Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 20:43   #1
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ветер перемен.

Для меня наступил момент, когда я должен поговорить на эту тему.
С 2004 года я ездил на Аутлендерах, сначало на 2.4,потом на XL3.0 S05 , потом XL 3.0 Inspire.
Шесть лет приверженности одной марке, привели меня в клуб единомышленников, в котором я нашёл новых друзей, хороших и умных товарищей, интересное хобби. Несмотря на разницу в возрасте мне ,и я надеюсь Вам, было интересно и просто со мной, а мне с Вами.
Так уж получилось, что я стал директором нашего Екатеринбургского филиала. Полагаю ,заслужить это звание, именно звание, а не должность позволил в первую очередь большой жизненный опыт, желание общаться с молодыми, грамотными, нашедшими себя в жизни людьми.
За несколько лет мы подружились, стали действительно союзом единомышленников, совершили немало полезных дел. Сегодня и в обыденной жизни члены нашего клуба обращаются друг к другу по разным житейским вопросам, стараясь помочь или поддержать в различных делах. И это здорово!
По количеству и качеству общения на форуме, мы прочно занимаем второе место, после Москвы. Атмосфера, которая сложилась в нашем инет пространстве была, есть и я надеюсь будет доброй, и уважительной.
Благодаря нашим совместным усилиям филиал имеет собственного мастера у официального дилера, нас уважает и прислушивается , руководство Оками Моторс, и это мы заслужили не благодаря каким то компромиссам, а из-за принципиальной позиции клуба. Приглашая нас на презентации новых машин и новых сервисов, дирекция ОКАМИ в первую очередь ценит в нас способность говорить правду.
Не знаю прецедента, когда бы руководство такой мощной структуры, как Оками, в полном составе приезжало бы на клубные загородные встречи. А это ещё один показатель нашего авторитета.
По нашему обращению администрация представителя президента по УРФО провела проверку состояния дел в нашем «подшефном» детском доме и на данный момент отказалось от планов его расформирования, что позволило сохранить рабочие места, атмосферу домашнего уюта для нескольких десятков детей. И это не единственные или последние добрые дела нашего клуба.
К сожаления обстоятельства сильнее нас. Мицубиси не торопится с выпуском ресталинговой модели с трёх литровым двигателем, а мне пришло время менять машину. Пришлось изменить любимой марке, и видит Бог, что я сделал все, что бы этого не произошло.
Получив официальный ответ, что в 2010 году не будет трешки, я был вынужден выбирать другую машину и мой выбор вы знаете.
Договор подписан, аванс внесен, мой любимый ХЛ почти отдан в дружеские руки .
В связи с чем я не считаю ,что мне можно и далее оставаться директором клуба. По моему глубокому убеждению, не может директор Аут клуба ездить на Ниссане, как не должен президент России (извините за некорректное сравнение) ездить на Мерседесе, или член Госдумы быть гражданином другой страны. Лично мне не нравятся иностранные тренеры в сборных и то что Россию в различных конкурсах (в Евровидение, например ) представляют иностранцы.
Исходя из этих соображений, а также из того, что нашему клубу остро необходим свежий взгляд на некоторые вопросы и более молодой директор, кровно заинтересованный в решении проблем владельцев Аутлендеров, предлагаю сложить мне свои полномочия и назначить, согласовав с Администратором нового человека, способного и далее поддерживать наш филиал в достойном состоянии.
С учётом всех обстоятельств предлагаю назначить на эту должность нашего товарища Миха из Екб.
Зрелый, грамотный, взвешенный юрист, с хорошим жизненным опытом и всеми нами уважаемый молодой человек ,способный справится с этой задачей, а все мы (и я, в том числе, и не надейтесь!) поможем ему в этом деле.
К сожалению, мое решение, по названным выше причинам окончательное, а вот предполагаемая кандидатура представлена Вашему решению. Свой выбор в пользу Миха я сделал.


Спасибо всем за поддержку, помощь и просто дружеское общение. Я был и остаюсь Действительным Членом Клуба в Екатеринбурге, и ни на кого Вас не променяю!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 21:01   #2
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Спасибо тебе и за доброе слово, и за доброе дело.
Хотя тебя не заменить...
Нет у нас такого второго заводилы и авторитета. Увы.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2010, 08:01   #3
Ludmila
Житель Клуба
 
Аватар для Ludmila
 
Имя: Людмила
Авто: пассажир
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Максимально объективный во всех ситуациях, справедливый руководитель, замечательный организатор, а самое главное поражает своей проницательностью. Эти все качества присутствуют в нашем директоре Alexx. Я думаю многие со мной согласятся. Alexx , мне искренне жаль расставаться с таким руководителем.
Но в то же время кандидатура Миха из Екб достойная звания Директор.
Миха прими мои поздравления.
Ludmila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2010, 08:25   #4
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Ветер перемен.

спасибо, Люда, но не торопи события! мы только обсудаем вопрос!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 09:59   #5
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Мдаааа.....рано или поздно это должно было случиться. Жаль, что так рано....

Кандидатуру Михи поддерживаю.
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2010, 10:24   #6
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Всем привет,
смена марки машины какой то жидкий повод для переизбрания.
Миха парень нормальный,но надо ему это?
Все эти должности -виртуальные.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 18:47   #7
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Не, должности может и виртуальные, но не директора. Миха, я за тебя, если конечно ты тоже машину менять не собрался, а то это стало нынче модно.
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 07:33   #8
Рыжик
Житель Клуба
 
Аватар для Рыжик
 
Имя: не важно
Авто: я пешком
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Ребята я с вами полностью согласно, Миха достоиный приемник.......!!!!!!!!!!!!! И нерановато ли мы по Алексу панихиду устроили и не важно в каком он "звании", самое главное, что он с нами "наша ум-честь-совесть"......!!!!!!!!! Спасибо тебе за все Алекс...!!!!!!!!!!!!
Рыжик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2010, 07:38   #9
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Поддерживаю кандидатуру Михи.

PS Рано ты alexx, на пенсию собрался
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2010, 07:54   #10
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Миха - наш кандидат!
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2010, 07:57   #11
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Как говорится "Не одежда красит человека, а наоборот", но если есть принципы, что "не может директор Аут клуба ездить на Ниссане, как не должен президент России ездить на Мерседесе", то тогда конечно.
Кандидатуру Михи из Екб поддерживаю.
P.S. Alexx - Спасибо тебе огромное, за все то, что ты сделал для нашего клуба!!!
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2010, 08:32   #12
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Миха поддерживаю!

У меня тоже такой момент как у Alexxa созрел давно, но все не мог решится на этот шаг, теперь видимо пришла пора - "Ветер перемен", так что не судите строго, если что и где не так сделал.

Прощаться не буду - я остаюсь в строю в качестве ДЧК, а нового организатора клубных встреч все-таки придеться выбрать, с кандидатурой определится не сложно я думаю, жизнь поставит всех на свои места....


Окажу всю необходимую помощь на этом посту и с удовольствием поделюсь своими наработками по организации мероприятий.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2010, 08:39   #13
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Я за Миха!
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2010, 08:43   #14
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Ветер перемен.

клуб дал трещину... все увольняются
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 08:49   #15
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Ветер перемен.

никто не увольняется, вроде, просто покидают высокие постыю
как я понимаю, все остаются!!!
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU