Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2014, 19:25   #811
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
просто хочется чего то нового, не нового в смысле 2014 года а нового в смысле сменить обстановку, а может и вообще не стОит пробег примерно 60 тык
Да всё понятно, слишком долго ездить на одной, даже самой расхорошей машине, становится однообразно что ли... и появляется этот самый зуд... А уж каждый с ним борется по-разному...
Я, например, путем владения несколькими автами (сейчас седан Опель Вектра и кроссер Пыжеаут), меняю по настроению, пересел - вроде как и обновил... Поэтому и служат долго, и пробег выезжаю (ибо мне до 200тык. реально обидно хорошую авту продавать), и продавать 10-летку и старше много проще, и подмена на непредвиденный случай есть... Но у меня их есть куда ставить... с хранением на улице, это конечно не вариант.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 20:22   #812
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

во во именно ЗУД, даже хочется "класс" сменить, смотрю даже в сторону бмв 320 седан только полноприводный конечно
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 11:10   #813
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
во во именно ЗУД, даже хочется "класс" сменить, смотрю даже в сторону бмв 320 седан только полноприводный конечно
после Аута пересесть на пузотерку? ну не знаю, каждому свое, тогда уж Х1 или Х3 на крайний случай, все выше будут)

Добавлено через 1 минуту
мой покупательский зуд перескакивает с одной машины на другую, не могу определиться
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2014, 11:47   #814
Castillo Alvarez
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от serый Посмотреть сообщение
В итоге: поехал я 29 мая за Маздой, а приехал домой на Ауте. Вот такие пироги
Эхх..поездив на дорестайле я вот думаю, и почему я не взял мазду? По крайней мере мой предыдущий авто мазда3 был надёжным как лом, продуманным, и таких китайских косяков как в ауте небыло и в помине! Думаю cx-5 не растерял эти гены.
Castillo Alvarez вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2014, 12:18   #815
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Castillo Alvarez Посмотреть сообщение
Эхх..поездив на дорестайле я вот думаю, и почему я не взял мазду? По крайней мере мой предыдущий авто мазда3 был надёжным как лом, продуманным, и таких китайских косяков как в ауте небыло и в помине! Думаю cx-5 не растерял эти гены.
Меня вот всегда такие посты "умиляли". Ну не нравится тебе авто - продай и купи то, которое, как считаешь будет больше соответствовать твоим требованиям. Ну не жена ведь в конце концов, проще поменять. Меня тоже не всё в Ауте устраивает, но когда я пойму, что не устраивает настолько, что я жалею о покупке - продам на фиг. Имхо.
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2014, 13:32   #816
Castillo Alvarez
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Так яж авто только купил, пробег 5тыс. Невыгодно продовать то.
Castillo Alvarez вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 13:46   #817
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

рви волосы и посыпай голову пеплом

Демонстрировать на открытом форуме свою некомпетентность в выборе машины - странный способ выделиться.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 14:28   #818
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
после Аута пересесть на пузотерку? ну не знаю, каждому свое, тогда уж Х1 или Х3 на крайний случай, все выше будут)
х1 и х3 страшные, правда вот вот выходит рестайлинг на х3 где будет милый авто, вот его подождать можно, обещают старт продаж на июнь-июль сего года, то есть к ноябрю декабрю рынок поднасытится и можно будет уже взять по адекватной цене, а почему бы и не седан??? проанализировав где я ездил на авто вполне бы и седаном обошелся бы (полноприводным), только седан то представительского класса, совершенно другая категория авто в сравнении с аутом, особенно третьим)))) еще есть 320 GT xdrive шикарный авто выше чем седан(просвет да и козов тоже), длиннее аж на 20 см!! и внешне хорош, тоже рассматриваю


Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
мой покупательский зуд перескакивает с одной машины на другую, не могу определиться
а на какие авто смотрите? если не секрет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
странный способ выделиться.
сомневаюсь что человек хотел выделится, он просто описал свое мнение, но некоторые видимо по себе судят
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 16:08   #819
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Diman79, оооохх, и не спрашивайте, много чего смотрел, читал и сидел, правда не тестдрайвил ни одной машины, еще не пришло время, нахожусь в ожидании новинок.
Смотрел ХС60, приятная машинка с хорошим и качественным салоном. Большой выбор двигателей, прошло обновление модели, но начинаешь конфигурировать и цена уходит за 2млн. Опять же, приличная потеря в стоимости на вторичке. Положительные отзывы владельцев.
Х3 смотрел (дорестайл), дизель 3 литра. Понравился, но цена...космос, опять же сомнительная надежность и не восторженные отзывы владельцев.
Мерседес GLK, не сидел внутри. Спорная внешность, но все же больше мужская. Приемлемая цена, надежен на время гарантии, потом бывают мелкие поломки. Много положительных, сравнительных тестдрайвов в инете. Рассматриваю как один из вариантов для замены.
Ку5, в топку из-за надежности.
Долго собирал информацию о новом Гранд Чероке. Очень нравится машина. Курил последнее время форум джиповодов. Короче, много мелких проблем с электроникой. Глючит прошивка коробки(особенно на дизелях) и проблему в ДЦ решают только временно. Очень классный салон, высокая посадка, мощь дизельного мотора (по разгону сравнивают с SRT8), не большой расход солярки. Если брать в минималке, то многих вкусняшек нет, в т.ч. подогрева передних сидений и только за доплату, а за допопции цена подходит к 2,5. Пока в сомнении, нужен ли такой большой машин для меня))
Кадилак SRX, не сидел внутри, только отзывы обладателей данного авто. GM есть GM. Сомнительная надежность, очень большая потеря в стоимости (вышел рестайл 249л.с), при этом классный салон, много приятных вкусностей и разностей уже в базе.Сомнительная проходимость на бездорожье. Одно время зацепил, но понял, не мое)), но как вариант. Надо съездить посмотреть, посидеть понюхать и т.д.
Акура МДХ и РДХ, только вышли, а ценник к 2,5 и выше. Надежность, простой салон, но качественный и удобный. Большой налог 272 и 290 л.с. Мало отзывов, но на тесдрайвах обозреватели хвалят. Какой-то продвинутый полный привод. Ждемс))
Форд Эдж, приехал к ОД смотреть одним из первых. Только сейчас появились тестдрайвы в инете, единичные отзывы владельцев, скучный салон(обещают исправить к 15 году), маленькие боковые зеркала, только одна комплектация, налог большой (288л.с), сомневаюсь что расход топлива будет таким, как заявил производитель. Скромная, скажу больше бедная комплектация. Рядом стоял гаджет на колесах Форд Эксплоер, вот там конечно классно, но блин большой он для меня. А так зачетно внутри и удобно.
Смотрел Мурано, практичный и удобный салон, все есть под рукой, удобные кресла, но большие и без боковой поддержки. Не катался на нем. Адекватная цена, проверенный и надежный мотор до 250 л.с. Смутил какая-то фигня, которая выпирает из-под днища, тем самым уменьшая дорожный просвет. Есть вероятность зацепиться ею в колее. Короче засомневался. Опять же, идет обновление модели как и у Хитрила. Буду ждать нового, если хватит терпения))
Хайлендер, ЦРВ и РАВ, не рассматриваю вообще.
Был вариант Инфинити QX56, сейчас если не ошибаюсь идет QX60. Фиг знает, приличная потеря на вторичке, тот же Хайлендер, только дороже и комфортней. Ценник в 2,5 + большое каско. В сомнениях, но больше нет, чем да..
Субару Форестер. Как один из вариантов. Все хвалят. Смущает сервис у ОД(привык к Рольфу). Хотел 2-х литровый турбо, но есть сомнения. Как вариант 2,5 в принципе подойдет. Клиренс, проходимость, удобство в салоне. Один из прямых конкурентов Ауту3. По ценам чуть больше, но не намного. Если у Рольфа набирать допов, то выйдет одинаково с Субару, у которой они идут в базе.
Хотел АутIII, но 3-х литровый. Писал о своих эмоциях и ощущениях. Опять же форум повлиял.
Если не в ту ветку написал, прошу простить, ибо отвечал на конкретный вопрос, но в расширенной форме.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2014, 16:21   #820
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
Если не в ту ветку написал, прошу простить, ибо отвечал на конкретный вопрос, но в расширенной форме.
Спасибо Алексей за развернутый ответ, правда, очень интересно что же смотрит и что выбирает человек в подобной ситуации
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 16:23   #821
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Забыл написать про новый Чероки. Ездил на прошлой неделе на Алтушку. Понравился внутри, но внешний вид вызывает сомнения. Качественная отделка салона. Приемлемая цена, в зависимости от комплектации, но опять же вызывает сомнение надежность девятиступеньчатой АКПП. Из-за неё, как раз так долго его не выводили на рынок. Судя по новостям в инете, уже идет отзывная компания на прошивку коробок. Удивила откидная сидушка у переднего пассажира, под которой нашелся приличного размера бокс для вещей. Короче, машина на любителя))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
Спасибо Алексей за развернутый ответ, правда, очень интересно что же смотрит и что выбирает человек в подобной ситуации
Если не ошибаюсь, вы находитесь в такой же ситуации?
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 17:08   #822
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, вы находитесь в такой же ситуации?
так точно, только мой круг поиска немного другой
смотрю в сторону:
1 BMW x3 только рестайл который вот-вот выйдет
2 BMW 320 седан полный привод
3 BMW 320 GT полный привод (пока этот авто в приоритете)
4 hyundai santa fe комплектация спорт (хорош авто, понравился)
5 q5 отмел из-за вымышленного и бесполезно тупого полного привода
6 GLK дороговат
7 аут 3 (страшненький и по "китайски сделан")
8 xc60 (в целом отличный авто только не нравится центральная консоль с жуткой передозировкой кнопок как в старом телефоне)
9 ауди а4 allroad, отпугнул дизайн а точнее боковой профиль такой же как и у ауди 80 эдак 1980 года выпуска, ничего не изменилось
10 остаться со своим авто и не загаживать себе мозг, так как авто очень нравится и ничего плохого о нем не скажу, вернее скажу, это то что побывав такой авто в руках заставляет уже тщательно подходить к выбору нового, потому что уже заложил вполне высокую планку качества автомобиля и что то уже неохота сползать ниже её, как то так)))
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 09:21   #823
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
10 расстаться со своим авто и не загаживать себе мозг, так как авто очень нравится и ничего плохого о нем не скажу, вернее скажу, это то что побывав такой авто в руках заставляет уже тщательно подходить к выбору нового, потому что уже заложил вполне высокую планку качества автомобиля и что то уже неохота сползать ниже её, как то так)))
это действительно так, не в бровь, а в глаз.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 09:30   #824
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
Diman79, оооохх, и не спрашивайте, много чего смотрел, читал и сидел, правда не тестдрайвил ни одной машины, еще не пришло время, нахожусь в ожидании новинок.
Смотрел ХС60, приятная машинка с хорошим и качественным салоном. Большой выбор двигателей, прошло обновление модели, но начинаешь конфигурировать и цена уходит за 2млн. Опять же, приличная потеря в стоимости на вторичке. Положительные отзывы владельцев.
Х3 смотрел (дорестайл), дизель 3 литра. Понравился, но цена...космос, опять же сомнительная надежность и не восторженные отзывы владельцев.
Мерседес GLK, не сидел внутри. Спорная внешность, но все же больше мужская. Приемлемая цена, надежен на время гарантии, потом бывают мелкие поломки. Много положительных, сравнительных тестдрайвов в инете. Рассматриваю как один из вариантов для замены.
Ку5, в топку из-за надежности.
Долго собирал информацию о новом Гранд Чероке. Очень нравится машина. Курил последнее время форум джиповодов. Короче, много мелких проблем с электроникой. Глючит прошивка коробки(особенно на дизелях) и проблему в ДЦ решают только временно. Очень классный салон, высокая посадка, мощь дизельного мотора (по разгону сравнивают с SRT8), не большой расход солярки. Если брать в минималке, то многих вкусняшек нет, в т.ч. подогрева передних сидений и только за доплату, а за допопции цена подходит к 2,5. Пока в сомнении, нужен ли такой большой машин для меня))
Кадилак SRX, не сидел внутри, только отзывы обладателей данного авто. GM есть GM. Сомнительная надежность, очень большая потеря в стоимости (вышел рестайл 249л.с), при этом классный салон, много приятных вкусностей и разностей уже в базе.Сомнительная проходимость на бездорожье. Одно время зацепил, но понял, не мое)), но как вариант. Надо съездить посмотреть, посидеть понюхать и т.д.
Акура МДХ и РДХ, только вышли, а ценник к 2,5 и выше. Надежность, простой салон, но качественный и удобный. Большой налог 272 и 290 л.с. Мало отзывов, но на тесдрайвах обозреватели хвалят. Какой-то продвинутый полный привод. Ждемс))
Форд Эдж, приехал к ОД смотреть одним из первых. Только сейчас появились тестдрайвы в инете, единичные отзывы владельцев, скучный салон(обещают исправить к 15 году), маленькие боковые зеркала, только одна комплектация, налог большой (288л.с), сомневаюсь что расход топлива будет таким, как заявил производитель. Скромная, скажу больше бедная комплектация. Рядом стоял гаджет на колесах Форд Эксплоер, вот там конечно классно, но блин большой он для меня. А так зачетно внутри и удобно.
Смотрел Мурано, практичный и удобный салон, все есть под рукой, удобные кресла, но большие и без боковой поддержки. Не катался на нем. Адекватная цена, проверенный и надежный мотор до 250 л.с. Смутил какая-то фигня, которая выпирает из-под днища, тем самым уменьшая дорожный просвет. Есть вероятность зацепиться ею в колее. Короче засомневался. Опять же, идет обновление модели как и у Хитрила. Буду ждать нового, если хватит терпения))
Хайлендер, ЦРВ и РАВ, не рассматриваю вообще.
Был вариант Инфинити QX56, сейчас если не ошибаюсь идет QX60. Фиг знает, приличная потеря на вторичке, тот же Хайлендер, только дороже и комфортней. Ценник в 2,5 + большое каско. В сомнениях, но больше нет, чем да..
Субару Форестер. Как один из вариантов. Все хвалят. Смущает сервис у ОД(привык к Рольфу). Хотел 2-х литровый турбо, но есть сомнения. Как вариант 2,5 в принципе подойдет. Клиренс, проходимость, удобство в салоне. Один из прямых конкурентов Ауту3. По ценам чуть больше, но не намного. Если у Рольфа набирать допов, то выйдет одинаково с Субару, у которой они идут в базе.
Хотел АутIII, но 3-х литровый. Писал о своих эмоциях и ощущениях. Опять же форум повлиял.
Если не в ту ветку написал, прошу простить, ибо отвечал на конкретный вопрос, но в расширенной форме.
Если бы я был в Москве, то сейчас однозначно взял бы Форестер, вот мне лениво было ехать к вам за машиной, хотя об этом немного жалею в текущей ситуации.
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 11:48   #825
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Ну так в Питере есть дилеры http://www.subaru.ru/dealers/, не знаю что вас остановило.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU