Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 17:14   #1066
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Ну жбл дабно ничего хорошего не делает.а вот радуга спереди зачет под нее и усь нормальный надо.я вот всеже решился делать 12 ку в крыло в нов.ясчике,всетаки авто большое.родное саб наверно прид.продать ну или пусть дома лежит.мне принцип.не охота вытаскивать ясчик из багажника поэтому быход один стелс.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:13   #1067
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Ну жбл дабно ничего хорошего не делает.а вот радуга спереди зачет под нее и усь нормальный надо.я вот всеже решился делать 12 ку в крыло в нов.ясчике,всетаки авто большое.родное саб наверно прид.продать ну или пусть дома лежит.мне принцип.не охота вытаскивать ясчик из багажника поэтому быход один стелс.
Это первый сабик из ЖБЛ ,который мне понравился,моделька совсем свежая(правда много ее дорабатывал).Не говорю что звучание потрясное,но все независимо от жанра звучит средненько,в отличии от более серьезных сабиков,лежащий на даче Фокал отлично справлялся с инструментальной музыкой,а далее все очень плохо.Стелс это удобно,но мороки..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:32   #1068
dimgo
Старожил Клуба
 
Аватар для dimgo
 
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 527
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Ну жбл дабно ничего хорошего не делает.а вот радуга спереди зачет под нее и усь нормальный надо.я вот всеже решился делать 12 ку в крыло в нов.ясчике,всетаки авто большое.родное саб наверно прид.продать ну или пусть дома лежит.мне принцип.не охота вытаскивать ясчик из багажника поэтому быход один стелс.
Если надумаешь продавать штатный, могу купить. Если есть желание, можно замутить обмен на обоюдовыгодных условиях: я тебе штатную магнитолу (все ок-рабочая, меняю на 2Din), ты мне саб со всеми твоими переделками. Магнитолу мож быстрей и дороже продашь, чем саб. У меня друг с 15.12 по 18.12 будет в Москве, если по рукам ударим, то через него обмен можно будет и совершить.

Последний раз редактировалось dimgo; 10.12.2008 в 20:42.
dimgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:16   #1069
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Просьба к разбирающимся в ньюансах автоакустики.
Нужна помощь в выборе уси и колонок вместо штатных.
Подробности можно здесь, можно в личке... на выбор.
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:25   #1070
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию

сегодня привел в рабочий вид.прикручивать не буду пока просто вставил.т.к. буду под 12-ку корпус делать.

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Просьба к разбирающимся в ньюансах автоакустики.
Нужна помощь в выборе уси и колонок вместо штатных.
Подробности можно здесь, можно в личке... на выбор.
бюджет озвучь и какую музыку слушаеш.а то счас много насоветуем и дорого.
Миниатюры
Фото041.jpg   Фото040.jpg   Фото039.jpg   Фото037.jpg  

Последний раз редактировалось Sergy; 11.12.2008 в 17:36. Причина: 1+1 = 1
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:36   #1071
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Музыка:
только зарубежная от хитов 80-х, до нынешних. Примерно репертуар Радио7, Монте-карло, Европа+.
Формат: FM или MP3 (256...320Кб/с)

Бюджет представляю слабо, но уровень штатного уси и акустики Рокфорд меня абсолютно устраивает. Замена связана только с заменой головы.

Отсюда вопрос: все аккуратно вынуть, и поставить усю + динамики под все штатные места... Суб - отдельная песня... тут надо варианты. Знаю, что есть уси 4канала+саб на 2 ома... не хочется связываться с субом, а оставить нынешний.
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:03   #1072
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Музыка:
только зарубежная от хитов 80-х, до нынешних. Примерно репертуар Радио7, Монте-карло, Европа+.
Формат: FM или MP3 (256...320Кб/с)

Бюджет представляю слабо, но уровень штатного уси и акустики Рокфорд меня абсолютно устраивает. Замена связана только с заменой головы.

Отсюда вопрос: все аккуратно вынуть, и поставить усю + динамики под все штатные места... Суб - отдельная песня... тут надо варианты. Знаю, что есть уси 4канала+саб на 2 ома... не хочется связываться с субом, а оставить нынешний.
Почти мой репертуар...Поставьте Герцы в штатные места.У меня нормально влез даже 6 канальный усилитель под сиденье,посмотреть что подойдет по размерам и цене.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:07   #1073
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

фронт длс r6le под твою музыку самое то.можно дороже там вариантов много.я понят саб хочешь штатный оставить?если да то советую заменить голову+вибродемфирование результат тебя удивит.будет не так бухать как штат панч а играть и класику и попсу.хотябы как я см.выше саб на 4ом чтобы играл от любого уся .но для меня это пройденый вариант.хотя повторюсь с хорошим усем и фронтом играет совсем подругому.усилок наверно тебе надо 5-канальный раз требования не большие правда размеры у них большие есть модель xetec немец но новый фиг найдешь рамеры у него примерно 25*25. 5 канал..или 4канал+2-хкан на саб или моноблок.выбор большой усей длс.хеликс .аудисон.мне нравиться женезис сейчас его гоняю класику и прочий сложный материал на ура играет правда и стоит около 10т.р 2-канал.так что если тебя штатная музика устраивала то тебе хватит и не дорогих компонентов коих сейчас навалом.герцы тоже зачет 3года с ними ездил hv 165l миды улет.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:33   #1074
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Сергей... все что написано, это для меня как рецепт врача.. вроде по-русски, но хр..н чего поймешь...
мне бы хотябы 2 готовых варианта с расжеваванием....ну, типа
под кресло - audison ***, в передние места колонки ХХХ-*** на столько ват на столько дюймов, в задние ...., что с пищалками?

а я уж в сети буду искатьназванные модельки... а иначе куплю что-то а оно по глубине не влезет, или диаметру, или под кресло... потому и спрашиваю...
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:48   #1075
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

ну длс r6le гдето 5.5 т.р (это 2-х компонентная.с пищами up-1.и кроссами) или Focal Polyglass 165 V2S.назад незнаю т.к. особо не нужна-любые точнее для качва звука неочень..усь если оставишь штатный саб но нужел работающий мостом на 2ом из недорогово длс ма 51.аудисон srx-5-наверно один из маленьких 5канальников насчет не влезеут колонки под них полюбому кольца из фанеры пилить и шумка в двери иначе незаиграют на свои дениги .к металю двери даже не думай прикручивать.кстати счаз поисчу есче.и где проживаешь в москве может мимо проеду покажу как у меня.просто я с м.о.вот http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_power_amp/28282/spec/ вот почитай разные уси будут вопросы спрашивай. http://www.magnitola.ru/Usiliteli-5-...-69_20_75.html кстати вот поверенный недорогой усь правда мостом нагрузка тока на 4 ом Adagio BST 150.5

Последний раз редактировалось kolonin_sergey; 11.12.2008 в 19:04.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:00   #1076
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Не баньте меня пожалуйста. Пожалуйста кто будет продавать штатный усь от рокфорда, я куплю. Пишите в личку. Спасибо
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:11   #1077
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Мои нынешния музыка,впереди Рэинбоу двухкомпонентные,сзади двух компонентные Фокалы,усилитель тот же ЖБЛ 6 канальный под пассахирским сидением и сабик ЖБЛ поставил вместо Фокала,средненько играет для всего,но меньше,легче более избирательного Фокала,разумеется с тручкой сверху для более удобного вынимания на случай полной загрузки.

игорь кстати у тебя уголки зеркал болтаются или плотно сидят-у меня если тронуть ходуном ходят.буду саморезом крепить

Последний раз редактировалось Sergy; 13.12.2008 в 00:40. Причина: удаление картинок из цитат
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:12   #1078
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
фронт длс r6le под твою музыку самое то.можно дороже там вариантов много.я понят саб хочешь штатный оставить?если да то советую заменить голову+вибродемфирование результат тебя удивит.будет не так бухать как штат панч а играть и класику и попсу.хотябы как я см.выше саб на 4ом чтобы играл от любого уся .но для меня это пройденый вариант.хотя повторюсь с хорошим усем и фронтом играет совсем подругому.усилок наверно тебе надо 5-канальный раз требования не большие правда размеры у них большие есть модель xetec немец но новый фиг найдешь рамеры у него примерно 25*25. 5 канал..или 4канал+2-хкан на саб или моноблок.выбор большой усей длс.хеликс .аудисон.мне нравиться женезис сейчас его гоняю класику и прочий сложный материал на ура играет правда и стоит около 10т.р 2-канал.так что если тебя штатная музика устраивала то тебе хватит и не дорогих компонентов коих сейчас навалом.герцы тоже зачет 3года с ними ездил hv 165l миды улет.
Названый ДЛС пробовал ставить,недели хватило,специфичный звук,весьма не усредненный,за его деньги я хуже и не вспомню.Возможно для современной и модной попсы и хорош,но в остальном,только низы и слышно.Это на мой слух.

Игорь_spb добавил 11.12.2008 в 19:14
Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
игорь кстати у тебя уголки зеркал болтаються или плотно сидят-у меня если тронуть ходуном ходят.буду саорезом крепить
Стыдно сказать ,но просто незаметно подперты снизу,иначе болтаются

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 11.12.2008 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:19   #1079
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Названый ДЛС пробовал ставить,недели хватило,специфичный звук,весьма не усредненный,за его деньги я хуже и не вспомню.Возможно для современной и модной попсы и хорош,но в остальном,только низы и слышно.Это на мой слух.

Игорь_spb добавил 11.12.2008 в 19:14

Стыдно сказать ,но просто незаметно подперты снизу,иначе болтаются
длс этот нормальный тока надо с хорошем усем слушать.лично мне понравилась пищалки а басс показался слабым.но звук под попсу и класику самое то.яже говорил варианты есть.ето как выбирать авто машин много как говориться на вкус и цвет...лучше самому послушать в авто и зделать выбор. http://www.magnitola.ru/Komponentnay...ki-a-2109.html

Последний раз редактировалось kolonin_sergey; 11.12.2008 в 19:29.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:32   #1080
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
усь если оставишь штатный
как же я его оставлю? он же с новой головой не будет работать.

и что значит "мостом"

Последний раз редактировалось Earl_Vadim; 11.12.2008 в 19:40.
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 456 24.11.2021 22:02
Как подключить к штатной музыке усилитель (не Rockford) Ultras Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 86 29.10.2017 14:30
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46
Звуковые сигналы (Обмен опытом, замена, варианты...) Evgeni_T Советы механика Гаврилова 47 05.12.2009 21:46

Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU