Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 16:28   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
Стрелка 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

В данной теме обсуждаются устройства от Caska и Phantom. Это один производитель. Бренд Caska - азиатский рынок, Бренд Phantom - Российский рынок, из этого все вытикающие как гарантия и цена товара.
По постам клубней голову можно приобристи в России только у ОД >>>, >>>

В топике рассматриваются несколько вариантов Головных Устройств а именно:

PHANTOM DVM-130G HD

Отчеты PHANTOM DVM-130G
Отчет Aleksandr 89 >>>, >>>, >>>, >>>


DVM-3040 HD/DVM-3040G HDi (CASKA CA3676G)

Фото установленого Phantom DVM-3040 HD >>>
Меню Phantom DVM-3040 HD >>>
Phantom DVM-3040 и Rockford: DVM-3040GI не подходит к Rockford, подходит DVM-3040GI RF. >>>, >>>
Небольшой комментарий об устройстве >>>
Стороние ресурсы: Клуб cx-7.ru >>>
Миниатюры
DVM-3040 HD.jpg  

Последний раз редактировалось chindiasov; 11.08.2010 в 15:38. Причина: Если есть замечания пишите
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2011, 16:39   #451
ams13
Опытный
 
Аватар для ams13
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL New 2,0 4WD CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от Cinik Посмотреть сообщение
3. USB только для USB модема, билайн, мегафон, мтс, скайлинк
Продавцы данного чуда утверждают, что работатет только мегафон! Остальные глючат. На их странице даже есть мануал по его подключению. Либо они с ними договор заключили (для нашего развода), либо это правда. Все остальные перечисленные в сообщении, работают или просто так были перечислены?
ams13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:57   #452
Coca
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 2
Плохо Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Ребята, не покупайте эту ерунду!!!
Поставил 2 недели назад это чудо техники-DVM-4007G HDI.Выбирали между BION. сейчас жалею!
Меню неудобное.Частоты Звука практически не регулируются.Звук посредственный. В базе магнитола была лучше.Проезжая под мостом прерывается сигнал радио (на базе такого не было, когда ехали из салона (февраль 2011) через лефортовский тунель, даже удивились как долго ловит магнитола).ТВ вообще не ловит(юг мск).Функции набора номера не удобны. У меня была опция handsfree(доп.оборуд), так она была голосовая-ОЧЕНЬ удобно!!,фантом это не поддерживает.Подстветка только красная, в инстукции написано что ее можно поменять, по факту нет.
Китайская фигня-в общем, которая совсем не стоит своих 45 тыс.рублей. Лучше полную шумку за эти деньги сделать!!!!
Coca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 01:57   #453
Artur-TranSat
Житель Клуба
 
Аватар для Artur-TranSat
 
Имя: ArturXL
Авто: OUT XL 2.4 CVT (S62)
Сообщений: 292
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
...
Китайская фигня-в общем, которая совсем не стоит своих 45 тыс.рублей. Лучше полную шумку за эти деньги сделать!!!!
У нас это чудо стоит 900-1000$.
Впринципе, за "все в одном корпусе", более-менее.
Прикалывает возможность просмотра ТВ. Не всегда нужно качество картинки, в Киеве даже во время движения можно слушать передачи и на светофорах одним глазом поглядывать.
Так что, кому как.
Artur-TranSat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:42   #454
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

чтобы чудо не стоило 45000, его не надо покупать в москве у барыг
а надо заказывать в китае по почте
там их отгружают за $450-500
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 11:26   #455
Cinik
Житель Клуба
 
Аватар для Cinik
 
Имя: Cinik
Авто: Outlander XL 2.4 Intense A31
Сообщений: 136
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от ams13 Посмотреть сообщение
Все остальные перечисленные в сообщении, работают или просто так были перечислены?
Там в меню есть настройки для модемов этих операторов. Сам пользуюсь мегафоном, остальные не пробовал.
Cinik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 13:51   #456
фотограф
Старожил Клуба
 
Имя: фотограф
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 656
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

У меня вопрос к знатокам.
Кто пишет саму программу для навигатора Phantom DVM-3040G HDi?
Меня интересует к кому можно обратится по поводу предложений улучшения в работе программы (версия 5.0.0.778) с телефоном, DVD, чтения флешки и т.д, не относящиеся к навигации.
Программное обеспечение выкладывается только на сайте Навикома, у производителя обновления программы нет.

Вот какое п/о выложено на сайте производителя:
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
больше ничего нет
фотограф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 14:39   #457
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

попробуй спросить у тех, кто фантомы как бы официально продаёт в рф

однако если они завязаны на китайцев, то дело тухлое - те сейчас массово трудятся над следующей моделью уже на адроиде, а эти уже для них бесперспективные
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 16:36   #458
фотограф
Старожил Клуба
 
Имя: фотограф
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 656
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Официально, торгует головным устройством Phantom dvm-3040g hdi, только дистрибьютор Mitsubishi, но там научили обслуживающий персонал только подключать проводки, по программному обеспечению, они сказать ничего не могут.
фотограф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 20:32   #459
dima f
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

привет всем. Мне вернули из ремонтра фантом 3040, который я сдавал в уполномоченный Стополом сервис. В сопроводительной бумажке указано, что проблемы сброса настроек из-за холодов устранены", как - не написано. По словам установщиков, они отправляли голову в питер, там в нее что-то впаяли (я в этом смысле лопух - типа конденсатора, что ли?).

Проверить по вполне понятным причинам, скидывает ли теперь от холода - не могу. Буду ждать зимы. Гарантию продлили.

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

да! аппрарат по-прежнему не нравится - полуфабрикат.
dima f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:39   #460
Alexey74
Опытный
 
Аватар для Alexey74
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Из минусов отмечу плохой прием радиочастот,при сканировании не останавливается на неуверенной частоте. Есть проблемы со считыванием некоторых файлов MP3.
Alexey74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:15   #461
sly34
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

http://www.alibaba.com/product-gs/33...t=10&t=12&cids а про это кто что скажет
sly34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:17   #462
Остап
Житель Клуба
 
Аватар для Остап
 
Имя: Альберт
Авто: Outlander 3 Instyle 2.4 CVT 4wd 2016MY
Сообщений: 167
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от фотограф Посмотреть сообщение
У меня вопрос к знатокам.
Кто пишет саму программу для навигатора Phantom DVM-3040G HDi?
Меня интересует к кому можно обратится по поводу предложений улучшения в работе программы (версия 5.0.0.778) с телефоном, DVD, чтения флешки и т.д, не относящиеся к навигации.
Программное обеспечение выкладывается только на сайте Навикома, у производителя обновления программы нет.

Вот какое п/о выложено на сайте производителя:
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
больше ничего нет
Кстати, да. Очень хотелось бы обновления прошивки, ибо сам девайс хороший и с уймой возможностей, реализованных (увы!) наполовину.
Пока что действительно радует работа с камерой и парктрониками, ну и радио нормально пашет. Всё остальное сыро и глючно.
Остап вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 18:30   #463
Барнаульский
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от Остап Посмотреть сообщение
У меня несколько иные замечания.
1) мп3 не запоминает, на каком месте остановился - при выключении/включении начинает сначала. Для музыки ничего, а аудиокниги слушать невозможно. Да и сам интерфейс выбора-переключения неудобен. Для такого дорогого девайса как-то не того.
2) Навител до 5-й версии не обновился, "незарегистрированная копия". Ну это я сам разберусь.
3) В бардачок выведен провод USB, но для чего - непонятно. Флешку, подключенную на него, аппарат не видит в упор. Та же флешка прекрасно читается, будучи подключена через мини-USB на лицевой панели.
4) Непонятно, как регулировать подсветку в тёмное время суток, и как её вообще вырубить, не выключая само устройство.
ТВ даже не подключал, т.к. качество однозначно будет паршивое, да я и дома не смотрю этот зомбоящик, ещё в машине не хватало.

В остальном очень доволен, особенно камерой - вещь!
по п.1. - у меня начинает играть последний файл, но с начала. Если аудиокнига разбита на небольшие части - это даже удобно, т.к. вспоминаешь чем закончилось

по п.4. - нажимаешь один раз на ручку регулировки громкости - экран немного притухает, второй раз - экран выключается. если надо включить - еще раз нажимаешь. очень удобно ночью, всегда пользуюсь.

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Вопрос в студию - кто нибудь ставил 2Гис на этот девайс? Там вроде обычная ВинСЕ, но мои попытки окончились неудачей...
Барнаульский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 19:47   #464
Остап
Житель Клуба
 
Аватар для Остап
 
Имя: Альберт
Авто: Outlander 3 Instyle 2.4 CVT 4wd 2016MY
Сообщений: 167
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от Барнаульский Посмотреть сообщение
по п.1. - у меня начинает играть последний файл, но с начала. Если аудиокнига разбита на небольшие части - это даже удобно, т.к. вспоминаешь чем закончилось
А если куски минут по 30 - есть шанс вообще наизусть выучить.

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Ещё вопросец: понимает ли этот девайс mov-файлы, зажатые кодеком H.264?
Есть желание купить регистратор Каркам Q3 и подружить оба устройства, но не уверен, что получится.

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Ещё вопросец: понимает ли этот девайс mov-файлы, зажатые кодеком H.264?
Есть желание купить регистратор Каркам Q3 и подружить оба устройства, но не уверен, что получится.

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Ещё вопросец: понимает ли этот девайс mov-файлы, зажатые кодеком H.264?
Есть желание купить регистратор Каркам Q3 и подружить оба устройства, но не уверен, что получится.
Остап вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 15:54   #465
Cinik
Житель Клуба
 
Аватар для Cinik
 
Имя: Cinik
Авто: Outlander XL 2.4 Intense A31
Сообщений: 136
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от Барнаульский Посмотреть сообщение
по п.1. - у меня начинает играть последний файл, но с начала. Если аудиокнига разбита на небольшие части - это даже удобно, т.к. вспоминаешь чем закончилось
новая прошивка или старая? у меня начинает играть с того файла на котором стоит курсор.
Т.е. ткнул по экрану началось воспроизведение, песни меняются но на экране по прежнему показывается тот файл по которому ткнул.
Если что-то произошло с головой начинается воспроизведение с первого файла.

Что-то произошло и теперь пока 3 слова мной замечены стали неруссифицированы
Слово "передвигать" стало писать "shuffle"
слово "открыть" и "закрыть" стали какими-то иероглифами
Cinik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головные устройства Hits chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 2521 06.02.2021 14:24
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU