Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 14:47   #136
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Едем в Беларусь на январские выходные!

Я еду однозначно, Михаелка в раздумьях.
GSM вне форума   Вверх
Старый 04.01.2009, 15:02   #137
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Едем в Беларусь на январские выходные!

Что тут думать? Завтра выезжать уже пора собираться
IgSo вне форума   Вверх
Старый 04.01.2009, 18:55   #138
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Ответ: Едем в Беларусь на январские выходные!

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Я еду однозначно, Михаелка в раздумьях.
Пошли соскоки? Микаэлка права!!! Ну, что нормальный человек забыл в Беларуси???
MAZEPPA вне форума   Вверх
Старый 05.01.2009, 12:40   #139
Alpud
Житель Клуба
 
Аватар для Alpud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 114
По умолчанию Ответ: Едем в Беларусь на январские выходные!

Всем привет!!!

Нашел инет в гостинице (18000 рублей /235 наших рублев за час - пипец) , так что буду краток:

- В первом приближении планета Минск, эта таже мАсква (стараюсь местами писать по белорусски) годов 1995 -х, когда элементы капитализма начинают набирать оборот, но "совковый" эффект еще повсюду. Все в тыщах..., денга номиналом в наших 20 копеек у них в бумажках, железных денег нет! Курс обмена:
Если покупаешь белорус рубли то за 1 руб рос дают 83 белорусских.
продаешь за 90 белорус дают 1 русский.
Архитектура сталинская, в принципе центральные улицы города смотрятся не плохо!
- Из предприятий быстрого питания:
только Макдач, ростиксы елки палки и проч ... в общем доступе отсутствуют. Из ресторанов был в планете суши, цены чуть дороже на роллы, на алкоголь дешевле чем у нас. Ну лучше всего да и дешевле ходить в местные забегаловки. У них они есть 1 и 2-ой ценовой категории (под названием кафе обычно пишут), при наценке в 70% и 40% соответственно.
- Из транспорта, ездил только на такси, не дорого, все работают по счетчику, без на@бов.
- По поводу шоппинга ... АКСТИЛСЯ уже раз 7 , хрень чего купишь, MAZEPPа был прав.
Что касается развлекухи, тут тоже все очень BAD. Такая вешь как магазин кафе кинотеатр ... объединенная в одном здании, - ОТСУТСТВУЕТ. Какого таксиста не спроси, все на меня как на лунатика смотрат . У них тут все по отдельности, кинотеатры даже недавно построенные идут только обособленных зданием. Зато радуют цены на билеты 8000-10000 / 100 - 130 рублей.
Из местных особенностей:
+ У них отменили НДС, ввели налог с продаж 5 и 10 % на разные виды товаров. Хоть что то для народа делают, не то что у нас.

PS: Народ, жду вашего приезда, седня вечером выхожу на контакт.
Alpud вне форума   Вверх
Старый 05.01.2009, 12:58   #140
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Ответ: Едем в Беларусь на январские выходные!

Цитата:
Сообщение от Alpud Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Нашел инет в гостинице (18000 рублей /235 наших рублев за час - пипец) , так что буду краток:

- В первом приближении планета Минск, эта таже мАсква (стараюсь местами писать по белорусски) годов 1995 -х, когда элементы капитализма начинают набирать оборот, но "совковый" эффект еще повсюду. Все в тыщах..., денга номиналом в наших 20 копеек у них в бумажках, железных денег нет! Курс обмена:
Если покупаешь белорус рубли то за 1 руб рос дают 83 белорусских.
продаешь за 90 белорус дают 1 русский.
Архитектура сталинская, в принципе центральные улицы города смотрятся не плохо!
- Из предприятий быстрого питания:
только Макдач, ростиксы елки палки и проч ... в общем доступе отсутствуют. Из ресторанов был в планете суши, цены чуть дороже на роллы, на алкоголь дешевле чем у нас. Ну лучше всего да и дешевле ходить в местные забегаловки. У них они есть 1 и 2-ой ценовой категории (под названием кафе обычно пишут), при наценке в 70% и 40% соответственно.
- Из транспорта, ездил только на такси, не дорого, все работают по счетчику, без на@бов.
- По поводу шоппинга ... АКСТИЛСЯ уже раз 7 , хрень чего купишь, MAZEPPа был прав.
Что касается развлекухи, тут тоже все очень BAD. Такая вешь как магазин кафе кинотеатр ... объединенная в одном здании, - ОТСУТСТВУЕТ. Какого таксиста не спроси, все на меня как на лунатика смотрат . У них тут все по отдельности, кинотеатры даже недавно построенные идут только обособленных зданием. Зато радуют цены на билеты 8000-10000 / 100 - 130 рублей.
Из местных особенностей:
+ У них отменили НДС, ввели налог с продаж 5 и 10 % на разные виды товаров. Хоть что то для народа делают, не то что у нас.

PS: Народ, жду вашего приезда, седня вечером выхожу на контакт.
Я вас всех предупреждал!!!!!!!! Не ХЕР здесь делать!!! С Москвой нельзя сравнивать в принципе.........

За ВСЕ это надо сказать огромное спасибо ЛУКЕ-МУ*ищеву.... Из-за которого страна остановилдась в развитии...........

MAZEPPA добавил 05.01.2009 в 13:11
А еще меня бесит, что россияне приезжают к нам, и смотрят на белорусов, и на жизнь, которую они ведут, как на дикарей-папуасов, забывая, что наша власть, в основном, держится именно на финансовой поддержке кремля, и на моральной поддержке всех этих квасных патриотах фрицах кодаковичах жмотах...

Последний раз редактировалось MAZEPPA; 05.01.2009 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
MAZEPPA вне форума   Вверх
Старый 06.01.2009, 20:50   #141
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Едем в Беларусь на январские выходные!

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
А еще меня бесит, что россияне приезжают к нам, и смотрят на белорусов, и на жизнь, которую они ведут, как на дикарей-папуасов, забывая, что наша власть, в основном, держится именно на финансовой поддержке кремля, и на моральной поддержке всех этих квасных патриотах фрицах кодаковичах жмотах...
Жаль мне вас падре, жизнь сплошная мука когда всё бесит. Да и в загробном мире покоя вам не будет от москалей проклятых, к бабке не ходи. Вобщем вечное бешенство обеспечено)))
KODak вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2009, 01:26   #142
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
По умолчанию Ответ: Едем в Беларусь на январские выходные!

Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
Тот,кто догадается,чьи энто желтые ботинки,может бежать в спорттовары за медалькой...
Уууууу)))) Это Белорусский Камрад Мазеппа!!!!!
Побегу за шоколадной в магаз)))
Альберт-XL вне форума   Вверх
Старый 10.01.2009, 02:16   #143
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Едем в Беларусь на январские выходные!

Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
Тот,кто догадается,чьи энто рыжие ботинки,может бежать в спорттовары за медалькой...
Да пускай оно катитцо як вольво...) безустанно)))
KODak вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2009, 11:46   #144
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Едем в Беларусь на январские выходные!

Отчет тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=13563
Vladimir вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Едем отдыхать! IgSo Санкт- Петербург 26 20.05.2013 10:24
Воскресенск - Гомель (Беларусь) и обратно.... OLDWOLF Россия и СНГ 5 14.09.2008 23:00
Выходные с детьми! Лиса Алиса Встречи одноклубников 44 04.12.2006 13:38

Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU