Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Европейская часть

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 13:28   #151
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

Сергей, ну как в Болгарии? Нравится?
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 18:17   #152
Kraid
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CTV (s81)
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

да, нам понравилось, в следующем году может опять поедем или грецию может посмотрим
Kraid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 22:31   #153
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

Цитата:
Сообщение от Зубр Посмотреть сообщение
Сергей, ну как в Болгарии? Нравится?
Володь, привет, нам Серегам Болгария нравится, хотя получилось все время просидеть в Созополе, но и тут каждый день что то новое находим, старый город песня просто.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 23:21   #154
vales333
Житель Клуба
 
Аватар для vales333
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

В болгарии хорошо первый раз, просто один восторг, а когда едеш второй то весь восторг куда то убегает и остается просто отдых на море!
vales333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 09:50   #155
huanito
Житель Клуба
 
Аватар для huanito
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

Цитата:
Сообщение от vales333 Посмотреть сообщение
В болгарии хорошо первый раз, просто один восторг, а когда едеш второй то весь восторг куда то убегает и остается просто отдых на море!
Восторг, Настроение и всё такое....- это не "всё включено"!!!! Это надо самому. И тогда и третий и десятый раз будет интересно)))
huanito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 10:09   #156
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

Поедем в третий раз, а восторга полные штаны. Ждем не дождемся 30 го числа. Чемоданы уже собраны.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 15:50   #157
hotShurik
Житель Клуба
 
Аватар для hotShurik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 250
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

Цитата:
Сообщение от vales333 Посмотреть сообщение
В болгарии хорошо первый раз, просто один восторг, а когда едеш второй то весь восторг куда то убегает и остается просто отдых на море!
люди разные и ..,
любое путешествие может испортить "не-до-пересоленный салат, не правильно подано сто грамм".в отпуске разные нахождение: негатива или все таки ПОЗИТИВ.!!!
hotShurik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 12:20   #158
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

Без лоха и жизнь плоха
Короче, при отправлении в обратную дорогу из Болгарии про смотрел обратный маршрут и понял, что меня как Лошарика развели гарные румынские хлопцы при покупке билета на паром Силистра.
Видимо усталость за рулем, границы и близость конечной точки маршрута усыпляют бдительность. При подъезде к парому подошел "добры" дядечка,вежливо, учтиво, культурно поздоровался, спросил в какой валюте буду оплачивать паром и назвал цену в 3000 рублей при стоимости парома 7 евро
Резюме: покупайте билеты в ТОЛЬКО в кассе, не теряйте бдительность и наверное будет не лишним иметь 100 гребаных лей (румынская деньга) в кармане для оплаты парома или моста, ( топливо по карте).
Пардон за ошибки это не я, это айпад
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 01:31   #159
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

Ничего страшного.
Со всеми бывает.
Я, кстати, когда прочла, уже подумала о том, что проезд подорожал..
Ну ничего. Все не предусмотришь.



А мне уже надоело.
Я решила возвращаться.
Черешня и абрикосы отходят...

Вернусь, когда надоест в Москве.

Кстати, частенько вижу 848 и пару раз видела новый кирпичный аут.
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2013, 11:17   #160
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

Не расстраивайся Сергей, в дороге всё бывает. Я когда на пароме без лей плыл с нас брали 10 евро. В обще у меня такая картина в голове рисуется, мы(путешественники-туристы-отдыхающие), как рыба стремящаяся к нересту против бурного потока реки, на перекатах, которой сидят хищники(ДАИ,ГАИ, и все остальные разводилы) и пытаются нас выловить, а мы проявляя чудеса смекалки, отваги и хитрости пытаемся от них увернутся. Но не у всех это получается, кого в трубку(левую, без понятых и протокола) заставят дуть, кого "казачки" на экологический сертификат разведут, лично мне постоянно на таможне пытаются помочь побыстрее проехать, вид что ли у меня такой, не знаю, а кого, как тебя "за дорого" на пароме прокатили.
Планирую 30 июля стартовать в Болгарию, настраиваюсь на дорогу, призываю (медитацией) активизироваться в организме смекалки,хитрости,отваги. Еду с рацией СиБи, готовлюсь к разводам по этому поводу.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2013, 22:25   #161
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

Спасибо, утешили да и ... С этими деньгами там они добра не принесут , обидно чо как пацана. Всем удачи и хорошего отдыха
Я к стати сегодня закончил 1 часть южного вояжа ( Москва-Украина-Созополь-Украина (Крым)-Анапа).
Сегодня через Керч вернулись в Россию, в Феномен (Анапа)
Порчу настроение МОК, машин и правда много. От вокзала до до высокого берега ехал 1'15. Но что делать, вы потерпите нас, пожалуйста, 2 месяца, мы же в Москве всю стану терпим круглый год Птезжайте к нам
Ps про паром написал, чтобы предупредить других ( цена 35 лей) и только с машины и только в кассе.
За всю дорогу остановлен не был ни разу, ни где, людей в форме на дороге достаточно во всех странах, Макс моя скорость до 120. С Булгарин шел опять через Кагул, таможня 10 минут, ямы до Болграда присыпали, но не все.
Пишу быстро пока есть вифи
Володь, чудеса смекалки черпаются с помощью людей, которым не в лом дать личный совет и написать реальный отзыв, в том числе и у нас на клубе

Последний раз редактировалось escudo95; 25.07.2013 в 22:32.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2013, 11:29   #162
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение

Володь, чудеса смекалки черпаются с помощью людей, которым не в лом дать личный совет и написать реальный отзыв, в том числе и у нас на клубе
Согласен с тобой полностью.

Просто кому то дан талант писателя, а кому то нет. Как в старом анекдоте про ГАИ: "Ты должен отнимать и делить! А не складывать и умножать!"

Последний раз редактировалось Зубр; 26.07.2013 в 11:34.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 14:59   #163
huanito
Житель Клуба
 
Аватар для huanito
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

Неделю уж отпускую!!!)))
Ехал неспеша, Москва-Белая Церковь-Черновцы-Бухарест-Русе.... Далее покатушки и конечная точка виладж Брястовец.
Через западную Украину дорога длинновата... И по расстоянию и по времени. Много населенных пунктов и дороги(((((( но граница - пулей! И минус Молдова!
По украинской таможне: прямо на въезде- оставьте на кофе!!!!!!!!! Ежегодная история(((( просят и требуют все! СТЫДНО ГОСПОДА ТАМОЖЕННО-пограничники(((((
На Румынско-Болгарской румыны совершенно забывают давать сдачу за проезд моста в Русе.
В остальном всё ОК!!!
Про собаку напишу отдельно по возвращении! Отдых только начался!
Да! Рекомендую румынскую ровиньетку покупать через инет заранее! Экономия времени.
Всем приятного отдыха!
Сегодня буду кататься вечером в районе Несебра и Ахелойя!
Да, тем кто едет через Киев - езжайте через Тула-Орёл , пожалейте подвеску! Калужская обл не айс! Уже давно((((

Последний раз редактировалось huanito; 28.07.2013 в 15:19.
huanito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 21:54   #164
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

Есть объезд этого участка. Идешь по М2 до Тулы, потом уходишь на Калугу, а оттуда на Козельск.Козельск обходится справа по объездной и далее на Хотеичи. Выезд на М3 на границе Брянской и Калужской областей, где уже хороший асфальт.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2013, 00:53   #165
huanito
Житель Клуба
 
Аватар для huanito
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Есть объезд этого участка. Идешь по М2 до Тулы, потом уходишь на Калугу, а оттуда на Козельск.Козельск обходится справа по объездной и далее на Хотеичи. Выезд на М3 на границе Брянской и Калужской областей, где уже хороший асфальт.

Подтверждаю! Можно так!
huanito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о поездке к детям-отказникам 24 апреля 2010 года (субботник в г. Москва)! KirillXL Клубные мероприятия 31 04.10.2010 17:37
Москва-Псков-Пярну(эстония) -Рига -Таллин- Хельсинки- Тампере-Лаппеенранта-Москва 2010 Иван Европейская часть 4 27.08.2010 08:24
Поездка к детям-отказникам 24 апреля 2010 года (субботник в г. Москва)! Vladimir Клубные акции 72 24.04.2010 19:05
Москва - Киев - Винница-Одесса-Москва Gal Россия и СНГ 17 31.07.2009 20:18

Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU