Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 13:02   #871
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

пр повторном нажатии не сдвигается ещё на пару сантиметров? у меня тоже 08 машина...
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 15:12   #872
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Red_Pepper Посмотреть сообщение
пр повторном нажатии не сдвигается ещё на пару сантиметров? у меня тоже 08 машина...
Есть такая буква, обнаружил, когда праздновали выход России в полуфинал ЕВРО08. Был несколько удивлен. При этом закрывется с одного раза полностью
MaxXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:32   #873
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Red_Pepper Посмотреть сообщение
народ, это только у меня или у всех так? когда нажимаешь открыть люк он открывается не до конца примерно сантиметра 4-5 затем ещё раз нажимаешь и он открывается уже до конца... интересно если это не косяк для чео это?
Попробывал, у меня так же, а я и не знал. Вот только нафига это надо???
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 18:01   #874
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
хотел спросить я один такой или нет.
При движении когда смотришь на ручки климата ищу красную метку, а по кругу ручки еще 3 "вмятинки" которые рассеивают поиск красной. итог - тратишь на секунду больше времени, что при движении много..
горит всё точно. вмятинки - белые.а свет рассеивается как бы снизу, освещает красным тоннель. проблем нет. может показалось просто?
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 18:22   #875
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение
горит всё точно. вмятинки - белые.а свет рассеивается как бы снизу, освещает красным тоннель. проблем нет. может показалось просто?
я про день говорю, когда в салоне светло. Красная метка не выделяется на ручке.. Точнее выделяется, но наряду с другими вмятинками. Палочки и колбочки моего глаза сразу не выделяют на ручке красную. Приходится присматриваться. Зачем вообще надо было делать 4 метки сходных до степени смешения непонятно. Посмотрите на любой радиоприемник - там одна метка
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 20:14   #876
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

По моему это всего лишь Ваша личная проблема световосприятия (нихочу никак обидеть )
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 20:21   #877
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
я про день говорю, когда в салоне светло. Красная метка не выделяется на ручке.. Точнее выделяется, но наряду с другими вмятинками. Палочки и колбочки моего глаза сразу не выделяют на ручке красную. Приходится присматриваться. Зачем вообще надо было делать 4 метки сходных до степени смешения непонятно. Посмотрите на любой радиоприемник - там одна метка
дык днём то свет если попадает так и размазывает
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 12:11   #878
skrip
Житель Клуба
 
Аватар для skrip
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение
дык днём то свет если попадает так и размазывает
гм.. у мну тож никаких проблем с идентификацией меток днем
skrip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 12:43   #879
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Что мне НЕ нравится в ХЛ? Я вот случайно с другом зашел в салон ФОРД посмотреть ему Эксплорер в максимальной комплектации... Ну посмотрели Эксплорер, я покачал головой... вышли молча, сели в мой ХЛ и друг сказал: "Да уж..."
Так что слишком много претензий к хорошему, но не идеальному (таковых не может быть в принципе) автомобилю. Ну подсветка слепая, ну комп и блютуз на английском... ну может быть чуть шумно (во всех япах так - ездил на Тойоте Королле 2007 - знаю КАК может ШУМЕТЬ), да хотелось бы подвеску чуть помягче. Но стоить это все ОДИН миллион не может. НЕ БЫВАЕТ такого. Поэтому я еще раз убедился - доволен я ХЛ и если мне что то не нравится, то не нравятся мелочи. В целом зачотная машинка.
Кстати, посидев сзади в Эксплорере друг воскликнул - КАК??? КАК так может быть? Почему ТАК мало места в такой большой машине?! И сев сзади в мой ХЛ, сказал - да пофиг - наверное куплю себе ХЛ 3.0 в максе или уж пойду копить на РХ 350 - Х3 или типа того.

По качеству отделки Митсубиши с его якобы дешевым твердым пластиком - верх технологий и дизайна по сравнению с Эксплорером, который стоит кстати полтора лимона.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2008, 21:49   #880
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

+500! Совершенно праники. Тоже не вставило от Эксплорера. Правда он ок. 1300тыр стоил (не топ). Тем не менее...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 08:49   #881
kbt
Бывалый
 
Авто: XL 3.0 S68/Honda Orthia
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
я про день говорю, когда в салоне светло. Красная метка не выделяется на ручке.. Точнее выделяется, но наряду с другими вмятинками. Палочки и колбочки моего глаза сразу не выделяют на ручке красную. Приходится присматриваться. Зачем вообще надо было делать 4 метки сходных до степени смешения непонятно. Посмотрите на любой радиоприемник - там одна метка
Сам иногда замечаю, что при своём отличном зрении, трачу гораздо больше времени на то, чтобы определить какой режим климата включен, причём, на Хонде климат точно такой же трёх-ручечный и о такой проблеме ниразу не задумывался!!!
kbt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:03   #882
skrip
Житель Клуба
 
Аватар для skrip
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от kbt Посмотреть сообщение
Сам иногда замечаю, что при своём отличном зрении, трачу гораздо больше времени на то, чтобы определить какой режим климата включен, причём, на Хонде климат точно такой же трёх-ручечный и о такой проблеме ниразу не задумывался!!!
наверное, чем хуже зрение, тем лучше видны эти оранжевые точки, ибо в блины превращаются (у мну плохое зрение )
skrip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 09:01   #883
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Вчера попал в "небольшой" дождик с градом (сегодня это назвали в новостях УРАГАН В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ). Так вот отсутствие звукоизоляции под крышей - это громадный минус. В сильный дождь крыша звенит, как металлический барабан...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 09:36   #884
kbt
Бывалый
 
Авто: XL 3.0 S68/Honda Orthia
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Вчера попал в "небольшой" дождик с градом (сегодня это назвали в новостях УРАГАН В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ). Так вот отсутствие звукоизоляции под крышей - это громадный минус. В сильный дождь крыша звенит, как металлический барабан...
Вчера тоже попали в нехилый дождь, да ещё из градом, только ехали на Кукурузере 100 (ВэИкс), барабанило тоже не хило, казалось, что крышу сейчас пробьёт!!!! Мне кажется, когда авторы делают какие-то выводы, то не плохо бы указывать, с чем они сравнивают!!! Просто, до покупки ИксЭля в подобных ветках я вычитал кучу не совсем обоснованных нападок, которые очень негативно сказывались на верности выбора!!!
З.Ы. Выехал вчера утром, тоже после "небольшого" дождика, который в новостях назвали очередным природным катаклизмом, с которым снова не справилась ливнёвка, из-за чего многие опаздали на работу, а мне было ПЛЕВАТЬ НА ЗАБИТУЮ ЛИВНЁВКУ, я преспокойно "плыл" по городу, наблюдая лишь за тем, чтобы не утопить окружающих!!!
kbt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 13:29   #885
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от kbt Посмотреть сообщение
...когда авторы делают какие-то выводы, то не плохо бы указывать, с чем они сравнивают!!!!!!
А что, обязательно сравнивать??? Мне не нравится, что по крыше барабанит, как по голове.... И при чём здесь КУКУРУЗЕР, я же не КУКУРУЗЕР купил, а М'ИКСЕЛЬ...
А сравнить, пожалуйста... Ну хотя бы с РЕНО-МЕГАН-2. Шумоизоляция пола и потолка ну просто обалденная, а стоит авто 18000 убитых енотов... Ни дождя, ни резины, ни камушков, ни КАМАЗов не слышно!!! Вот и всё сравнение...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU