Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 21:50   #1
ermak66
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 141
По умолчанию Если пропало электричество в салоне

Всем привет. Хочу поделиться решением одной поломки. На форуме нигде ничего похожего нет, так что вдруг кому пригодится. В общем открываю сегодня заднюю дверь, чтоб положить кой какие вещи и смотрю вдруг свет пропал. я пощелкал концевиком двери, результата никакого. открываю переднюю дверь, сажусь за руль, завожу машину, все хорошо, но замечаю, что не закрылись замки дверей от сигналки, не включилась магнитола, а на трип-компе все обнулилось (кроме пробега). Фары при остановленном движке то же не горят. проверил предохранители в салоне и под капотом. сгоревших не было. Ну настроение немного понизилось в предверии поисков решения дома перед компом изучая схему. схемы оказалось недостаточно, пошел во двор с проводом-времянкой. первым делом решил проверить один предохранитель, который не смог вытащить днем. это под капотом в желтом корпусе два красных предохранителя на 10 ампер. кто такое придумал непонятно, но достается эта хреновина тяжко. в общем дело в них. вытащить старые из этой штуки я не смог, вставил новые предохранители без нее. все работает, я счастлив. причиной перегорания думаю недавняя установка светодиодных лент в ноги, в багажник и под двери.
ermak66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU