Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 12:35   #391
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Моей машиной будет Мохав.
Но и Аут остается в семье. Как же я его брошу, такого родного и любимого
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 13:15   #392
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Моей машиной будет Мохав.
Но и Аут остается в семье. Как же я его брошу, такого родного и любимого
слушай, ну все как у меня
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:36   #393
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Присматриваю себе вот такой автомобиль, у него не меньше достоинств, чем у Тигуана.
Ваш автомобиль
Ford Kuga (Кроссовер - Titanium - 2,5 л (200 л.с.), турбированный - 5-ступенчатая АКПП, полный привод)
Базовая стоимость
1 266 000 руб
$43 606,30
Выбранные опции
Moondust Silver металлик
13 000 руб
Ткань/кожа Airfield Anthracite
0 руб
Пакет улучшенной видимости №9
10 100 руб

- Автоматическое включение внешнего освещения (включая автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида и датчик дождя), лобовое стекло с теплоотражающим покрытием и электрообогревом
Радиопакет № 62
25 500 руб

- Аудиосистема Sony 1CD/MP3, 8 динамиков, клавиши ДУ на рулевой колонке, Bluetooth, голосовое управление, USB-вход

Рейлинги C-образной формы серебристого цвета
4 900 руб
Электрообогрев передних сидений
6 200 руб
Малоразмерное запасное колесо
1 700 руб
Передние и задние брызговики
2 200 руб
Секретки на болты колесных дисков
800 руб
Элекропривод складывания боковых зеркал
4 200 руб
Биксеноновые фары с омывателями
29 100 руб
Система "Keyless Entry"
10 600 руб

- (автоматическое разблокирование замков, снятие с охраны при приближении водителя к автомобилю)
Передние и задние датчики парковки
16 900 руб
Сигнализация и датчиками периметра и объема
6 100 руб
Дополнительный предпусковой топливный обогреватель
20 800 руб
Боковые подушки безопасности занавесочного типа
7 500 руб
Стоимость

Полная стоимость *
1 425 600 руб
$49 103,59

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

Все остальное в базе.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 08:30   #394
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Мне вообще продукция Форда в последнее время нравится. Говорят хороша внутри именна версия Титаниум. И 200 л.с. по налогам вписывается в диапазон где и ХЛ )), то есть не как у Хонда 201 л.с. или 257 л.с.)))
Я облазил Кугу - молодежный кроссовер с 200 сильным движком обещает быть очень динамичным. Но единственный недостаток для меня - маленький он. Я вот после ХЛ побольше бы хотел. Но каждый судит по своему, поэтому кому то нужен городской компактный кроссовер, а Куга очень даже...

Я бы однозначно выбрал Кугу, хотя бы потому что ее собирают немцы в Кельне, а не наши в Калуге. И салон у Форда поинтереснее будет, больно у Тигуана он простецкий, да и дизайн прямо скажем как у гольфа, бе...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:05   #395
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Да размерчик чуть-чуть побольше и все о`кей.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:17   #396
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Присматриваю себе вот такой автомобиль, у него не меньше достоинств, чем у Тигуана.
Ваш автомобиль
Ford Kuga (Кроссовер - Titanium - 2,5 л (200 л.с.), турбированный - 5-ступенчатая АКПП, полный привод)

Все остальное в базе.
1,5 ляма за фордовский недоджип
За те опции которые в Мохаве есть в минимальной комплектации за 1,5 ляма???
Жесть.
Извини конечно но это действительно неразумно.
И пусть мне кто нибудь теперь что нибудь скажет по поводу моего желания взять Мохав в максималке за 1.8

Последний раз редактировалось Sergy; 20.04.2010 в 23:02. Причина: оверквотинг
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:23   #397
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
1,5 ляма за фордовский недоджип
За те опции которые в Мохаве есть в минимальной комплектации за 1,5 ляма???
Жесть.
Извини конечно но это действительно неразумно.
И пусть мне кто нибудь теперь что нибудь скажет по поводу моего желания взять Мохав в максималке за 1.8
А что вам говорить то? Уже никто не реагирует в теме про мохаве Вы там вдвоём рассуждаете о "прекрасной" машине... Рассуждайте дальше Удачи вам с вашим "мохав".

И всякие понятия про "недоджип" - забавны... Мохаве просто АДСКИЙ корч для преодаления бездорожья...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:31   #398
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А что вам говорить то? Уже никто не реагирует в теме про мохаве Вы там вдвоём рассуждаете о "прекрасной" машине... Рассуждайте дальше Удачи вам с вашим "мохав".

И всякие понятия про "недоджип" - забавны... Мохаве просто АДСКИЙ корч для преодаления бездорожья...
Ну что поделать. Два умных человека говорят. а третий приходит посмотреть. Удачи.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:46   #399
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

мохав это одно а извините куга это другое... из тигуана и куги (как однокласники) я выбрал бы именно кугу... а вообще лично тянусь именно к типу мохаве))) огромному и мужскому...
Но по сравнению с ХЛ 2.4 - 170 л.с. - стоит 1 319 000 , Куга 2.5 - 200 л.с. - стоит 1 400 000 - неплохо неплохо. Но мне нравятся большие машины.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 08:10   #400
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А что вам говорить то? Уже никто не реагирует в теме про мохаве Вы там вдвоём рассуждаете о "прекрасной" машине... Рассуждайте дальше Удачи вам с вашим "мохав".

И всякие понятия про "недоджип" - забавны... Мохаве просто АДСКИЙ корч для преодаления бездорожья...
Ну что-ты все стараешься облажать Мохаве. Понятно - тебе не нравится сей автомобиль. И самое интересное, что тебе, как я понял, не нравится в первую очередь из-за непрестижности марки. Тебе важно что за значок на руле. Ну может понтоваться перед девками и надо выбирать по названию. Вот когда ебе машину не папа купит и содержать и заправлять ты ее будешь на свои деньги вот тогда твои приоритеты и поменяются.
А уж писать про внедорожные возможности, не ездив и не испытав автомобиля - это просто стыдно должно быть. Я ж не претендую на поездку на трофи-рейды, а того, что Мохаве лучше чем аут в этом плане (намного) мне достаточно. У меня по сути одно бездорожье - нечищенная зимой стоянка, вот если всю зиму без лопаты отъезжу мне за глаза, чтоб как на легковушках все утро не откапывать себе дорогу. По правде мне и аута хватало, но тут уже вступает в силу то обстоятельство, что я просто купил авто следующего класса, но средний ценовой сегмент тотже. Как следствие цена владеня сильно не изменится.
Дорастем кошельком до премиума - будем владеть им, но пыжится, чтоб купить, а потом думать где взять денег на ТО, на заправку, но чтоб с понтом - это не для меня.
А по-поводу что нас двое, так погоди, уже все больше народу проявляет интерес, но не все собираются покупать машину сейчас.
ПС я не очень понял что такое "корч"
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2010, 09:21   #401
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
Ну что-ты все стараешься облажать Мохаве. Понятно - тебе не нравится сей автомобиль. И самое интересное, что тебе, как я понял, не нравится в первую очередь из-за непрестижности марки. Тебе важно что за значок на руле. Ну может понтоваться перед девками и надо выбирать по названию. Вот когда ебе машину не папа купит и содержать и заправлять ты ее будешь на свои деньги вот тогда твои приоритеты и поменяются.
А уж писать про внедорожные возможности, не ездив и не испытав автомобиля - это просто стыдно должно быть. Я ж не претендую на поездку на трофи-рейды, а того, что Мохаве лучше чем аут в этом плане (намного) мне достаточно. У меня по сути одно бездорожье - нечищенная зимой стоянка, вот если всю зиму без лопаты отъезжу мне за глаза, чтоб как на легковушках все утро не откапывать себе дорогу. По правде мне и аута хватало, но тут уже вступает в силу то обстоятельство, что я просто купил авто следующего класса, но средний ценовой сегмент тотже. Как следствие цена владеня сильно не изменится.
Дорастем кошельком до премиума - будем владеть им, но пыжится, чтоб купить, а потом думать где взять денег на ТО, на заправку, но чтоб с понтом - это не для меня.
А по-поводу что нас двое, так погоди, уже все больше народу проявляет интерес, но не все собираются покупать машину сейчас.
ПС я не очень понял что такое "корч"
Да мне на мохаве монопенесуально, честное слово! Просто надоело, что в каждой теме вы (ну не вы, а Маркус) всё время говорит: "За эту машину столько? Да мохаве в 10 раз лучше!" или "А я буду мохаве брать - лучше в классе машины нет" и тд. Есть тема про Мохаве. Есть темы про выбор - один раз написали и хватит... Сейчас, куда не зайди всё время посты про самый лучший ДЖИП - Мохаве...

"Корч"- машина, которую доработали либо под бездорожье, либо под драг. Родного практически ничего не остаётся...

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Ну что поделать. Два умных человека говорят. а третий приходит посмотреть. Удачи.
Ну поржать то надо ) У меня когда настроение не очень, я захожу и сразу весело становится ) Как на форуме ВАЗоводов! Да ну 10ка - лучшмий авто! Меган? Цивик? Да отстой они полный и стоят дороже
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:08   #402
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Ну ок. Каждый при своих. Я советую.Ты - глумишься. Но, когда писали в ветке про ЛендРоверы ты же и спрашивал "а Вы ездили на нем?",а сам уподобляешься. Ты не поленись, зайди к нам на ветку и объясни как твой "корч" применим к моей машине, дабы здесь не флудить, а то может я че не знаю, получается на моей машине ниче родного не осталось, и кто-то ее зачем-то доработал.)
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:13   #403
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да мне на мохаве монопенесуально, честное слово! Просто надоело, что в каждой теме вы (ну не вы, а Маркус) всё время говорит: "За эту машину столько? Да мохаве в 10 раз лучше!" или "А я буду мохаве брать - лучше в классе машины нет" и тд. Есть тема про Мохаве. Есть темы про выбор - один раз написали и хватит... Сейчас, куда не зайди всё время посты про самый лучший ДЖИП - Мохаве...

"Корч"- машина, которую доработали либо под бездорожье, либо под драг. Родного практически ничего не остаётся...

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------


Ну поржать то надо ) У меня когда настроение не очень, я захожу и сразу весело становится ) Как на форуме ВАЗоводов! Да ну 10ка - лучшмий авто! Меган? Цивик? Да отстой они полный и стоят дороже
Ну ничего, и на нашей улице перевернется камаз с пряниками.

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
Ну ок. Каждый при своих. Я советую.Ты - глумишься. Но, когда писали в ветке про ЛендРоверы ты же и спрашивал "а Вы ездили на нем?",а сам уподобляешься. Ты не поленись, зайди к нам на ветку и объясни как твой "корч" применим к моей машине, дабы здесь не флудить, а то может я че не знаю, получается на моей машине ниче родного не осталось, и кто-то ее зачем-то доработал.)
Ну вообще то и MDX и RDX как раз являются 100% корчами.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2010, 11:15   #404
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение


Ну вообще то и MDX и RDX как раз являются 100% корчами.
Почему?

Маркус, ваши фразы про "недоджипы" уже многое говорит... Если вы выбрали Мохаве - это не значит, что всё вокруг либо неоправданно дорого, либо все машины недоджипы...
---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
Ну ок. Каждый при своих. Я советую.Ты - глумишься. Но, когда писали в ветке про ЛендРоверы ты же и спрашивал "а Вы ездили на нем?",а сам уподобляешься. Ты не поленись, зайди к нам на ветку и объясни как твой "корч" применим к моей машине, дабы здесь не флудить, а то может я че не знаю, получается на моей машине ниче родного не осталось, и кто-то ее зачем-то доработал.)
Вы видимо совсем не поняли, что я сказал... Я с сарказмом сказал про корч... Просто фразы про "недоджип" мне лично смешны... Можно подумать, что куга хуже по проходимости, чем Мохаве... То что у мохаве рама и понижайка вообще ни о чём не говорит... С его размерами и весом лучше вообще не выезжать на бездорожье... Либо его надо тюнить долго и дорого... Да и то, не долго проходит после такого тюнинга...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:11   #405
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
...У меня по сути одно бездорожье - нечищенная зимой стоянка, вот если всю зиму без лопаты отъезжу мне за глаза, чтоб как на легковушках все утро не откапывать себе дорогу...
Мы как-то на НИВЕ объезжали аварию по снежному насту... Так сели на пузо и всё!!! Ни полный привод, ни ни понижайка не помогли... Гребёт колёсами в воздухе и всё... Сели на наст пузом глухо. Пришлось толкать, хорошо что были втроём... Вот так-то с внедорожниками...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дергание машины МИХАИЛ1980 Outlander - Эксплуатация и ремонт 22 27.01.2010 19:08
Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4? Игорь Кор Outlander - Отзывы 73 29.09.2009 22:13
XL 3.0 S68 - впечатления от машины и ОД snst Outlander XL - Отзывы 34 11.04.2008 17:30
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU