧНО ДА!!! Но став обладателем Пыжа 4 мечтой стал Круизер200. Совершенству нет пределов.
Shem вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2012, 09:22   #213
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от Shem Посмотреть сообщение
Согласен, что сбытие мечт это супер!!! В декабре 2011 года стал счастливым обладателем Пыж4 2011 г/в инстайл 3.0 черный как ночь. Пересаживался с форя праворукого 2.0 атмо 2005 г/в (владение 4 года). У супруги Аиртрек 2.4 2004 г.в. (срок владения 3 года). Всегда считал безумцами людей, покупающих новые машины в салоне. Но как сейчас понимаю, это было самоуспокоение из-за нехватки денег. На весах Форь (500 тыров) и Пыж4 (1 700 тыров). Оба овощи, но сое я отжег лет 10 назад когда катал Сильвию, Ская. Форь безусловно комфортнее, значительно тише, пластик не скрипит, аппетит умеренный, за 4 года рыбалок-охот ни разу не подвел. Все в принципе устраивало. НО!!! Увидел черного Пыжа4 и захотел. Теперь прощаю своей мечте безумные крены в поворотах, вертикальную раскачку на трассе, притормаживаю перед трамвайными переездами, потом-что на скорости кажется что колеса оторвутся, храню в бардачке беруши, без них скрип пластика в салоне весь мозг выедает, завел дисконтную катру на запрвку, зимой прогреваю по полчаса машину, чтобы согреть салон. Нужно ли это за такие деньги? КОНЕЧНО ДА!!! Но став обладателем Пыжа 4 мечтой стал Круизер200. Совершенству нет пределов.
А плюсы то кроме внешнего вида то есть?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 10:55   #214
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
Радость Re: А нужен ли вам Pajero IV...

[QUOTE=Shem;1259965] Теперь прощаю своей мечте безумные крены в поворотах, вертикальную раскачку на трассе, притормаживаю перед трамвайными переездами, потом-что на скорости кажется что колеса оторвутся, храню в бардачке беруши, без них скрип пластика в салоне весь мозг выедает, завел дисконтную катру на запрвку, зимой прогреваю по полчаса машину, чтобы согреть салон. QUOTE]

Когда сбудется мечта о Крузере 200, не забудьте помножить все Вами перечисленное на два , кроме скрипов, у меня их нет, наверное падж неправильный
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 11:25   #215
Мышелофф
Житель Клуба
 
Аватар для Мышелофф
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 169
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

от и забрал своего ))) восторг ))
Мышелофф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 11:17   #216
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от Мышелофф Посмотреть сообщение
от и забрал своего ))) восторг ))
Поздравляю!
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.05.2012, 23:45   #217
swington
Бывалый
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

YPOL,Все зависит от дорог, резины и стиля вождения. После покупки П4 - тоже счастью не было предела, минусы вылезли достаточно быстро, после убитых дорог, пластик торпедо действительно начал скрипеть, центральный подлокотник - наверно скоро выкину, т.к. скрипит как только начинаешь ездить по ямам (без этого в гараж не пробраться). К минусам я бы еще добавил - хлюпанье передних дверей при езде по убитой дороге, подвеска свое отрабатывает, но двери - такое ощущение что надо проклеить дверные проемы еще одним уплотнителем. Думаю может сделать шумку и пока ездить пару лет. Жена просто не даст поменять машину (до этого каждый год менял фокус - аут - П4), тоже стал посматривать на крузак только Прадо.
swington вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 10:32   #218
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

П4 и прадо машины однокласники, ничем принципиально не отличаются, в стоковом состоянии на внедорожье практически равны.
Согласен, что у тоеты получше материалы салона, шумка есть и неплохая, выбор комплектаций большой (это несомненный плюс), но крены и клевки современных крузаков меня прям пугают

ИМХО Та комплектация прадо, которая представляет интерес с пневмоподвеской и дизелем ( слабоватым кстати, даже по сравнению с паджеровским) выходит в 2.7 млн, а с учетом страховок, сигналок, допов - это будет не менее 100k$ Сумма то серьезная, а за что? В общем-то за комфорт на наших российских убитых дорогах. Специально лазить и месить внедорожную грязь, на новом стоковом прадо, нормальный владелец не будет, это не 80-й подготовленный дизельный крузак, которому действительно доступно бездорожье.
Да П4 неидеален, но 1.6 -2.0 млн, по моему адекватная цена в сравнении с однокласниками - конкурентами.
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 12:33   #219
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от swington Посмотреть сообщение
YPOL,Все зависит от дорог, резины и стиля вождения. После покупки П4 - тоже счастью не было предела, минусы вылезли достаточно быстро, после убитых дорог, пластик торпедо действительно начал скрипеть, центральный подлокотник - наверно скоро выкину, т.к. скрипит как только начинаешь ездить по ямам (без этого в гараж не пробраться). К минусам я бы еще добавил - хлюпанье передних дверей при езде по убитой дороге, подвеска свое отрабатывает, но двери - такое ощущение что надо проклеить дверные проемы еще одним уплотнителем. Думаю может сделать шумку и пока ездить пару лет. Жена просто не даст поменять машину (до этого каждый год менял фокус - аут - П4), тоже стал посматривать на крузак только Прадо.
рассказываешь, и прям читаю как про меня. тоже форд, потом хль, потом П4. так вот тоже менял чуть ли не через год эти машины... П4. В начале выбешивало шумка. скрипы, сверчки! Пришлось серьезно, именно серьезно с профессионализмом подойти к вопросу по шумке, итог вложил в шумку около 60тыс. Результат я Вам скажу на лицо что называется. Луди в шоке, когда садятся и от тишины сразу глохнут. И подлокотник вообще не бренчит, и все же скажу так, по офроуду бездорожью, ямкам все равно где-то что то да поскрипывать будет к примеру 5ая дверь. С ней ни чего не поделаешь - особенности конструкции. И тоже вот периодически думаю сменить, но это скорее просто разновидность заболевания)))) Только во на что??? Альтернативы не вижу. Прада 150 не разрезной мост. и совершенно другие ощущения, да салон по богаче, но на этом на мой взгляд +заканчиваются. дизель на высоких оборотах противно звучит((( Прады угоняют, каско дороже, не так спокойно спишь. Во общем прадо отмел сразу. А вот альтернативы не вижу... По расходу. по надежности ни чего подобного нет. Решил ждать П5. Вдруг сделают)))

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

РАЗВЕ ЧТО КУКУРУЗЕР 200...
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 13:35   #220
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Кукурзер 200 еще круче угоняют и КАСКО на него ого-го!

А по теме: Прадо авто что надо, но вот ценник. Я когда считал все, то получалось, что за цену нормальной комплектации Прадо у меня выходит две вполне так ничего машинки. Что я и сделал в итоге продав весь свой автопарк и немного добавив: купил ASX и Спорт за стоимость одного Прадо.
Теперь и жена не ворчит, что ездит на пузотерке, т.к. ASX очень удобная для города машинка, и я спокойно себе езжу куда и как мне надо. А купил бы Прадо...
П4 не взял только потому, что хотел дизель, а он зараза уже уходит по цене в сторону Прадо.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:31   #221
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение
Решил ждать П5. Вдруг сделают)))
есть такая информация

Сделают. Но раньше сделают МПС и Л200
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:39   #222
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Но раньше сделают МПС
Vladimir - рестайлинг? Когда?
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:54   #223
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Про МПС вроде говорят о конце этого года.
Правда не думаю о каких-либо существенных изменениях в конструкции (не дай бог превратят в паркетник ). Скорее всего это будет косметический рестайлинг, потому как глобальный был в 2010 году. Ну немного разбавят комплектации, как это было с ASX, поставят например камеру ЗХ с зеркалом-монитором. Может и поправят некоторые косяки: например работу климата и глюк коробки АТ.
А глобально чего там менять, чтобы не выпасть из бюджета?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:12   #224
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Глобально, как раз менять ничего не надо! А добавить есть чего: люк, ММCS с функцией БК и синезубом, светодиодные задние фонари, электрохромное зеркало, подогрев зоны стеклоочистителей лобового стекла, закрыть пластиком торчащие салазки передних сидений. Более качественный пластик передней панели.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:38   #225
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Люк уже был. Его убрали для России в 2010 году. В Украине и Беларуси максималки до сих пор с люком.
Чтобы ММСС была с БК, нужна капитальная переделка машины, нет у нас нужных протоколов обмена данными, по которым ММСС выдает информацию БК. Этого нет даже в Паджеро 4. А вот ставить с ММСС стандартный БК опять же как у того же Паджеро 4, кто мешает непонятно.
Блютус в принципе можно, почему не ставят непонятно, ведь это самостоятельный блок и с ММСС он без проблем работает. Кстати по-моему у австралийцев ММСС с Блютусом идет, надо поискать, где-то было описание. Если это так, то тут наш любимый Рольф срезал опции.
Остальное все врядли. Опять же ценовая политика, да и не очень в принципе нужно. Мне на Спорте например вполне хватает обогрева стекла печкой, а вот на ASX не хватает аутовского обогревателя зоны щеток. Пластик это вообще тема отдельная, по-моему даже если все авто отделать кожей, все равно найдутся недовольные.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU