Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 23:21   #376
Ленивый
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 XL
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Сорри если баян, но мне понравилось

В городе пахнет разным народом: Пахнет Плотинка старым заводом, Пахнет "Ирландский" дурными деньгами, А военчасть на углу - сапогами, С улицы Вайнера прёт криминалом, Из Промстройбанка пахнет безналом, Пахнет УРГУ неуёмной гордыней, "Овощи-Фрукты" - спелою дыней, Пахнет из меда весь день формалином, Рынок Центральный пахнет грузином, Школа девятая пахнет элитно, В сквере, за школой пахнет поллитрой, Пахнет из булочной "Праздничным" кексом, С автовокзала? -Правльно, сексом, Тянет тоскою с окраин рабочих, Прёт эстрогеном от девок охочих, Автозаправка пахнет бензином, В "Снеге" и "Паркинге" - амфетамином, "Атриум" пахнет духом не нашим, "10 канал" - ОПС Уралмашем, Пахнет в цыганском посёлке разбоем, Памятник Ленину пахнет застоем, Местное радио пахнет снобизмом, Пенсионер отдаёт коммунизмом, Пахнет зверинец медведем и ламой, Пахнет театр захолустною драмой, Пахнет вокзал расставания духом, Город хороший - шляйся и нюхай!!!
Ленивый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2008, 23:25   #377
Ленивый
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 XL
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Тоже тема не новая, но может кто не читал


Взято с форума Лансероводов -
http://forum.lancer-club.ru/index.ph...pic=49919&st=0, даю только
выдержки самого главного:

Стр. 1.
Gref "В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.
На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на
форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют.
Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем
чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.
Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно
существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят
люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход
на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!! ,
а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по
потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!
Думаю экономия по деньгам очевидна.
Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике?
Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, а
вот на высоких оборотах теряет в мощности.
Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разница
в динамике, опишите ощущения.
P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел."
Далее 6 страниц добрых советов - заливать от подсолнечного масла до
угля, народ явно принял это за шутку.

Стр. 6
Gref "Мой двухлитровый Лансер стоит в Рольфе, туда его привез эвакуатор.
Сам я замерз как собака и только сейчас добрался до дома.
Ремонт мастера Рольфа оценивают примерно в 200 000 рублей (ДВЕСТИ
ТЫСЯЧ)!!!
После заправки машина проехала примерно полтора километра, а потом меня
жестко начало трясти, потом просто заглохла и больше не заводится. В
Рольф привез ее на эвакуаторе. Мастера посмотрели и сказали, что
заклинило один из цилиндров и теперь придется разбирать полмашины и
половину деталей двигателя ставить новых. Причем этих деталей нет в
наличии и ждать их минимум месяц!!! Месяц и ДВЕСТИ тысяч!!!
Также они сказали, что это третий случай у них. А еще, что каждый дурак
знает, что нельзя лить дизельное топливо в бензиновый двигатель!!!
Неужели, этого никто не знал на форуме??? Зачем же вы говорили, что
можно попробовать, зачем писали, что кто-то даже ездит на дизельном
топливе??
Я, конечно, сам виноват, но неужели никто этого не знал?
Не лейте дизельное топливо в машины, которые ездят на бензине.
P.S. Кстати, действительно, пистолет с дизельным топливом в горлышко
бака просто так не залезал, пришлось воспользоваться воронкой."
Дальше все ох...вают до 19-й страницы, а уж там...

Стр. 19
Nameless76 "Что хоть вы за люди такие на дурацком Мицубиси-форуме!!!
Хоть бы кто написал, что НЕЛЬЗЯ лить бензин в дизельный двигатель!!!
Я сегодня с утра по дороге на работу решила проверить, правду ли говорит
начальник насчет динамики, ну и залила попробовать, заправила в своего
Ленд Крузера 25 литров 98-го бензина. Ну и что вы думаете? Машина почти
сразу же после выезда с заправки заглохла, я встала поперек дороги. В
Москве и так снег и пробки, а тут еще я раскорячилась. Эвакуатора ждала
3 часа, вокруг все матом ругаются, блондинкой обзывают. Водитель
эвакуатора не мог поверить что я вместо дизтоплива бензин залила,
удивился, что на этом дурацком форуме все глумятся и никто не может
сказать правду, еще и шеф прикололся. Не получит от меня больше ничего.
Ненавижу мужиков!!!
Подонки, бл**ь!!!
ВСЕ ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Vladimir; 03.05.2008 в 00:06.
Ленивый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2008, 08:30   #378
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
Тоже тема не новая, но может кто не читал...

Вторую строку снизу отредактируй, пока Владимир не увидел...
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:58   #379
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
Сорри если баян, но мне понравилось

В городе пахнет разным народом: Пахнет Плотинка старым заводом, Пахнет "Ирландский" дурными деньгами, А военчасть на углу - сапогами, С улицы Вайнера прёт криминалом, Из Промстройбанка пахнет безналом, Пахнет УРГУ неуёмной гордыней, "Овощи-Фрукты" - спелою дыней, Пахнет из меда весь день формалином, Рынок Центральный пахнет грузином, Школа девятая пахнет элитно, В сквере, за школой пахнет поллитрой, Пахнет из булочной "Праздничным" кексом, С автовокзала? -Правльно, сексом, Тянет тоскою с окраин рабочих, Прёт эстрогеном от девок охочих, Автозаправка пахнет бензином, В "Снеге" и "Паркинге" - амфетамином, "Атриум" пахнет духом не нашим, "10 канал" - ОПС Уралмашем, Пахнет в цыганском посёлке разбоем, Памятник Ленину пахнет застоем, Местное радио пахнет снобизмом, Пенсионер отдаёт коммунизмом, Пахнет зверинец медведем и ламой, Пахнет театр захолустною драмой, Пахнет вокзал расставания духом, Город хороший - шляйся и нюхай!!!
Вот же стих,-живуч до невозможности! https://www.out-club.ru/board/showpo...8&postcount=58.
"Эту песню запевает молодежь,

Молодежь, молодежь,

Эту песню не задушишь, не убьешь, не убьешь, не убьешь...."
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:21   #380
Ленивый
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 XL
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

А как сообщение редактировать?
Ленивый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:27   #381
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
А как сообщение редактировать?
в нижнем правом углу кнопочка Правка
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:57   #382
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Жена в отпуске =)

Ну все, завтра отправляю свою в отпуск. Она сейчас на кухне что-то готовит. Вроде как для меня. “Ты ж у нас такой беспомощный, даже суп себе сварить не сможешь”. А ей еще вещи собирать. Когда успеет?

ДЕНЬ 1. Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре — у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода! Рубашки постираны и поглажены, еды полный холодильник, цветы уж как-нибудь сам полью. Ладно, некогда мне тут дневники всякие вести — за пивом надо бежать.

ДЕНЬ 2. Получил SMS: “Долетела нормально, погоды классная, отель шикарный”. Это она типа издевается? Ничего, у нас тут, конечно, не курорт, но жить можно.

ДЕНЬ 3. Кажется, я прокололся. Мужики на работе позвали выпить, я сказал, что не могу — мне надо собачку выгуливать. Они говорят: пусть жена выгуляет. Я отвечаю: жена в отпуске. В общем, выпивать поехали ко мне. Напились не по-детски, а все, что жена мне на две недели наготовила, на закуску пустили. Ладно, мне много не надо, прикуплю сырку-колбаски, пивка там разного…

ДЕНЬ 4. Вечером решил прибраться. Ужас! Тридцать две грязные тарелки — и это на пятерых-то! Что они в них раскладывали, не представляю, но вонища та еще. Я сначала все это загрузил в посудомоечную машину, но потом вспомнил, что не умею ее включать. Надо сегодня пораньше лечь спать, завтра на работе сложный день.

ДЕНЬ 5. Денек еще сложнее оказался, чем я думал. Вдруг позвонили соседи снизу, сказали, что их заливает. Я быстро домой, вижу: вода хлещет из посудомоечной машины. Сантехник посмотрел, сказал, что я, наверное, ее все-таки включил, но таймер передвинул, она сама включилась, когда меня не было, а я то ли дверцу не закрыл, то ли шланг какой-то отсоединил. В общем, не знаю. Схожу лучше за пивом. Сходил, заодно купил пластиковых тарелок одноразовых.

ДЕНЬ 6. Фигня какая-то. Оказалось, она мне оставила только шесть глаженых рубашек. Я сейчас шестую ношу. Остальные надо бы постирать, но я боюсь включать стиральную машину. Вообще-то, конечно, есть у проблемы простое решение: соседка слева, как узнала, что я временно холостякую, как-то задорно на меня поглядывать начала. Может, для начала пусть постирушки устроит? Правда, соседка справа, старая карга, тоже как-то странно косится, все время в коридор выглядывает: “А вы все один да один? А у вас вчера гости были? А когда супруга приезжает?” Контролирует.

ДЕНЬ 7. Пока я думал насчет соседки слева, ко мне подходит Левашов (один из тех, кто у меня на третий день гулял) и говорит: а ничего, если я к тебе вечером заеду? Я ему: опять с компанией? А он: да нет, никакой компании. Я: а что делать будем? Он: насчет тебя не знаю, а я тихонько с девушкой на диване посижу, нам больше негде. Молодец, проникновенно попросил, отказать было неудобно. Ладно, в кино схожу.

ДЕНЬ 8. Скотина он, а не коллега. Всю постель шампанским залил. Полусладким. Простыни я выбросил, но матрас (ортопедический, дорогущий!) все равно пахнет. Теперь ведь и соседку слева не пригласишь. А время-то идет!

ДЕНЬ 9. Этот Левашов даже не скотина, а полный урод. Я через два дня зашел в ванную (умыться решил). Там какая-то помада на видном месте. И расческа странной формы (что-то типа попугая) вся в длинных волосах. Хорошо, жена не сегодня приезжает, вот шуму было бы. Выкинул помаду и расческу. На всякий случай всю квартиру перерыл — вроде никаких следов больше.

ДЕНЬ 10. Решил провести вечер спокойно. Купил пивка, сел перед телевизором. Выяснилось, что пульт куда-то подевался. Первые полчаса ходил к телевизору — вручную программы переключал. После третьей бутылки лень стало, так и сидел весь вечер — “Жертву любви” смотрел. Или “Бездну страсти”, не помню точно. 4 серии подряд. Ладно, завтра куплю себе DVD какой-нибудь с эротикой. Позову соседку слева.

ДЕНЬ 11. Оказалось, пульт собачка к себе в гнездо утащила и там разгрызла в мелкую щепку. Обиделась, наверное, что я три дня с ней не гулял, только на балкон выпускал. Вот вредная тварь! Надо было рыбок заводить. Короче, не до соседки тут. Жаль, последний вечер. Завтра жена приезжает. Надо хоть прибраться по минимуму. А DVD я купил (”Безумные оргии плоти”, части 4 — 11), потом посмотрю.

ДЕНЬ 12. Отпросился с работы (мужики сильно грустили, когда узнали, по какому поводу), встретил свою, привез домой. Загорелая такая, бодрая. Сразу по хозяйству засуетилась. Посудомоечную машину включила, стиральную. Заглянула в холодильник, удивилась: а что ж ты суп-то не ел, целая кастрюля осталась. А я откуда знал, что в той кастрюле? Ее вообще не видно было из-за пива. Потом в ванную: ой, а ты не видел мою расческу в форме попугая? Увидела “Оргии плоти”, заулыбалась сразу: скучал, да? Звонок в дверь, соседка справа пришла, старая карга: ой, как хорошо, что вы приехали, ваш муж тут так скучал, так скучал…
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2008, 14:47   #383
Ленивый
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 XL
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
А как сообщение редактировать?
Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
в нижнем правом углу кнопочка Правка
Ага, эта кнопочка только в свежих сообщениях, у меня почему-то в ругательном ее нет
Ленивый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 23:17   #384
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Дарвин.Эволюция семейной жизни.
Миниатюры
жена 1.jpg   жена 2.jpg   жена 03.jpg  
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 08:10   #385
Аленка
Житель Клуба
 
Аватар для Аленка
 
Авто: Н214СС
Сообщений: 468
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Дарвин.Эволюция семейной жизни.
Мне 3-я по душе
Аленка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 08:53   #386
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Мне 3-я по душе
ну-ну.....
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 22:55   #387
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
ну-ну.....
Да-да...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2008, 23:20   #388
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Похмельная,философская,грустная....всяко бывает.


Дедуль, что с тобой? Ты как-то вдруг побледнел… - лепетала Анна, подхватив старика под локоть на тесной городской кухне. – Может тебе «Карвалол» принести? Или водички. Хочешь водички? Дедушка, Кир!!!!

Девочка всё еще пыталась удержать оседающее тело, пытаясь, одновременно, решить, что же сейчас нужно, налить стакан воды, или побежать за телефоном, а сущность Кира уже летела к свету в конце пресловутого «тёмного коридора». В какой-то момент он вспомнил всю свою долгую и, в общем-то, счастливую жизнь. Пожалел о не сделанном, постыдился совершенного… Услышал внутри себя чужой голос: «Светлая душа… Эх, не наш клиент. » и оказался по колено в белом тумане, у златых ворот нос к носу с настоящим ангелом.
- Ангел? – спросил Кир.
- Кир. – утвердительно кивнул ангел. – Входи. Регистратура прямо за воротами. Тебя уже ждут. Добро пожаловать на «тот свет»! В Рай!
И Кир вошел.

В регистратуре стоял единственный стол, за которым сидела ангелица и припудривала кончики крыльев в розовый цвет. «Блондинка.» - подумал Кир.
-Ой, ну наконец-то! Медленно умираем, товарищ! – ангелица противненько тянула окончания, как это делают множество мелких офисных работников, мнящих себя центром вселенной - У меня, между прочим скоро обеденный перерыв, так что не нада меня задерживать! Я вас ждать не собираюсь.
«Стерва.» - добавил Кир.
- Вот! – протянула она стопку бланков – Быстренько заполняем формулярчики и бегом дальше. У вас подгруппа «А» - первая очередь на реинкарнацию. Так что у вас не более 20 минут.
- А как же Рай посмотреть? – растерялся Кир.
- Патом посмотрите. Успеете, не бойтесь, не в последний раз умираете. Быстренько заполняем формуляры и отправляемся в Келью №12. Это на второй этаж, прямо по коридору и налево.


У кельи была очередь. Кир поинтересовался «Кто в очереди последний?» и, получив ответ, присел рядом с сутулым мужичком с вороватыми глазами.
- В первый раз тут? – спросил мужичёк.
- Ага.
- А спорим - нет! Я тебя с прошлого раза помню.
Кир покосился на собеседника. «Как есть – блаженный» - решил он.
- Мужчина, я вас не знаю.
- Зато я знаю. Не послушал меня в прошлый раз, теперь мучаешься. – плут огляделся – Значит так. Нравишься ты мне. Хороший мужик. Вот, как зайдешь в келью глотай синюю пилюлю. И не о чем не думай! Там промывают память и возвращают на Землю. Послушаешься – останешься с памятью. Всё.

Время шло. Очередь двигалась. Сосед Кира уже давно зашел в келью. Перед самой дверью он что-то сунул себе в рот и весело хохотнул.
Кир ждал. В его руке была пилюля, а в разуме поселилось смятение. Стоит? Не стоит? Может это просто тест на честность? Или все же рискнуть?

- Следующий! – раздалось из за двери кельи.

Кир встал. Тяжело вздохнул. Судорожно сглотнул пилюлю и шагнул за дверь. Тьма.


Тьма сменилась белой пеленой. Пелена - красным туманом. Туман – болью. Боль сном. Кир проснулся.

Он лежал не в силах пошевелиться. Плотно укутанный в пеленки, но полностью осознающий себя взрослой личностью. У Кира перехватило дыхание! Какие перспективы! Какие возможности! Его многолетний опыт помноженный на юное, здоровое тело! Всё это сулило известность, деньги, положение в обществе! Любовь женщин… Да, много женщин!

Скрипнула дверь. Его подняли. Принесли в палату. Передали на руки молодой женщине, его новой «маме». Она с любовью взглянула на него, провела пальцем по щеке и с нежностью прошептала: «Машенька, какая ты у меня красивая девочка! »
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 00:07   #389
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение

Вторую строку снизу отредактируй, пока Владимир не увидел...
Увидел

Ленивому выдан горчичник.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 17:26   #390
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Увидел

Ленивому выдан горчичник.
Что- то
редко бывает в наших краях уважаемый администратор!Ближе к народу,Vladimir надо быть,а то мы тут без контрольно(даже Мих в отпуске),неизвестно до чего дойдём.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU