Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 11:19   #1
K-700
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

доброго дня, захожу сюда несколько раз в надежде что кто нить что то дельное предложит, но вот беда ничего не предлагают
так есть альтернатива или нет? вчера уже стал RX 270 рассматривать с горя, но у него клиренс если правильно понял 17.5 см уже даже не смешно, что у нас остается еще, просто уже какой раз задаюсь вопросом оптимального авто... подскажите, что бы и динамика и проходимость и комфорт и желательно на раме за оптимальные деньги, в общем ищу машину для души, как кто то уже поднимал такую тему, давайте попробуем все вместе придти к общему знаменателю альтернативы
K-700 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 11:27   #2
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от K-700 Посмотреть сообщение
доброго дня, захожу сюда несколько раз в надежде что кто нить что то дельное предложит, но вот беда ничего не предлагают
так есть альтернатива или нет? вчера уже стал RX 270 рассматривать с горя, но у него клиренс если правильно понял 17.5 см уже даже не смешно, что у нас остается еще, просто уже какой раз задаюсь вопросом оптимального авто... подскажите, что бы и динамика и проходимость и комфорт и желательно на раме за оптимальные деньги, в общем ищу машину для души...........
Toyota Land Cruiser

Последний раз редактировалось Sergy; 22.09.2012 в 11:33.
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:10   #3
K-700
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Валериевич, великовата она стала, через чур уж, я же не Наполеон, рост 176))) вес 75 куда мне крузак, а предыдущие модели сняли с производства)))
вот и маюсь выбором, хоть паджеру трехдверную бери
K-700 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2012, 17:56   #4
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от K-700 Посмотреть сообщение
Валериевич, великовата она стала, через чур уж, я же не Наполеон, рост 176))) вес 75 куда мне крузак, а предыдущие модели сняли с производства)))
вот и маюсь выбором, хоть паджеру трехдверную бери
Зато, как Вы хотите
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 11:29   #5
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от K-700 Посмотреть сообщение
доброго дня, захожу сюда несколько раз в надежде что кто нить что то дельное предложит, но вот беда ничего не предлагают
Моя тема, я и срезюмирую...нету альтернативы, как не бейся, по-крайней мере, для меня...или дороже, или хундакиа или перевернутая ванна (опять же дороже)..ну нету, при всех недостатках Аута. На Каптиву эту и Антару гляжу и ощушение, что чего-то наляпали и решетки и кресты и все не в кассу зады с этими одноглазыми фарами вообще повзрослевшие Матизы, короче, выбирая с марта авто, так ничего и не выбрал, и если бы не Аут, продолжал бы езить на метро и периодами на Прадо
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 11:48   #6
Илья Н
Житель Клуба
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
перевернутая ванна (опять же дороже)
это про финик чтоли? )))
Илья Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU