Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 14:50   #1696
ZERO999
Бывалый
 
Аватар для ZERO999
 
Имя: Алексей
Авто: Out III 2.4 4WD Instyle
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
Ну и как вы этого добиваетесь? А то уже третий раз хвастаетесь, а суть вашего "метода" так и остается тайной...
molhyn, уже сказал... а я говорил ранее https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=535
PVladimirM, я вам открою еще одну тайну, этот метод работает в большинстве автомобилей...

Последний раз редактировалось ZERO999; 08.05.2014 в 14:56.
ZERO999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 10:55   #1697
Y_D
Житель Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Всем привет.
Outlander III, 2,4. До этого была Honda Jazz (CVT, 82 кобылы).

Что понравилось:
1. Очень легко управляется. Даже после Jazz. К габаритам быстро привык.
2. Салон умеренно-консервативный, но при этом не кажется убогим. Думаю чуток подбавить хрома, будет отлично.
3. Кондей почти всегда на минимуме и при этом комфортно.
4. Хорощая обзорность.
5. Камера заднего вида - реально удобно и достаточно точно. Пока промахов не было и надеюсь не будет.
6. Бесключевой доступ. ОЧЕНЬ удобно. Даже и не подозревал, что это может быть настолько удобно. Раньше постоянно надо было найти ключ перед открыванием.
7. Мощность двигла мне хватает.
8. Небольшой радиус разворота. Хотя у Jazz был меньше . Ну привыкну.
9. Мегабольшое расстояние для задних пассажиров. В Jazz детское кресло было поставит очень геморрно. При этом приходилось переднее двигать вперёд на максимум, чтобы ребёнок в режиме "лёжа" ногами не задевал.

Что не понравилось:
1. Богажник вроде бы большой. Но органайзер занимает очень много места. При наличии ковра залезать в него неудобно. Хотя идея органайзера мне как раз очень нравится. Причём без органайзера влезает реально много вещей, но ровного пола уже нет. Если лежит органайзер, то он съедает объём по высоте, получается, что полная ашановская сумка (постоянно пользуюсь для перевозки вещей) целиком под шторку уже не входит. А шторка расположена достаточно низко. Вот такой диссонанс.
2. Дефлекторы кондиционера на приборной панели. Не хватает угла по вертикали. В результате они дуют (выбирайте сами): подмышку, в лицо, в область половых органов, грудь или закрыты. В потолок направить не получается. Есть область ровно по центру когда вроде не дует, но "шаг в право/лево" и начинает дуть. Отключить тоже вроде не вариант.
3. Жёсткая подвеска на 18 диаметре (стоковые диски+шины). Достаточно сильно бъёт по ж..е. Хз что делать, буду думать. Ожидал мегауправляемости, но по факту иногда колёса выбивает. Причём даже на небольшой скорости.
4. Задумчивость вариатора. После Jazz показался задумчивым. Жмёшь тапку - думает. Жмёшь сильнеее - рвёт как угорелый. Где адаптивность - не понимаю. На Jazz в режиме S(Sport) была очень хорошая отзывчивость и подхват с низов (а кобыл, напоминаю, всего 82 ). Тут пока не понял как этого добиться. Да, подрулевые лепестки дают жару, но воспользоваться ими очень быстро (например при быстром перестроеннии в пробке) не удаётся. На Jazz также была ощутима адаптивность - если начинаешь "гонять" он начинает увеличивать средние обороты и скорость реакции. Предпочёл бы вместо лепестков - типтроник.
5. Заднее вресло. Было бы удобно если бы оно двигалось - взад-вперёд. На еворпейских вроде есть такая опция.

Из явного вроде бы всё.
Идеала нет, машиной доволен на 100%. Недостатки некритичны. Думаю многие исправляются или забываются
Всем удачи на дорогах.
Y_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2014, 19:07   #1698
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Заднее кресла сдвигаются только на 7 местных бензиновых и дизельных версиях. Гибриды только 5 местные.
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 17:16   #1699
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,772
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Все таки, кто бы что не говорил, но какая сейчас держится жаркая погода, не хватает охлаждаемого бардачка, как приятно в XL было достать бутылочку кваска.
Я даже на LX уже хотел замутить: приобрести недостающий патрубок и ручку, но приобрел сразу XL JFG
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2014, 18:04   #1700
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Ed_888, полностью согласен на 1000 %..

Добавлено через 1 минуту
Щас бы с удовольствием аут 3 на хл на белый перламутр поменял. На инстаил или алтимейт.

Добавлено через 3 минуты
Приятелю отдал хл инстаил себе взял аут 3 тоже инстаил. Он ездитет не нарадуеться. А я пол машины за 10000 по гарантии поменял. Хорошо хоть меняют не в чем не отказывают.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 18:47   #1701
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Все таки, кто бы что не говорил, но какая сейчас держится жаркая погода, не хватает охлаждаемого бардачка, как приятно в XL было достать бутылочку кваска.
Я даже на LX уже хотел замутить: приобрести недостающий патрубок и ручку, но приобрел сразу XL JFG
Со слов производителя:
"Наличие 2-ух зонного климат-контроля не позволило разместить охлаждаемый/подогреваемый бокс,присутствующий у предыдущей модели..."
3,14здешь!Чистой воды!
По-мне,так и одного бардачка хватило за глаза,а не пара как это было у XL,но,но,но... охлаждаемого летом и подогреваемого зимой.Как приятно было летом,охлажденные напитки,как приятно было зимой,слегка теплые напитки.В XL это было...
НОСТАЛЬГИЯ,однако!

P/S А вот в X-Trail еще осталось!

Последний раз редактировалось Эдуард; 18.07.2014 в 18:55.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 16:33   #1702
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
...........Как приятно было летом,охлажденные напитки,как приятно было зимой,слегка теплые напитки.В XL это было...
НОСТАЛЬГИЯ,однако!

P/S А вот в X-Trail еще осталось!
Согласен, изуродовали машинку. А в нисане да - осталось и останется пока до 01.01.15г. Но новый нисан экстрейл будет такой же изуродованный как А3 (со слов директора салона). В общем хотел оба А3 взять, но покатавшись на А3 две недельки с женой начали смотреть в доресталинг нисана. Пока там еще все не урезали
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2014, 22:49   #1703
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Какие впечатления машина г...о.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 13:39   #1704
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Но новый нисан экстрейл будет такой же изуродованный как А3 (со слов директора салона). В общем хотел оба А3 взять, но покатавшись на А3 две недельки с женой начали смотреть в доресталинг нисана. Пока там еще все не урезали
ну не знаю, по мне,так новый Хитрил посимпатичней будет чем А3.
http://www.youtube.com/watch?v=1k83drpktNk
А "бегемотик" доживает свои последние месяцы))
http://www.youtube.com/watch?v=ZmDbkUq7O6c
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 13:03   #1705
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: С какой машины Вы пересели на Outlander III ?

Цитата:
Сообщение от Udmurt Посмотреть сообщение
Hyundai Santa Fe Classic 2001 года, 2.7 AT AWD, 181 л.с., США, максимальная комплектация. Ездил на нем 3 года.
Если не секрет, что заставило?... Я своего 08 года просто отцу отдал, а так даже скучаю, удивительно сбалансированный авто...
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 09:02   #1706
Udmurt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: С какой машины Вы пересели на Outlander III ?

Машина хорошая, была. На продажу созрел моим частым отсутствием, в связи с разъездами по длительным командировкам. Машина стояла много в гараже. Решили продать. Как-то так.
Udmurt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 09:07   #1707
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: С какой машины Вы пересели на Outlander III ?

Цитата:
Сообщение от Udmurt Посмотреть сообщение
Машина хорошая, была. На продажу созрел моим частым отсутствием, в связи с разъездами по длительным командировкам. Машина стояла много в гараже. Решили продать. Как-то так.
Теперь Аут в гараже будет стоять? ))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 07:36   #1708
igorchernyi
Житель Клуба
 
Аватар для igorchernyi
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Обратил внимание, что на стоячей машине дворники почти не работают. Особенно если мелкий дождик. Сел, завел, сижу греюсь, на стекле - морось, а дворники стоят. Только поехал, сразу включились. Аналогично в пробке.

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------



Датчик инфракрасный. В коробке за салонным стеклом стоит излучатель и приемники. По наличию отраженного сигнала система принимает решение о наличии воды на стекле.

Вложение 91740
этот датчик у меня постоянно подключен тоесть тянет питание с акб даже при выключенном зажигании,на замершем стекле пятно оттаившее постоянно где датчик дождя, я его отключил !
igorchernyi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 12:35   #1709
Udmurt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Аут ездит сейчас каждый день! Работа стабильная - без выездов!
После Санты Аут удивил современными штучками и приятными мелочами!
Не очень в Ауте шумка - задумываюсь о заделке её.
А в общем - расход трасса 8.7 , город 11.5 очень удовлетворяет.
Проехал за 10 дней - 960 км. Габариты еще не освоил, великоваты.. ))
Покупкой доволен!
Udmurt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 17:40   #1710
meat
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Всем привет!

Вот уже как неделю на новой машине, за это время успел проехать чуть больше 1 тыс. км.
Сразу поставил зимнюю шипованную резину (сейчас понимаю, что поторопился) и теперь приходится делать музыку погромче, чтобы меньше слышать гул в салоне Отчасти в этом слабая шумоизоляция виновата
Во всем остальном машиной доволен! Очень помогает камера, так как к габаритам пока не привык, до этого на седане ездил.
meat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU