Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 09:05   #2506
Lipuchkin
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Тем, кто реально недоволен, продавайте Вы машину, не издевайтесь над собой. И не раздражайте коллег по форуму. Хотя, без Вас будет скучно.
Lipuchkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2009, 09:43   #2507
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Всегда искали и искать будем. завтра ещё поищу

Братцы! Предлагаю отдать им эту ветку - нам проще, только читай и удивляйся. А мы ездить на наших машинах будем, им-то некогда, -надо еще недостатков поискать.
Хочется спросить: А Вы ездить на машине не пробовали?
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:07   #2508
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от akor Борисович Посмотреть сообщение
Мешает.Сэкономили на вылете.

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------


Можно подумать у тебя другая начинка и все фурычит типа-ЗАШИБИСЬ!
Начинка в пирогах, а у автомобилей комплектация.
И слог до боли знакомый.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:17   #2509
akor Борисович
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
Начинка в пирогах, а у автомобилей комплектация.
И слог до боли знакомый.
Если ОНО так работает-это как раз НАЧИНКА!
akor Борисович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:33   #2510
Lipuchkin
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

А ряды нудящих пополняются. У меня складывается ощущение, что люди живут до сих пор в совке, где маленький рак стоит 3 рубля, а большой, но по пять. Коллеги, у Вас же есть право выбора, нельзя мерить комплекс своих ощущений рублем. Все стоит своих денег, и не значит, что машина за 1 500 000 рублей во всем лучше, чем за 1 000 000 рублей, все равно будут минусы. То чего Вы хотите от этой машины называется утопия, а она недосягаема. Предлагаю Вам отправиться на Тибет, податься в отшельники, отречься от мирских забот, а если нет, то пользуйтесь своим правом, выбирайте то, что Вам по душе. Я вижу несколько недостатков в XLе, я видел их до покупки, я про них читал на этом форуме, но мне нравится эта машина, поэтому мой выбор был осознаным. Так я же не ною, что это га.но. Не будьте клоунами, предложите лучше способ устранение тех недостатков, которые Вам жизнь отравляют, не можете? Спросите тогда, как их устранить, людей понимающих на форуме полно, обязательно Вам помогут. ИМХО.
Lipuchkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2009, 10:36   #2511
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от akor Борисович Посмотреть сообщение
Если ОНО так работает-это как раз НАЧИНКА!
Кто? Что?
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:44   #2512
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а я не понимаю зачем делать электросиденья без памяти, зачем электролюк, если его с брелка закрыть нельзя и зачем кожу без перфорации впаривать как "кожаный салон".
почему нет подсветки зоны ног, подсветки в дверях, кнопок на дверях и в козырьке.
почему нет датчика омывайки и почему нельзя закрыть багажник с брелка. (и почему как в ВАЗе люк бензобака надо открывать рычажком, а не кнопкой)
и ещё очень много "почему".
при этом, даже за деньги всего этого не установить.
а это прежде всего - комфорт, который в XL полностью отсутствует.
Больно слышать Ваш крик отчаяния!
Я вот в ответ не понимаю неужели так критично отсутствие памяти в сидениях, настроить их под удобное положение пара минут, конечно хорошо если есть, но не считаю отсутствие проблемой.
По-Вашему "впаренный" салон какой? Че там в ногах рассматривать? у моего отца Pajero ulti там есть все эти лампочки - но в ногах я так и не понял назначение, ну есть и есть практической пользы никакой. То же про кнопки, то же про козырек. Но можно за деньги добавить подсветки.
Ну по люк - это япошки просто в лицо нам плюнули, не закрыть с брелока, не нужен он нам такой. Вот еслиб закрывался, то да. А главное в люке - его можно ОТКРЫТЬ. Какая Вам печаль, что нельзя багажник закрыть с брелока, я вообще не знаю одноклассников и машины этого же СЕГМЕНТА (не приплетать сюда премиум за деньги на которые можно купить авто другого класса, но без риска угона и другой цены владения) которые удовлетворяли бы Вашим запросам.
какая разница кнопку жать или рычажок пальцем потянуть - те же яйца....
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:53   #2513
Lipuchkin
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
Че там в ногах рассматривать?
Есть такая наклейка на заднее стекло: "Осторожно, путаю педали" Вот для таких людей нужна подсветка в ноги.
Lipuchkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2009, 11:22   #2514
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
Ой а можно и мне чёнть эдакое?
Поведай коллегам о своих проблемах, может что и придумаем.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:09   #2515
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Всегда искали и искать будем. завтра ещё поищу
Братцы! Предлагаю отдать им эту ветку - нам проще, только читай и удивляйся. А мы ездить на наших машинах будем, им-то некогда, -надо еще недостатков поискать.
Хочется спросить: А Вы ездить на машине не пробовали?
К Шпунту не цепляйтесь Он обоснованые примеры приводил, а не ныл, как тут некоторые Пусть еще поищет, мы ему ответим!

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
2 OutlanderXL

Камрад, я не понял, Вам не нравится то что подголовники на заднем сидении ХL-я регулируемые?
Это же комфорт, которого так многим не хватает в Ёкселе

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Мне впарили *АВНО Посмотреть сообщение
А купил в рольфе по причине что он монополист и единственный кого машины были в наличии, все остальные предлагалаи подождать 2-3 месяца, рольф отдал через 2 недели.
Ну так и с одеждой у нас так же - можно в новую коллекцию одеться, а можно пару-тройку месяцев подождать и с 20-30% скидкой купить те же шмотки Так вся Европа и Штаты делают. В новую коллекцию одеваются только те, кто потом не будет жаловаться, что "как оно все дорого!"

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Bazis Посмотреть сообщение
косяки по комфорту сделаны специально для того, что бы мицу можно было чтонибудь в рестайлинговых моделях поменять.
Маркетинг аднака! Ты их раскусил!

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Мне впарили *АВНО Посмотреть сообщение
царапается только деревянные накладки, а не как в ХЛ все до чего дотрагиваешься хотябы ногтем.
Предлагаю камраду, сменившему имя, подарить ножницы или щипцы!

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Мне впарили *АВНО Посмотреть сообщение
и навигация хоть плохо но работает, в ХЛ не работает совсем, причем не только в твери, но и в питере и даже в мск
А вот это, мужчина, Вы вообще не по адресу! Даже в топовой комплектации навигации у Ёкселя НЕТ! А уж, что Вы выбрали и установили, как доп оборудование - это Ваша ответственность. А выбирать, как мы уже убедились... у Вас с этим проблема...

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Lipuchkin Посмотреть сообщение
Тем, кто реально недоволен, продавайте Вы машину, не издевайтесь над собой. И не раздражайте коллег по форуму. Хотя, без Вас будет скучно.
Да уж! Точно! Заскучаем!

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Lipuchkin Посмотреть сообщение
...Не будьте клоунами, предложите лучше способ устранение тех недостатков, которые Вам жизнь отравляют, не можете? Спросите тогда, как их устранить, людей понимающих на форуме полно, обязательно Вам помогут. ИМХО.
Неее! Пусть уж лучше валят в Тибет! А может отвезем их? Соберемся всем клубом и отконвоируем! Заодно путешествие получиццо! В Тибет на Аутах!
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:21   #2516
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Ну вы гасить человека тоже горазды.
Все описанные претензии имеют место быть, просто кого то они напрягают, а кого то нет.
Что тут есть владельцы екселей у которых не остают белесые следы на панели от простого прикосновения? Уверен что у всех. Но лично меня это особо не парит.
То что козырьки солнцезащитные не раздвижные тоже кого то не особо волнует. А меня например волнует, так я часто езжу утром когда солнце низенько. На лобовом стекле нет градиентной тонировки и меня это напрягает. (Да я могу пойти и наклеить тонер).
Но я вполне понимаю, что купив любую другую машину этого класса за столько же денег, я бы тоже получил проблемы - но другие.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:24   #2517
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Хотите ужас почитать???

Цитирую...

"Пришлось мне по работе поездить на майбахе, на переднем правом сиденье, в качестве охранника. Не скажу за водителя, а свои впечатления напишу. Салон отделан кожей, но она имеет такую выделку, что её лучше не трогать. Кожа как-бы ворсистая, и чуть что сразу «ворс» залегает. Влажной тряпкой или какими другими средствами протирать нельзя, только на сервис в спецхимчистку. А как зимой взявшись за ручку двери оставить руки чистыми?.....
Майбах пришёл с завода с кривым капотом, отрегулировали на сервисе. Через несколько месяцев зеркала начали складываться с ужасным скрипом. Заскрипели задние двери. Двери наверно проще называть воротами, здоровенные, и окрывать их надо плавно и закрывать. Задние двери могут закрываться полностью автоматически, но это долгий процесс. Доводчик задних дверей работает плохо, через раз. Вобщем механизм закрытия дверей меняли по гарантии, с двух сторон. Однажды обнаружили под машиной лужу красного масла, потёк датчик акпп. Починили по гарантии.Быстро садится акумулятор. Вобщем за несколько месяцев было 3 внеплановых заезда на сервис.....
Глубокое изумление вызвал штатный зонтик. Это бред и изделие китайской промышленности. Большая сучковатая палка с блтающейся ручкой и полностью ручным, плохо фиксируемым механизмом открытия. В комплекте к зонту была вторая сучковатая палка с резьбой на одной стороне и металлическим штырём на другой.

Думали долго, зачем она нужна. Похожа на палку собак гонять, но все оказалось проще.У зонта в ручке откручивается заглушка и прикручивается эта палка, и зонт можно воткнуть в землю. Но при его большой парусности, втыкать зонт надо в свежий асфальт и ждать пока застынет, даже при небольшом ветерке зонт удержать не просто. Итак, майбах это головная и телесная боль для водителя и охранника........"

И только человеку на заднем сидении комфорт и уют...


ПыСы: Кстати!! Почему у нас такого супер-зонтика нет, а? Ведь за лям с лишним он просто обязан быть!!! )))
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2009, 12:54   #2518
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Ну вы гасить человека тоже горазды.
Но я вполне понимаю, что купив любую другую машину этого класса за столько же денег, я бы тоже получил проблемы - но другие.
Вот Вы, машину покупаете, а ему *авно впарили.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:06   #2519
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
То что козырьки солнцезащитные не раздвижные тоже кого то не особо волнует. А меня например волнует, так я часто езжу утром когда солнце низенько. На лобовом стекле градиентной тонировки и меня это напрягает. (Да я могу пойти и наклеить тонер).
А еще можно купить солнцезащитные очки Кажется Polaroid стоят в пределах 2500 неплохие модельки А раздвижные козырьки, по-моему, только у Сузуки есть.

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Что тут есть владельцы екселей у которых не остают белесые следы на панели от простого прикосновения? Уверен что у всех.
Кстати, а у кого лучше пластик? У Тойоты??? Или... у Вольво пластик видели? Лучше? И это у марки, которая стремиться в премиум сегмент!
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:07   #2520
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

почему у машины с люком - "вырезали" очошник?
почему у 2.4 "вырезали" штатный ксенон?
везде "экономия". мне это не нравится.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU