Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 15:39   #616
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...

Цитата:
Сообщение от SUBARU Посмотреть сообщение
сколько косяков и это на новых то машинах с мизерным пробегом. Еще больше подумываю дать отказ от машины од.
ты реальна задолбал!!! на всех ветках пишешь только негатив, у тебя дома может проблемы или че??? ты только гонишь на митсу беспросветно!!! не нравится иксель, дак нах заказал то? езди на своей субару и радуйся. будь адекватным
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 16:23   #617
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
ок, посмотрю по темам. Спасибо еще раз
Тут смотреть нечего,просто звонишь дилеру и говоришь,хочу активировать функцию евросвет,девушка тебя поправляет и говорит что эта функция называется финский свет(почему непонятно,ей так мастер сказал)приезжаешь в назначеный день и о чудо...
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 16:50   #618
Scar074
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Scar074
 
Авто: TMC Corolla 1.6 2005 5d; MMC Pajero 4 3.2 2007 5d.
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...

ах...ть...
я тоже выбираю XL, и чего, мне тоже нельзя удивляться этим косякам? Я понимаю, машин продано много, а пишут на форум единицы, у которых не все ок. Тем не менее, констатирую для себя - косяков много. И это прискорбно, так как XL мне нравится. Меня поразил совет - не ездить с включенными противотуманками в сырую погоду - это вообще не в п...ду ни в красную армию - подобное советовали на ВАЗах 6-ках, у них стекло на фарах лопалось от того что раскалялось и на него брызги из лужи попадали. Но ведь это большая разница -6-ка ВАЗ и Митсу ХЛ. А когда тогда ездить с противотуманками? Не включение или включение их ведь выбирают не исходя из сырости погоды, а по другим критериям.
Scar074 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2008, 17:10   #619
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...

Цитата:
Сообщение от SUBARU Посмотреть сообщение
сколько косяков и это на новых то машинах с мизерным пробегом. Еще больше подумываю дать отказ от машины од.
Нет проблем.
Возьмите себе такую машину, которая по вашему мнению не имеет косяков.

Те, у кого ничего не "болит", ездят себе и не парятся. Те, у кого что-то случилось - пытаются решить (и решают!) вопросы на страницах нашего форума. Может создаться ощущение, что XL - сборище косяков. И чем активнее форум, тем больше это впечатление. Загляните на форумы ЛуАЗ или Таврии. Вот, значит, какие классные машины

По поводу противотуманок. Езжу днем с постоянно включенными. Несколько раз утыкался раскаленными стеклами в сугроб. Ничего (тьфу*3). И что мне теперь, писать об этом, захламляя тему? Вот один человек откликнулся, код подсказал, за что ему спасибо.

PS: если стекло лопается от перепада температур, образуется трещина, а никак не "рваные края":

Цитата:
Сообщение от Димон74 Посмотреть сообщение
...Стекло полностью разлетелось. По периметру остались только маленькие зубчики...
PPS: Есть такая наука - статистика. За 2007 год в Росиии продано более 15 тысяч XL. Сколько человек сообщило здесь, что лопнула ПТФ ?

Последний раз редактировалось Sergy; 26.03.2008 в 17:15.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2008, 19:51   #620
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Хочу довавить, что на форумах в основном о негативах то и пишут! Любой форум - это своего рода трибуна, с которой можно высказть негатив и найти поддержку! Я это почувствовал когда перешел с одного форума на другой. Почитайте основатльно любой форум по авто и через месяц другой вы поймете, что любой авто это набор сплошных косяков!
Но ведь есть другая масса людей, которая ездит и кайфует и думать не думает о форумах и косяках!
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 20:01   #621
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Для особенно впечатлительных людей, типа subaru,
создали даже ветку "что мне НРАВИТСЯ в ХЛ".
Прочитайте ее. Там позитив.
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2008, 20:03   #622
SUBARU
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHVED29 Посмотреть сообщение
ты реальна задолбал!!! на всех ветках пишешь только негатив, у тебя дома может проблемы или че??? ты только гонишь на митсу беспросветно!!! не нравится иксель, дак нах заказал то? езди на своей субару и радуйся. будь адекватным
да я то и езжу и доволен и как нормальный, а не "как ты задолбанный". Заказывал так как понравился внешне и супруге приперло. Но понимая то, что ломкий по вашим же отзывам страшно становится. чем же он тогда хорош? только внешностью? реально да я сравниваю со своей машиной и преведущими (суба,ленд ровер, тайота, бмв , мерс) и то что на новых машинах уже подвеска не то, шаровые летят за каких-то сраных 20000 км---это не нормально по факту!!! Я понимаю, еслиб все говорили проехал 30000 км, поменял масло, свечи, фильтра. Но когда смотришь и вместо этого видешь, омывателями фар не пользуйтесь-- сломаются, противотуманками тоже и прочее--- задумываюсь поневоле а машина то нормальная, или как у китайцев кроме внешности ничего нет. Писал и буду писать, потому как даже складывается ощущение, что тут рольф сидит целиком, мол затыкает рот таким как я. да не дождетесь. из принципа даже если буду забанен сменить ип и маску компа с мылом минутное дело. и всеравно буду возмущаться, буду смеяться над косяками мицу, может тогда производители авто начнут чего-то нормально делать, а не забивать болт на покупателей. Где это видано запчасти ждать по месяцу и более??? они 2 недели макимум идут с германии и финки там склады на все иномарки. из эмиратов месяц, но не более. хорошая машина-- тут немного подколбашивает, тут скрепит, тут воняет, тут разбилось само, тут отвалилось, там потекло, тут и вот так весь форум и чего я должен думать то о машине? хорошее?

пошел позитив четать. от недостатков крышу рвет уже.

Последний раз редактировалось Sergy; 26.03.2008 в 20:41. Причина: объединение сообщений
SUBARU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 20:13   #623
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Sergy тебе выше про статистику написал.
Проанализируй кол-во отрицательных отзывов по каждой проблеме и сделай вывод.
Если впадать в панику от первого же сообщения о каком-то косяке, то любая машина окажется г-м.
Здесь люди писали и о поведенных тормозных дисках (1 чел) и о разбившемся люке (1 чел). И кто-то умудрился "хл на шпагат посадить".
Если все это воспринимать как 100% вероятность, то тогда, я думаю, хл уже прекратили бы продавать. Спроса бы не было.
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2008, 20:56   #624
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от SUBARU Посмотреть сообщение
...Писал и буду писать, потому как даже складывается ощущение, что тут рольф сидит целиком, мол затыкает рот таким как я.
оба-на...

Цитата:
да не дождетесь. из принципа даже если буду забанен сменить ип и маску компа с мылом минутное дело. и всеравно буду возмущаться
Уважаемый. Подобные заявления не делают Вам чести. Вот уж никогда-бы не подумал, что кто-то решит, что мы тут оды ММС поём. Мнения на форуме есть ВСЯКИЕ и НИКТО не скажет, что чернуху тут стирают, банят неугодных и оставляют только то, что прошло "цензуру". Банят хамов и спамеров. Таких единицы. Обо всех этих случаях написано в соответсвующем разделе "Работа форума".

Или, как говорят, "за базар нужно отвечать". Есть конкретные примеры?

Цитата:
, буду смеяться над косяками мицу, может тогда производители авто начнут чего-то нормально делать, а не забивать болт на покупателей. Где это видано запчасти ждать по месяцу и более??? они 2 недели макимум идут с германии и финки там склады на все иномарки. из эмиратов месяц, но не более. хорошая машина-- тут немного подколбашивает, тут скрепит, тут воняет, тут разбилось само, тут отвалилось, там потекло, тут и вот так весь форум и чего я должен думать то о машине? хорошее?
Нужно понимать, какой у нас классный форум - написано обо всех недостатках. Даже самых малозначительных. И где тут цензура от Рольфа ?

Цитата:
пошел позитив четать. от недостатков крышу рвет уже.
Забей. За рулем будет позитив.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:00   #625
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

О впечатлительности:
Зайди в больницу - создаётся впечатление, что все люди болны, зайди в тюрьму - одни преступники, в пожарную - постоянно что то где то горит. Зайди на форум в тему "Что мне НЕ нравится в XL" - одни косяки... в связи с этим вспомнилась старая пословица:
"Встретились два мужика и распили бутылку ликёра.... один подумал: какой классный ликёр тянется словно мёд... другой подумал: какой мерзкий ликёр тянется словно сопли...."
Сколько людей, столько и мнений.... своей головой нужно жить...
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 22:50   #626
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

А вот и позитив пошел. Честно говоря, сначало я тоже офффигивал над разными сообщениями о косяках.........а потом знаете......привык. Почитал тут все и сделал вывод, что машинка-то нормальная. Главное в гору подниматься, меняя авто, с лучшего на худшее - тяжелее. А вот в тему писать буду через пару дней, когда за руль сяду.
У человека характер такой, к чему-либо придираться
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:34   #627
Luxxor
Житель Клуба
 
Аватар для Luxxor
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Соглашусь с loysha, форум в первую очередь живет за счет вопросов, проблем, советов и просто общения. Естественно все перечисленное несет в себе скорее негативную почву, такова наша природа, когда все хорошо, мы как правило это воспринимаем как должное,а когда что то случается начинаем понимать что жизнь то состоит еще и из негативных моментов, которые ни кому иметь не охота, это нам не нравиться. И тогда начинаем естественно искать, спрашивать, жаловаться.
А попробовать быть довольным своим выбором, пример тема которую создал я в антипод данной, и чего, правильно хорошее то считать не надо оне есть и должно быть мы ведь вбухали столько бабла, (нах нам гемор, будем плакаться но к ОД с письменной хотябы одной претензией... хрен, проще здесь, сидя за компом на рабочем или домашнем месте вылиться и ездить дальше) да и глупа расхваливать хорошее, серьезно ни к чему, но научитесь считать плюсы и минусы, делайте свой выбор осознанно,для этого я создал антипод, а не для самоуспокоения. Действительно глупо выглядят критиканы с других машин на данном форуме, расхваливая свое авто и втоптывая в грязь XL, че ждете что будет какая то поддержка или солидарность, х..р вам. Я например машину выбирал не с завязанными глазами. Меряться пиписьками неблагодарное дело. Что-то лучше что-то хуже, проблемы есть и на Рексах и на мерсах и на всей элите автопрома, просто на подобных машинах люди как правило по форумам не зависают, как правило но не исключительно есть форумы и по ним. Кстати стоят эти машинки подороже.
Что такое XL-это компромис как по скоростным так и по вездеходным качествам, так же и в цене, компромис в сегменте кроссоверов от бренда.
Мировой автопром лихорадит по причине экспансии разного рода ширпотреба(корейско-китайского), где все эти ягуары, крайслеры, роверы? Правильно на "задней полке", не нужны сейчас на рынке брутальные, дорогие машины, с многообъемными прожорливыми движками, нужны сбалансированные доступные современные машины,конкурирующие по опциям комфорту, дизайну(смешно наблюдать хваленое американское какчество в Додж Калибр-жертва размена бренда на ширпотреб) . В итоге появляються альянсы по созданию модели, пример-наш XL, естественно что машина местами сырая, недоработанная, но.... доступная! Верните время назад когда у вас на руках были деньги и не было решения о покупке XL, и выберите на эту сумму что то достойное. Я на данный момент, такой замены не знаю, возможно в будущем обязательно появиться,но пока ни чего достойного нет! XL по отношению к конкурентам в цене выигрывает(ИМХО).

В итоге что не нравиться: наш рассейский подход ко всему(имею ввиду рольф)сервис-пустые лозунги и баснословные цены, с безграмотным или недовольным персоналом(есть и хорошие мастера, но чаще их еденицы)
Некомпетентные менеджеры продающие с улыбкой(причем не всегда)и встречающие жоп..й на том же лице по отношению к возникшей проблеме(опять же есть и исключения, которых опять же нужно поискать).Не думаю что в той же японии, при обращении с претензией начали бы посылать, как это делает Рольф,вежливо однообразно шаблонными фразами.
Пост получился сумбурный и емкий,мысли перемешывались но суть изложена. Накипело .Спасибо если дочитали до конца.
Luxxor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2008, 00:01   #628
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Косяки здесь - это не объективно. Авто ОТЛИЧНАЯ. Сравнивать, конечно, можно и нужно с другими авто, но то, чего в Ауте нет - это не косяк. У кого-то что-то не работает - это не факт,что у всех, кому-то что-то не нравится - это не косяк, а так, поговорить. Правильно, что не может быть совершенства воплощенного в одну модель авто за какие-то деньги. Меня Аут очень устраивает с некоторыми недочётами. При выборе Авто надо просто расставлять приорететы, что хочется в итоге иметь и понятно, что все ( в т.ч и стоимость, страховка, хранение, охранка) устроить не может. А люди, как и машины, разные!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2008, 11:58   #629
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

А мне нравится моя машинка! Ну и пусть с запахом паленной резины, я оптимист надеюсь пройдет. Сын говорит колодки, у него на Ланесере запах похуже.Проехали мы со своим крокодилом 7800 - едиственное уважаемые и неоспоримое минус -бензин. ест много. Но при покупке все осознавали на что шли. Всего Вам доброго Уважаемые!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:42   #630
AleXL
Житель Клуба
 
Аватар для AleXL
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 125
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

нне не нравиться запаска сзади, болтается пластиковый кожух, это нормально?
AleXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU