Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2016, 07:45   #706
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,544
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

@Plohish01, Да нет @clean, разобрался
Цитата:
Сообщение от Plohish01 Посмотреть сообщение
кнопку блокировки случайно нажал и не заметил..
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2016, 11:03   #707
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Цитата:
Сообщение от Plohish01 Посмотреть сообщение
не 4 зимы еже юзаю ниче не было. наверняка на ТО у ОД смазывают. А в этот год я сам WD брызнул. скорее всего грязь подмерзла. отогреть надо да смазать . может вд-шкой и лучше будет, она вроде как воду вытесняет
я по тупости кнопку блокировки около прикуривателя отжал...в темноте не заметил.. все работает теперь как раньше!))
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 20:59   #708
finansist
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Заменили по гарантии ветровое стекло из-за начавшегося расслоения триплекса в правом верхнем углу (с водительской стороны).
finansist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 20:15   #709
gfextr
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

на 30000 поменял передний шрус. ОД сами выявили!) 5 раз обращался с установленной сигналкой . в последний раз заменили и установили новую( долго бодался почти до суда дошел и скорее всего его продолжу - нервы намотали ....ки. сейчас поменял блок отвечающий за свет и сигналку по гарантии.
gfextr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 17:09   #710
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Цитата:
Сообщение от gfextr Посмотреть сообщение
на 30000 поменял передний шрус. ОД сами выявили!)
как выявили? что беспокоило?
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 07:02   #711
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,237
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Цитата:
Сообщение от finansist Посмотреть сообщение
Заменили по гарантии ветровое стекло из-за начавшегося расслоения триплекса в правом верхнем углу (с водительской стороны).
работы проверили? мне после замены стекла оставили несколько порезов от ножа или какого -то острого предмета по корпусу когда старое выставляли. Я им указал на это во время приемки, но они их не обработали. Прошло почти 3 года и вот эти порезы теперь зацвели неприятным автолюбителю цветом (рыжим)
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 12:16   #712
gfextr
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
как выявили? что беспокоило?
при ТО указали что есть шум в подшипнике и сделали заказ на замену приехал через неделю и поменяли. когда ехал по трассе прислушался .домой - точно шуршал !после замены все вроде норм
gfextr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 15:44   #713
finansist
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Цитата:
Сообщение от Plohish01 Посмотреть сообщение
работы проверили? мне после замены стекла оставили несколько порезов от ножа или какого -то острого предмета по корпусу когда старое выставляли. Я им указал на это во время приемки, но они их не обработали. Прошло почти 3 года и вот эти порезы теперь зацвели неприятным автолюбителю цветом (рыжим)
Вроде посмотрел, сразу в глаза ничего не бросилось.
Хотя, потом, возможно, что-то и выявится.
Мне ещё и уборку салона сделали с протиркой торпедо.
finansist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2017, 17:23   #714
ПОЖАР
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Меняли обивку водительского сиденья через год эксплуатации, еще через год обратился с этой проблемой (в автостарт), признали гарантией. Но автостарт закрылся, а другой дилер не признает, ссылаясь на митсубиширус, а они в свою очередь разводят руками... ничего не знают и кивают на дилера... Полные качели.
ПОЖАР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 22:10   #715
x86
Бывалый
 
Имя: николя
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Цитата:
Сообщение от Plohish01 Посмотреть сообщение
у меня скол какой то небольшой на зеркале боковом. может от замерзания воды или камешек попал. как буд-то расслоение диаметров 7-10 мм с края зеркала.
ОД сказал - что типа это возникло в процессе эксплуатации и не гарантийный случай.((((((((((((
у меня такой же скол, думал на мойке повредили. к дилеру еще не обращался.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от AlexxUss Посмотреть сообщение
На днях увидел что потек антифриз, лопнул радиатор над нижнем патрубком. Сказали что случай гарантийный, через 2 нед. должны поменять. Пока течь не сильная и пробеги маленькие, езжу периодически доливая антифриз.
Насколько мне известно, у дилеров проходит кампания по замене радиаторов какой-то серии (или выпущенных там-то с такого-то по такое). Мой посмотрели и тоже вынесли вердикт о замене.
x86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 22:14   #716
filims
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

К 90 тысячам поменяли по гарантии задние суппорта (закис ручник) и левые подшипники - передний и задний (появился гул).
filims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 23:22   #717
slk50068
Вступаю в Клуб
 
Имя: Влад
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Ппц, писал, писал все слетело при отправке. Повторюсь, но уже в укороченном варианте.
Итак, Instail 20014 г.в., 4wd. Сейчас около 70 тык.
После покупки обнаружилось отсутствие салонного фильтра. Так бы и не узнал, но попал листик и была такая трещетка! Ценник установки 1900. По гарантии закрепили кожаную обивку передних сидений.
На 20000 потекла система кондиционирования. Август, жара, Будапешт. Пока ехал в Россию потек сальник раздатки (выяснилось уже на сервисе). Ульяновские официалы признали, что это эксплуатационный износ, хоть и без видимых повреждений. Озвучили цену ремонта 55-60 000 и ожидание запчастей около 3 недель. Такой вариант меня не устроил. Сальник, конечно, заменил. Замена сальника и доливка 100 грамм (как позже выяснилось, не совместимого) масла обошлась в 4500 р. Заехал к официалам в Чебоксары. Оба случая признали гарантийными. Цена - 0 руб. Сальник заменили вновь, т.к. был криво установлен, масло дуром гнали, залили новое. А вот с кондеем катался в сервис 7 раз на диагностику и ремонт. Заменили все - испаритель, компрессор, патрубки. Фреон уходит. Последним был радиатор кондиционера. Ну очень микро трещина. С тех пор все в норме.
На 60000 обратился по поводу противотуманок - почернели, одна треснула и прыща над лобовухой. Х.з почему с противотуманками случай признали не гарантийным. Озвучили цену около 20 килорублей. Покрутил у виска, купил Depo за 3 рубля, поста желтые диодные лампы и заменил. А с рыжиком получил официальный отказ - воздействие дорожных реагентов и моющих средств плюс унылые рассуждения о перегреве противотуманок т.к. капот в бронепленке. Не знаю как капот влияет на необклееные противотуманки. Но, по ходу, гарантия на ЛКП дается лишь для автомобилей, которые стоят в гараже, летают по воздуху и не моются!? 40 тыс из 60 - Австрия, Венгрия, Германия, Голландия, Чехия и Греция. Какие в п####у реагенты. Машину то мыл там раз месяц, просто пыль сбить. Как бы там ни было, подобрал краску, зашкурил, покрасил.
На 65000 замена втулок заднего стаба. Тоже в гарантии отказали.
Через месяц гарантия заканчивается. По опыту эксплуатации Ford Explorer, чувствую, что все только начинается, по окончании гарантии...

Последний раз редактировалось slk50068; 19.04.2017 в 23:33. Причина: Опечатки т9
slk50068 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 08:31   #718
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Про "устраненные" пока рано.
Открыт заказ наряд на повторную замену "самураевской" пленки на переднем бампере. Это будет уже третья за не полные три года. Больше клеить уже не буду, покрашу.

И уже интереснее. Так же открыт заказ наряд на окраску проема пятой двери: по стыкам и местам точечной сварки пошли рыжики. Появилась желтизна достаточно давно, но она спокойно отмывалась. Теперь перестала. На самом деле, будь машина не белая, я бы и сейчас не увидел, проблема не глобальная. ИПГ очень озадаченно все это дело рассматривал. Я забыл спросить его, на сколько это частое явление.

Спрошу здесь: кто то еще сталкивался с таким багом?
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 21:44   #719
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Спрошу здесь: кто то еще сталкивался с таким багом?
Озадачил, завтра пойду рассматривать.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 07:19   #720
Igor@Nsk
Житель Клуба
 
Аватар для Igor@Nsk
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 3.0 Ultimate
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Я тут писал в свое время, что мне на 54 тысячах пробега (июнь 2016) заменили 2 передних и один задний ступичные подшипники по гарантии. Сейчас пробег 78000, гарантия закончилась и, вы таки будете смеяться, но опять загудел передний подшипник. Т.е.срок службы 24000 км. - вот что я хотел сказать о войне во Вьетнаме качестве деталей.
Igor@Nsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU