Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 14:22   #4336
DEK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А кто нибудь рассматривал серьезно Паджеро Спорт? Понятно,что эта машина "спартанец" внедорожного назначения,но все же.Знаю что некоторые уже пересели с XL на Спорт,вроде не жалеют.
DEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:32   #4337
abbat05
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 228
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DEK Посмотреть сообщение
А кто нибудь рассматривал серьезно Паджеро Спорт? Понятно,что эта машина "спартанец" внедорожного назначения,но все же.Знаю что некоторые уже пересели с XL на Спорт,вроде не жалеют.
Не знаю как другим, но по мне с виду он больше аута, а вот внутри он ужи и меньше. Мое ИМХО.
abbat05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:36   #4338
dxf
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: ix-35 + Astra Sport tourer turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от gynecs Посмотреть сообщение
-Чем лучше салон? По мне хуже на порядок!!! На вкус и цвет, знаете... Я, к примеру, считаю салон Камри верхом безвкусицы.
-Подвеска - дерево, катался на тест-драйвах на разных шинах...
-Рав-4 вообще автомобиль другого класса(размера) и непонятно в чем он "уделывает" Аут-3? Погремушка без шумоизоляции вообще!!! Да ещё и с кучей багов.
А Вы, пардон, на Ауте катались?
Про рестайл Соренты говорите? (подвеска отлично).
Раф новый по размерам точно как аут..как вообще можно писать про баги и шумку если машины еще нет?
Я на ауте не катался, я зашел в салон увидел вживую (поржал над противотуманками), потом залез внутрь увидел надпись пассажир на панели, стало еще смешнее.. а потом я увидел подстаканники в багажнике....Нет.. на машине Петросяна мне даже тест-драйв не понадобился))
dxf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:38   #4339
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

SASHA71
dxf, Мне нравится дизайн Санты и салон Соренто с некоторыми оговорками, икс 35 вообще не нравится,но я не идиот как некоторые что бы над ними смеяться,но покупать-избави бог...

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

Р.З. И не хожу на форумы хундая что бы какать....
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2013, 16:14   #4340
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

BNK, Человек купил ix-35. Думал супер тачку взял. Потом пощупал аут и понял ,что на самом деле его жеско прокинули. Ну а в силу некоторых черт своей ранимой личности ,смириться с тем ,что его развели как последнего ,не может.
Деньги за хундай ему уже назад не вернут ,так что остается только кататься на этой корейской повозке и выливать накопившийся понос ,на третий аут.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 16:27   #4341
DEK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Это для тех,кому нравится "Соренто".

http://loyd.com.ua/articles/item-2211.html
DEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 16:51   #4342
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DEK Посмотреть сообщение
А кто нибудь рассматривал серьезно Паджеро Спорт? Понятно,что эта машина "спартанец" внедорожного назначения,но все же.Знаю что некоторые уже пересели с XL на Спорт,вроде не жалеют.
Я рассматривал, но дальше дело не пошло. В принципе дизельный движок звезд с неба не хватает, но бодрый (по сравнению с аутом). Подвеска заметно мягче. Шумка ИМХО такая же, т.е. никакая. Но легковая посадка (на большой высоте), неудобство посадки-высадки при этом и такой же убогий салон, как то не впечатлили. А с учетом того, что мне его проходимость не нужна, на этом рассмотры закончились. Кстати, для тех кому нужна именно проходимость, то хорошая альтернатива Ауту, сопоставим по проходимости с большим братом, но дешевле и подвеска более комфортная.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 18:16   #4343
dxf
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: ix-35 + Astra Sport tourer turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
BNK, Человек купил ix-35. Думал супер тачку взял. Потом пощупал аут и понял ,что на самом деле его жеско прокинули. Ну а в силу некоторых черт своей ранимой личности ,смириться с тем ,что его развели как последнего ,не может.
Деньги за хундай ему уже назад не вернут ,так что остается только кататься на этой корейской повозке и выливать накопившийся понос ,на третий аут.
Машине 3 года, купил за 1040, автомат, комбосалон, подогрев задних сидений, камера ЗВ, раздельный климат.. думаю за 900 я его продам, т.е. за 3 года я потерял 140 т.р., Машиной доволен но надо менять.
На Аутлэндер? Но я же не Петросян... Санта - прикольно, но дороговато, Соренто - нормально но скучно... Вот новый рафик в максималке, наверное да.
теперь подумай за сколько ты свой буханий с салоном от десятки продашь через 3 года и сколько потеряешь?
dxf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 18:25   #4344
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
думаю за 900 я его продам
Думать и продать - немного разные вещи. Но если тебе удастся бензиновый их35 2010 года продать за 900, то ты мегамонстр в продажах
В общем, удачи.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 18:42   #4345
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Думать и продать - немного разные вещи. Но если тебе удастся бензиновый их35 2010 года продать за 900, то ты мегамонстр в продажах
В общем, удачи.
на них скидки были хорошие. поэтому за 100 т.р. желающих будет не много.но все бывает.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 18:43   #4346
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
Машине 3 года, купил за 1040, автомат, комбосалон, подогрев задних сидений, камера ЗВ, раздельный климат.. думаю за 900 я его продам, т.е. за 3 года я потерял 140 т.р.,
Это называется "делить шкуру не убитого медведя".
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2013, 19:02   #4347
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
на них скидки были хорошие. поэтому за 100 т.р. желающих будет не много.но все бывает.
Можно подумать сейчас скидки маленькие
Сейчас очередной виток кризиса в автоотрасли, склады переполнены прошлогодними машинами. На бу это также сказывается соответственно, кто будет покупать 3х летку если новую можно купить на 150тр дороже?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 19:04   #4348
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Можно подумать сейчас скидки маленькие
Сейчас очередной виток кризиса в автоотрасли, склады переполнены прошлогодними машинами. На бу это также сказывается соответственно, кто будет покупать 3х летку если новую можно купить на 150тр дороже?
А я про что написал?сестра такой купила за 1040 акпп .
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 19:29   #4349
Василёк
Житель Клуба
 
Аватар для Василёк
 
Имя: Василий
Авто: KIA SORENTO 2,4 AWD
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DEK Посмотреть сообщение
Это для тех,кому нравится "Соренто".

http://loyd.com.ua/articles/item-2211.html
Уважаемый, вы посмотрите о каком авто идёт разговор. Качество КИА очень сильно выросло за последние годы, а вот Митсу, к сожалению, затормозило на мой взгляд своё развитие. По крайней мере откатав на XL 2008 года 210тыс и ища ему замену за те же деньги новый брать не стал, а ушёл именно на Сорика. О чём не жалею. Ну не понравился мне новый Аутлендер.
Василёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 19:29   #4350
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Скидки на Хонду http://www.honda.co.ru/actions/interest
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU