Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 16:35   #1021
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Чтобы долго не выбирать, вкупе с уже заказанным Аутом 3 заказал мазду CX-5 и Каптиву 3,0 - что придёт первое, то и моё.... А Корейцев не хочу - дороже несколько...
Вот я целиком и полностью подписываюсь под этим списком.
Еще Х-Трейл и Форик конкуренты, но уж больно старые модели. Купишь такой новый, а замучают вопросами какого года у тебя машина и фразами "поздравляю, а я своего, но в максималке месяц назад за 800 продал".

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
mustein, yegorito спасибо за ваши сообщения, без вас эта тема будет совсем "не торт" пожалуйста пишите дальше. Очень занимательное чтиво))) прям глаза открываются какой я идиот раз купил Кил)))). Где тут кровью расписаться для вступления в секту кореехейтеров?? Первый шаг сделан - сжег солярис жены под крики " в опу сабакоедов!!!"
Пожалуйста.
Про Солярис зря конечно, там ценник адекватный.

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Илья Н Посмотреть сообщение
это про финик чтоли? )))
Хонда Сервант же.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:10   #1022
K-700
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Валериевич, великовата она стала, через чур уж, я же не Наполеон, рост 176))) вес 75 куда мне крузак, а предыдущие модели сняли с производства)))
вот и маюсь выбором, хоть паджеру трехдверную бери
K-700 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2012, 17:49   #1023
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Паджеро Спорт почему никто не рассматривает?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:56   #1024
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от K-700 Посмотреть сообщение
Валериевич, великовата она стала, через чур уж, я же не Наполеон, рост 176))) вес 75 куда мне крузак, а предыдущие модели сняли с производства)))
вот и маюсь выбором, хоть паджеру трехдверную бери
Зато, как Вы хотите
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 18:16   #1025
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сёдня был на презентации обновлённого Рекстона. Запарился 2.5 часа ждать начала. Показали белый на коже дизель. Неплох обновлённый, то. Фоты не выкладываю, кидали здесь уже ранее... Что могу сказать. Цена в топе за дизель битурбо 186 л.с. с постоянным полным приводом, 5АТ и понижайкой 1499-1516 тыр. Салон- очень приятный на вид и ощупь и довольно интересный. Из минусов: климат однозонный (правда, есть дефлекторы и на 2-й и на 3-й ряд); кожа на сидушках -ужос и без перфорации, нет вылета руля. Плюсы- рама, есть 7 мест(в нек-рых версиях), память сидушек и зеркал на 3 человека, клиренс передняя/задняя ось 247/206 мм, люк, подогрев задних сидушек, ДХО, задние светодидные(?) фонари, передний/задний парктроник, защитная сетка для перевозки животных/грузов, кнопки переключения передач на руле. В принципе, авто посвежел, выглядит нарядно и дорого. Агрегаты, говорят и пишут - мерсовские. Если бы не минусы и слабая ликвидность на вторичке, неплохой аппарат. Тестить буду, благо рядом, тока не знают, когда тестовый авто приедет- дилерский центр рядом со мной не очень вменяемый...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 18:26   #1026
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

отец уже месяц рекстона 07 года за 700 тыс продает...никак(((
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 18:28   #1027
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Сёдня был на презентации обновлённого Рекстона. Запарился 2.5 часа ждать начала. Показали белый на коже дизель. Неплох обновлённый, то. Фоты не выкладываю, кидали здесь уже ранее... Что могу сказать. Цена в топе за дизель битурбо 186 л.с. с постоянным полным приводом, 5АТ и понижайкой 1499-1516 тыр. Салон- очень приятный на вид и ощупь и довольно интересный. Из минусов: климат однозонный (правда, есть дефлекторы и на 2-й и на 3-й ряд); кожа на сидушках -ужос и без перфорации, нет вылета руля. Плюсы- рама, есть 7 мест(в нек-рых версиях), память сидушек и зеркал на 3 человека, клиренс передняя/задняя ось 247/206 мм, люк, подогрев задних сидушек, ДХО, задние светодидные(?) фонари, передний/задний парктроник, защитная сетка для перевозки животных/грузов, кнопки переключения передач на руле. В принципе, авто посвежел, выглядит нарядно и дорого. Агрегаты, говорят и пишут - мерсовские. Если бы не минусы и слабая ликвидность на вторичке, неплохой аппарат. Тестить буду, благо рядом, тока не знают, когда тестовый авто приедет- дилерский центр рядом со мной не очень вменяемый...
Ну вот... А народ говорит, что за топовый сантафе 1,8 ляма много
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 18:32   #1028
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Тенденция, однако. Корейцы жгут...
У Рекстона, кстати , есть и менее мощный дизель 165 л.с. за 1419тыр. и бенз 3,2 220л.с. за 1459 тыр.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 18:32   #1029
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

рехтон больше интересен бензиновый 3.2 литра 220 л.с. в самом топе за 1 450 000 р примерно. и это на фонетоже
корейского санта фе недорого.

что касется санта фе то на фоне рекстона еще раз убедился хундай сошел с ума. 1.8 это много. и так и останется - много. чего бы не доказывали.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 18:38   #1030
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Паспортный расход городской у Рекстона бензинки - 19,3л/100км , у более мощного дизеля-11.2, у менее мощного 12.7. Думаю, в реальности, будет на пару литров больше...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 18:38   #1031
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Тенденция, однако. Корейцы жгут...
1.5 ляма за раму, постоянный привод и дизель 2.7 заманчиво как раз.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 18:49   #1032
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ликвидность и надёжность в эксплуатации и облуживании у Хундая/Киа и Ссан Ёнга пока несопоставимы, по крайней мере, в умах обывателя, ИМХО. Хотя, новый Акцион производит неплохое впечатление по цене/качеству. Достаточно много их уже на дорогах. Есть у этой компании какие-то "люксовые" разработки и в легковых классах и внедорожники перспективные. Через несколько лет м.б. дотянутся до лидеров корейской промышленности...

У Рекстона менее мощный дизель с приводом парт-тайм (на ручке) и ТОД (АТ), задняя подвеска- неразрезной мост; более мощный и бензинка- постоянный полный и 8-ми рычажная подвеска...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 19:00   #1033
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Ликвидность и надёжность в эксплуатации и облуживании у Хундая/Киа и Ссан Ёнга пока несопоставимы, по крайней мере, в умах обывателя, ИМХО.
Обыватель странное существо. Уверен, что СсанЕнгу достаточно поднять цены, чтобы ликвидность и надежность зашкалили в этих самых глазах. Я не знаю случаев, чтобы четырехлетнему Ссаненгу капиталили движок, а Хуиндай такой наблюдаю лично каждый рабочий день. Ну, и у них дизайн конечно слишком своеобразный порой и нет малолитражек, а это очень важный момент. Многие люди не способны изменить привычным брендам даже, волею судеб поднявшись по социальной лестнице.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 19:11   #1034
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Может , просто, кол-во этих самых движков(к-рые капиталят)проданных и обслуживаемых авто у Хундая/Киа в десятки (а м.б. и в сотни или тысячи )раз превышает аналогичные у Сса Ёнга? Вот они и замыливают глаза...
Что касается дизайна, то вроде они поняли и поворачиваются нужным ракурсом к потребителю, раз хотят более-менее успешно продаваться.
Да и агрегаты ставят, наверное, старые, проверенные временем мерсовские, м.б. и поэтому статистика поломок в их пользу, ИМХО...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 19:23   #1035
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

AlienXL, да я понимаю, что это не статистика ни разу, но тот факт, что о какой-то более высокой надежности у Хуиндая чем у других марок и близко речи не идет ИМХО на лицо. А так и о ВАЗах и о французах очень многие владельцы могут рассказать как они только масло меняли и омывайку подливали.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU