Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 07:49   #16
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: на горячую не едет (бензин 92, ошибка 171)

Цитата:
Сообщение от Bobasun Посмотреть сообщение
Промыл очистителем карбюратора, почистил... Тестдрайв показал отличный результат - значительно улучшилась динамика ( а я уже и на вариатор грешить начал, при обгонах - жужжит, дергается, а не едет). Но сетку надо искать, это ж не реально 200$ отдать и из всего набора "Фильтр топливный" взять только эту сетку, а остальное выкинуть.
Озвучте пробег если можно, когда следует ждать подобного подарка .
А подобрать сетку конечно можно, вы же держали ее в руках, так что в перед ,и удачи!!!
Если найдете последующим проще будет , купил поставил!
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 08:17   #17
madmax81
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Re: на горячую не едет (бензин 92, ошибка 171)

Цитата:
Сообщение от Ninegr Посмотреть сообщение
Озвучте пробег если можно, когда следует ждать подобного подарка .
А подобрать сетку конечно можно, вы же держали ее в руках, так что в перед ,и удачи!!!
Если найдете последующим проще будет , купил поставил!
у меня случилось такая ерунда на пробеге 44200. Без разницы какой лить бензин, что 95 что 92 все равно сеточка забьется. Вся гадость оседает в самой нижней чести бака, куда именно и ставиться весь насос всборе. По времени заняло где то час. Добратья до насоса, вытащить, почистить и собрать обратно. Чистил из балончика ABRO для карбюраторов. Съедает любую грязь и накипь.

---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:17 ----------

Цитата:
Сообщение от людвиг Посмотреть сообщение
А у вас машинка на гаранти? Если да тогда к ОД, а потом нам расскажите в чем дело. Лучше деагностики Вам никто ничего не скажет, я думаю вы в ромашку играете: катализатор не катализатор, лямда не лямда, насос не насос побывайте у ОД они вам все расскажут, да и денег это не так уж много.
Если постоянно обращаться к ОД то ОД оставит Вас без штанов. Самые лучшие диагносты, это дяди Васи в гаражах, которые рыбу съели в данных вопросах.
madmax81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2010, 08:36   #18
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: на горячую не едет (бензин 92, ошибка 171)

Много раз разбирал всякие бензонасосы с пробегами более100т. по ХМАО
не разу такого безобразия не видел, бывает только светло коричневый налет похожий на застывший лак, что тоже не хорошо, сеточка из за забитых ячеек сплющивается, приходится ее термоклеем фиксировать на каркасе, после помывки конечно! Но такой грязи не видел никогда, а скоро в отпуск, приеду домой буду наверное поднимать насос смотреть, что к чему , пробег уже будет где то 40 т.будет!
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 10:32   #19
Bobasun
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: на горячую не едет (бензин 92, ошибка 171)

Цитата:
Сообщение от Ninegr Посмотреть сообщение
Озвучте пробег если можно, когда следует ждать подобного подарка.
Сейчас пробег 48000км, а началось всё примерно при 40 000км. Проходил плановое ТО в Рольфе Химки 45 000км., на мои жалобы предложили почистить инжектор за 15000р. без гарантии на устранение неисправности. \
Грязь на сетке похожа на полимерную пленку. Возможно результат химической реакции различных присадок в бензин от разных производителей этого бензина или опытов из серии "юнный химик" на самих заправках. Возможно пленка образовалась на поверхности бензина в баке и при снижении уровня топлива попала в стакан топливного насоса.
Bobasun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2010, 14:59   #20
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: на горячую не едет (бензин 92, ошибка 171)

Фотки уж больно страшные.Может япы на XL бак каким нибудь консервантом обрабатывают?А потом эта дрянь смывается и все на сетке остается.Или в Москве бензин г.вно?Я на своем лансере снял для проверки насос в 62т.км.На удивление все чисто.Сеточка беленькая.На той же заправке и аут заправляю.Всегда 92.
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:28   #21
mishaa
Житель Клуба
 
Аватар для mishaa
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 72
По умолчанию Re: на горячую не едет (бензин 92, ошибка 171)

Извините облом вкладывать фотки по новому, вообщем кому интересно мой отчет по чистке фильтра по ссылке http://www.lancer.com.ua/forum/viewt...68198&start=15
mishaa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:43   #22
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Re: на горячую не едет (бензин 92, ошибка 171)

Цитата:
Сообщение от madmax81 Посмотреть сообщение
у меня случилось такая ерунда на пробеге 44200. Без разницы какой лить бензин, что 95 что 92 все равно сеточка забьется. Вся гадость оседает в самой нижней чести бака, куда именно и ставиться весь насос всборе. По времени заняло где то час. Добратья до насоса, вытащить, почистить и собрать обратно. Чистил из балончика ABRO для карбюраторов. Съедает любую грязь и накипь.

---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:17 ----------


Если постоянно обращаться к ОД то ОД оставит Вас без штанов. Самые лучшие диагносты, это дяди Васи в гаражах, которые рыбу съели в данных вопросах.
Ого гамулу льют вам в баки в Москве ,я менял фильтр на 105 тыщах ,фильтр был как новый вот https://www.out-club.ru/board/showpo...4&postcount=12
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 23:33   #23
madmax81
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Re: на горячую не едет (бензин 92, ошибка 171)

Цитата:
Сообщение от Vitalino Посмотреть сообщение
Ого гамулу льют вам в баки в Москве ,я менял фильтр на 105 тыщах ,фильтр был как новый вот https://www.out-club.ru/board/showpo...4&postcount=12
у нас вс страна через одно место, особенно москва
madmax81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:28   #24
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: на горячую не едет (бензин 92, ошибка 171)

Топливный насос и фильтр обсуждают тут https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=21596
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холода. Не едет :( krmb Airtrek Turbo!!! 33 25.01.2010 03:17
Машина то едет, то не едет.... Denis Alexandrovich Airtrek Turbo!!! 19 18.09.2009 07:50
трек не едет((( Budur Airtrek Turbo!!! 8 21.08.2009 09:15
Братья, помогите !!! На горячую постоянные дёргания maspal Outlander - Эксплуатация и ремонт 11 19.07.2008 18:56
АИР не едет S@V Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2 25.03.2008 18:30

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU