Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 10:40   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

Подписывайтесь на тему и будете первыми.

Сразу скажу, что 7-ми местный в Россию поставляться не будет и вставки из ореха будут заменены на другой материал.

Остальную информацию/фотографии Outlander третьего поколения буду выкладывать в этой теме (по мере поступления).

P.S. Коллеги, прошу не флудить.

в Женеву улетаю 05 марта. С этого дня будет появляться информация.

Прямые ссылки на фото-отчеты: один, два, три

Полный отчет о презентации с информацией, касающейся российского рынка, здесь >>>>

Последний раз редактировалось Vladimir; 12.03.2012 в 20:20. Причина: ссылка на фотоотчет
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
125 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ADes, AFeok, Airborn, akapros, akor Борисович, akvarium, AlienXL, Alli, almacom, andre1762, anegen, archy, a_karp, Badrs, belik, biol, blenk, borisuy, BSVideo, bulda, Chester, corvet2007, CyberStorm, d'hitman, dax98, dda, Dibrow, Dimmer Inc., divers143364, DmitryElkin, Dmytrym, EmelinDV, Extreme, fanil, fedorichh, Fenrir, Frodoc, frost, Gal, garis007, Graylag, hanryz, incubus, JekRouder, karden, kleopatra, klopnet, Komdim, koryak, kosmos, lis8, MBL, mehanic, Mix@il, MOK, muchas, navy204, Ninja, Nucleus, Ozer, Pavel, Perro, peruoH70, Philippus, Plastics, Povasaris, pvvf, Pyramid, r27, Razorblade, RDR, Rinat71, RodAn, rom65, samuxa, Sanich, Selldom, seriy-59, Serka, silivanov, slaval, Snake347, spirit, stmx, Stomatolog, Stranger, Suvorovka, swim, talanov-av, Tanika, TheActiser, tim15, Timsn, ups00, Vladimir2004, vlas, vovcik, XLoia, Yopt, ZZUBKI, А.М.П., Айза, Ан-107, апсуа, Аристарх, Барсук, валентиныч, Валерыч, Вассо, Гризли, Димод, Дмитрий 27, Жучишка, Игорь373, Илья1974, катя, Маверик, Несс, проходимец, Саня МИД, СергейМДХ, СтасянXL, стрелок, Фенедим, хохол
Старый 08.03.2012, 15:12   #556
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Форсунки омывателя лобового стекла, считай в сугробе зимой так и останутся до весны
Вот и я об этом. У нас же экстремальные условия. Зимой радуешься когда в этих "пазухах" снег лежит, а когда все это дело примерзает Писалки же зимой частенько только вокруг себя озерца создают. Вот и беспокойства резонные возникают.
Потому спрашиваю мож есть авто с таким же расположением форсунок?

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Русlan Посмотреть сообщение
Зимой домой заносите?
Когда припрёт реально я еще с ним и разговариваю
Там что под капотом пятилитровая восьмерка, чтоб так уплотнять!
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 15:27   #557
Bearing
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 1,173
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Считал и буду считать, среди Ауталендоров- Аут 1 лучший пока,уже 10 лет как.
Надо понимать, что лучшего авто одного на всех не бывает.
Тот избранник, что в гараже, и есть лучший, на сегодняшний день.
Бюджет - главный критерий при выборе транспорта.
Желанный аппарат (всяко лучше бы) в три раза дороже нынешнего (лучшего).
Bearing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 15:51   #558
lexa-aa
Житель Клуба
 
Аватар для lexa-aa
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Уфф, осилил ветку, отпишусь и я.
Внешне очень даже норм, возврат к истокам таксказать. Внутри убила только торпеда, но думаю в реальности у рольфа она будет другая - однородно черная, вот тогда и поглядим. Всё остальное - стерпится слюбится имхо. Брать будут, всё лучше морды JFG. А так есть конечно свои плюсы и минусы по сравнению со старым. Но платформа осталась та же и вообще конечно глупо было думать что митсу глубоко будут её модернизировать, эта ещё не исчерпала своего потенциала. А через годок с тремя литрами глядишь и S-AWC дадут. ps: всё ИМХО
lexa-aa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 16:24   #559
Ustas
Житель Клуба
 
Аватар для Ustas
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

голосовалку сделайте. Судя по каментам - разочарование.

p.s. кто что знает про новый паджеро? когда?

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Улыбают посты типа - " да, не нравится, придется брать туарег/хайлендер/диско и тд."
Извините, Вы на что рассчитывали? Что митсу сделает конкурента этим машинам?
я рассчитывал, что он будет лучше предыдущего поколения вот и все.
Ибо, сугубо имхо, x5 нового поколения заметно интереснее x5 предыдущего, то же касается туарега.
А вот XL последний, имхо разочарование, я по крайней мере его не рассматриваю уже как следующую машину.
Ustas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 17:03   #560
bula
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Я какогото прорыва от МИТЦУ не ожидал.Просто думал ну освежат модель чтото интересное добавят.Кому нужен контроль за впереди едущем авто и за разметкой-слепым им права не дают.А все интересное что было или почти все убрали,а ведь даже ВАЗ УЛУЧШАЕТ свою новую модель и это логично.Если дизайн кузова спорный то торпеда просто УБИЛА.Никак этот аут не тянет на новинку ,на упрощенный рестайлинг да.XL действительно была новинка за что мы ее и полюбили!ЭТОТ АУТ еще один гвоздь в крышку гроба МИТЦУ.Жаль я искренне любил эту контору.Придется изменить.
bula вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 17:11   #561
RodAn
Житель Клуба
 
Аватар для RodAn
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Думаю что дизайнеры Митсу перепутали поколение Ford Escape когда срисовывали торпеду
Миниатюры
14.jpg   ford_escape_5.jpg  
RodAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2012, 17:16   #562
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Интересно за счет чего они улучшают комфорт подвески (приближают ее к X-Trail), аммо, пружины?
В последнем номере За рулем, при тестировании нового Lx, также отметили, комфорт в потере остроты управляемости.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 17:21   #563
Boycow
Житель Клуба
 
Аватар для Boycow
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0 + Caravelle long T4
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Как всегда , по поводу торпеды и морды пойдут оправдания - разрабатывалось под перспективные нормы по защите пассажиров и пешеходов.
Boycow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 17:28   #564
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Потому спрашиваю мож есть авто с таким же расположением форсунок?
у меня жена ездит на Астре. Там омыватель устроен по такому же принципу. Этой зимой проблем не было.
Миниатюры
Opel-Astra_2010_800x600_wallpaper_03.jpg  
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 18:14   #565
RodAn
Житель Клуба
 
Аватар для RodAn
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
у меня жена ездит на Астре. Там омыватель устроен по такому же принципу. Этой зимой проблем не было.
Та же система на 10 семействе жигулей, ноль проблем, ни чего не замерзает.
RodAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 18:15   #566
RodAn
Житель Клуба
 
Аватар для RodAn
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

А вот надписи на русском порадовали, приятно но это пока единственный плюс.
Миниатюры
IMG_4393.JPG  
RodAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 19:51   #567
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Matsuda Посмотреть сообщение

.........подскажите что вы увидели в этой модели креативного?
Да. Руль в новом ХЛ брюликами к сожелению не посыпан.

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Boycow Посмотреть сообщение
Как всегда , по поводу торпеды и морды пойдут оправдания - разрабатывалось под перспективные нормы по защите пассажиров и пешеходов.
Безопасность это не отмазка для неумелых дизайнеров.
Безопасность это первично, а вот про креатив и прочую лабуду в стиле "вау! космолет" слышать от взрослого человека как-то честное слово странно .

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ----------

Цитата:
Сообщение от RodAn Посмотреть сообщение
Думаю что дизайнеры Митсу перепутали поколение Ford Escape когда срисовывали торпеду
Как известно все новое это хорошо забытое старое.
Или это для Вас откровение?
http://www.cementom.ru/images/img13027906.jpg
http://www.rmnt.ru/pub/offers/248/89_1.jpg

По мне так это вполне приемлемо.
Чем хуже дружелюбная по отношению к водителю схема расположения основных органов управления от безадресной, зацентрованной современной?
Вам что важней. Удобство управления автомобилем или впечатления пассажира от награмождений малофункциональными кнопочками и лампочками???
Честное слово совок в нас неистребим. Нам до сих пор важнее казаться боллее крутыми чем быть на самом деле.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2012, 20:49   #568
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Всем привет! Третий день мурыжу тему. Одни негативы. Увы у меня тоже не айс впечатление.По сравнению с концептом... А с чем сравнивать? Что то добавили,что то переделали.К сожалению не всё в лучшую сторону. Ни чем не впечатлил.Не зажег. Даже если гибрид сделают,на таком тазике не буду ездить.Меня устраивает теперешняя машина в европейской максимальной комплектации,в коей присутствует много различных штучек,которые недоступны для стран СНГ.Машине в мае год будет.Думал в следующем году новый Аут с гибридным агрегатом брать. Мда... Как говорит один мой любимый герой кино...*а у Вас нет такого же,но с перламутровыми пуговицами?...Нет? Очень жаль! Значит будем искать.* Я с немцев пересел на японца.Думал что на долго. Сейчас задумался. С чего выбирать? Неужели обратить свой взор в сторону корейцев? Не знаю пока. Просто надо всё переварить и глянуть по сторонам.
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 20:53   #569
КВВ
Житель Клуба
 
Аватар для КВВ
 
Имя: Владимир
Авто: АУТ-3 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Хочу свои копейки вставить в обсуждаловку... Откидной задний борт оценил только купив Таратайку. При загрузке харчей из магазна - всегда чистое пузо на одежде (если откинул бампер). Эта "лавка" - суперудобство. Жаль, что ее нет в новом варианте. Ждал новый вариант, но боюсь, что отсутствие этой опции и как ранее написано, отвутствие особых инноваций, при вероятном росте цены у Дилера... Ну, сами понимаете...
КВВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 20:56   #570
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Блаженный верует...
А каждому свое...
Не судите,да не будете судимы...
Каждому сараю/холодильнику/,свой пенсионер!
Сдулся ММС..,от спорт-агрессив внешности к пенсионному удостоверению один лишь шаг...
А он,сука,все-таки этот шаг,нынче сделан!К СОЖАЛЕНИЮ!Или по-глупости...

Вот и возникает вопрос,то ли купить костыли к очень new Ауту...
То ли прикупить пенсионное удостоверение для покупки данного агрегата,да бы перед коллегами и перед детьми стыдно не было!?
А быть может лучше забить на глупость дизайнеров,маркетологов и иже с ними, и уподобляться удовольствию от вождения наших Аутов ХL!!!

Красная карточка за мат в открытом виде.

Последний раз редактировалось Vladimir; 09.03.2012 в 18:16.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женевский автосалон 2012, новый outlander, новый аутлендер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU