Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 13:47   #1
michlander
Бывалый
 
Авто: XL 2.4 s60
Сообщений: 45
По умолчанию Развод на дороге: А-ля итальянец на дорогой иномарке которого обокрали

Сегодня ехал по Непокоренных около 12 часов дня. Справа едет чел солидного вида на белой ауди (вроде новенькая А6) и машет руками. Я открыл правое окно, он говорит я итальянец, как проехать в Пулково. Я начал объяснять на ломаном английском, а потом говорю поехали за мной, тк часть дороги по пути. На перекрестке с Ш. Революции я вышел, говорю - Вам- в другую сторону, на набережную. Говорит спасибо, я отблагодарю, дай визитку. Я сдуру дал. Говорю давай свою, а он - приедешь в Милан, дам. Типа в гости, в шутку. Говорит точно приедешь если приглашу, я говорю почему бы и нет.Садись в авто, говорит подарок дам. Я на всяк случай свою заглушил и закрыл.В авто он сказал что директор фирмы по модной одежде (версаче, босс и тд) Едет с выставки, отдохнул с девочками и они его обокрали. Стал показывать куртку, костюм, пальто. Типа это все стоит 4200 евро. На это говорит тебе, а мне надо денег на билет. Я говорю мне это ничего не надо, денег столько у меня нету. Он дает визитку. Потом паспорт показывает и типа просит помочь. Паспорт какой-то странный как на принтере напечатан. Я подумал, странно все украли а телефон есть и паспорт тоже. Чувствую что развод, но он очень убедительный. Короче я говорю звони своим в Италию, помогут. Он вещи стал забирать. Я на выход. Проверил потом свои карманы- все на месте))

Пробил сайт по визитке www.gf.moda.it адрес Via Montenapoleone 28 Сайта такого нет, но есть похожий www.gfmoda.it. Короче надергал он инфы оттуда, дизайн визитки с сайтом не бьется.

Развод. Будьте бдительны.
Номера на Ауди на букву в. Регион 178. Машинка арендованная по ходу, ключ висел с биркой в замке. В инете почитал- народ уже попадался, вещи эти стоят 3 копейки.
michlander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 14:28   #2
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Развод на дороге: А-ля итальянец на дорогой иномарке которого обокрали

Была примерно такая же история, тока насчет набора посуды. С выставки в гостинице, не хватает на билет, вылет через час. Посмотрел я тот набор, красная цена 500 рублей на рынке, предлагалось за 5000, народ на машине 178 регион дежурили в раойне БЦ на Малоохтинском 68, недели 2 назад, точнее не скажу.
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 15:47   #3
Штурмбаннфюрер
Старожил Клуба
 
Аватар для Штурмбаннфюрер
 
Авто: Outlander 2.4 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Развод на дороге: А-ля итальянец на дорогой иномарке которого обокрали

похожая тема,

видимо в питере под випов косят, а меня разводили на трассе вологда -спб.

там тоже на ломанном русском типа иностранец(а по виду типичный цыган) падал на колени и говорил не дай пропасть, купи печатку (по факту гайка покрашенная). Сам на мерседесе едет хоть и подержанном.Паспорт тоже предъявлял, не помню из какой страны.
Остановился дурак , думал реально помочь надо, а ему только денег дай.


Тут давеча ездили СПб-Кемь, так тоже между Беломорском и Кемью на трассе Кола, с противоположной стороны дороги начали махать руками из стренького опеля, тормозни мол, помощь нужна.
А в машине сидит четыре мордоворота нетолерантной национальности.
Помахал им ручкой.
Штурмбаннфюрер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 15:57   #4
Andreyv
Житель Клуба
 
Аватар для Andreyv
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Развод на дороге: А-ля итальянец на дорогой иномарке которого обокрали

Знакомого прямо на тротуаре (он пешеход) выловили. "Итальянцы" впаривали камеру "сони" китайскую за бак бензина...
Знакомый мне позвонил посоветоваться и спрашивает "брать или нет?". Я ему - "Беги!!!!". Вобщем, свалил он от них.
Скоро "Горелово"** в "Сицилию" переименуют. Итальянцы, блин!

** "Горелово" - район на юге СПб, где проживает много цыган.
Andreyv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 16:39   #5
Dotsent
Житель Клуба
 
Аватар для Dotsent
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Развод на дороге: А-ля итальянец на дорогой иномарке которого обокрали

К сожалению, жизненные реалии заставляют проезжать мимо голосующих на дороге - здоровье дороже.
А вот по поводу впаривания чего-то за бензин - у меня бы сразу вызвало подозрение - почему просят денег там, где рядом нет заправок?
Конечно, в жизни всякое случается. Проверочный тест - предложить дотянуть до колонки и там заправить. Кидалы, ес-сно, отсеются
Dotsent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:28   #6
serrg
Бывалый
 
Аватар для serrg
 
Имя: сергей
Авто: c-crosser 2.0 cvt
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Развод на дороге: А-ля итальянец на дорогой иномарке которого обокрали

Лет 10 назад просили купить "швейцарские" часы у ФИНЭКа за 100$,итальянцы,блин...Вот так и становится человек человеку lupusом!
serrg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 22:36   #7
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: Развод на дороге: А-ля итальянец на дорогой иномарке которого обокрали

Ну незнаю, наших то можно просто по наглой морде лица вычислить...
В том же Милане за версту видать, кто есть ху.... А уж как приезжаешь в Серавалле...
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:08   #8
michlander
Бывалый
 
Авто: XL 2.4 s60
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Развод на дороге: А-ля итальянец на дорогой иномарке которого обокрали

Цитата:
Сообщение от ПЫХ Посмотреть сообщение
Ну незнаю, наших то можно просто по наглой морде лица вычислить...
В том же Милане за версту видать, кто есть ху.... А уж как приезжаешь в Серавалле...
У этого лицо было честнейшее и добрейшее. Я еще минут 30 думал, может зря не помог, хоть 100 евро дал бы ему. Пока до офиса не дошел и народу не сказал. Оказалось кое-кто из знакомых на 800 баксов так помог. Правда лет 10 назад. Вещи оказались полным барахлом((
michlander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 19:14   #9
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Развод на дороге: А-ля итальянец на дорогой иномарке которого обокрали

У нас на пр. Науки часто видел тем летом цыган у ТЦ, ходили по стоянке и предлагали китайские подделки под видом премиум моделей Нокии
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 08:01   #10
Extreme
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Развод на дороге: А-ля итальянец на дорогой иномарке которого обокрали

Цитата:
Сообщение от неудаляй Посмотреть сообщение
У нас на пр. Науки часто видел тем летом цыган у ТЦ, ходили по стоянке и предлагали китайские подделки под видом премиум моделей Нокии
ну так это обычное дело)) мне там тоже предлагали.
Сейчас предлагают китайские айфоны))

А вот статья с водителя СПб:
http://spbvoditel.ru/blog/18131.html#cmt

Доброго вечера форумчане. Если баян прошу пардона.Новая версия.
Питер. Север. Стою около дома. Подезжает Ауди а6. номера Евросоюза начинаются на SLO. Публика в авто одета прилично, на костюмах, хотя один бык присутствует. Но по виду, молдавашки или руманешты. выходит водила и на ломанном русском начинает свою волынку. "Сами мы не мэстные, бЕнзин пОчти закончился". В руках тресет буклетом посуды "Цептер" и предлагает купить весь набор из 17 предметов, "всего" за 500 рябчиков. Ну Вы поняли? Постоянно просит помощи, коверкая Русские слова. Не ведитесь товарищи.
Extreme вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:15   #11
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Развод на дороге: А-ля итальянец на дорогой иномарке которого обокрали

Взято с, к сожалению, исчезнувшего сайта noloh.narod.ru, создателем которого был мой хороший знакомый.

Как не стать лохом,если еще пока вы не лох

Некто М., мужчина немалого ума и прочих достоинств, будучи в добром здравии и соответствующем расположении духа, ехал вечером на дачу. Свернув с Киевского шоссе, немного не доезжая Гатчины, он узрел стоящий на обочине автомобиль не первой свежести с забугорными номерами и отчаянно голосующего субъекта. Проявив похвальное сочувствие, М. остановился, субъект немедля подскочил к машине. Был он смугл, черноглаз и кучеряв, то есть, являл собой образец истинно славянской наружности. Кучерявый активно жестикулировал и быстро бормотал на неясном языке, в котором изредка проскакивали более-менее внятные слова. Но и без слов было ясно — напасти, свалившиеся на него, столь страшны, что выразить это на любом из человеческих языков невозможно.

Из различимых слов наиболее часто фигурировали ”Сербия”, ”Украина” и ”ехать”, из чего М., проявив присущую ему сообразительность, сделал вывод, что субъект находится на пути из Сербии на Украину, или совсем даже наоборот, из Украины на Сербию. Как этот замысловатый маршрут прошёл через Ленинградскую область — осталось неясным. Временами речь несчастного становилась более понятной. В эти моменты он изрекал похвалы русскому народу вообще, М., как достойнейшему представителю этого народа, в частности, и нерушимому славянскому братству. Проскакивали также нелестные инвективы в адрес отдельных неславянских народов, по недоразумению населяющих просторы России. Заключались эти фразы утверждением, что только славянин может понять славянина и оказать ему посильную помощь.

Насладившись в должной мере законным чувством национальной гордости, М. попытался перевести общение в конструктивное русло, но манёвр не удался. Продолжая свой монолог, кучерявый раскрыл некоторые аспекты своего горестного положения — дома и семейства он лишился из-за злокозненных американцев, наипервейших супротивников всего славянства и его лично. Уберегаться от козней он направлялся на богоспасаемую Украину, но и тут вышел облом — начисто обокрали проклятые Жыдомасоны, либо их мерзкие приспешники. В довершение остальных напастей, напрочь сломалась машина, а также, единовременно и скоропостижно, кончились бензин, сигареты, съестные припасы и презервативы. Тем временем М. заметил, что в машине скитальца находится ещё один потерпевший, которого удары судьбы лишили даже дара речи, и только обильные мужские слёзы, которые он размазывал по смуглой роже, выдавали его печаль.

Явив пример человеколюбия, М. предложил собратьям по славянству помощь в починке автомобиля, но кучерявый, обречённо махнув рукой, констатировал, что сие превыше человеческих возможностей. М. настолько проникся идеями панславизма, что пообещал дотащить несчастных до ближайшей заправки на буксире, но и это царское предложение не развеяло их скорби. По словам кучерявого, только деньги, причём в любой валюте, могут как-то скрасить всю мерзость его существования. С течением времени речь сербиянца стала более доходчивой, но как именно финансовые вливания могут помочь при таком букете несчастий, он умолчал.

Далее состоялся долгожданный переход к конструктивной части общения. Объявив себя потомком и наследником древнего княжеского рода, брат-славянин сообщил, что несмотря на плачевное положение, просить милостыню ему западло, но расстаться с фамильной реликвией он готов. В качестве таковой был предъявен перстень, размером с водопроводную гайку, с трудом надетый на сарделькообразный палец. С умилением глядя на обильно снабжённое каменьями изделие, сербиянец уже достаточно членораздельно поведал, что эта драгоценная вещь хранилась в семье с хрен-те какого века, и для него она бесценна. Но жизнь такова, что за некоторую, чисто символическую сумму, даже выраженную в богомерзких долларах США, он согласен её продать.

М. не пожелал воспользоваться в корыстных целях скорбным положением странствующего аристократа, и ответствовал, что означенной суммой, несмотря на её сугубую символичность, не располагает. ”А скока есть??” — мгновенно оживился княжич, от вожделения даже утратив акцент. Выяснив, что ”нет нискока”, он утратил к М. всякий интерес, и направился в сторону соотечественника, дабы предаться совместному скорбению, а М. продолжил свой путь.

За ближайшим поворотом М. смог лицезреть ещё пару смуглокожих князей, впаривающих фамильные драгоценности на встречной полосе движения. По приезде на дачу, М. изложил знатоку туземных нравов и обычаев суть происшедшего, на что тот глубокомысленно изрёк: ”цыгане красносельские озоруют...”. Надо отметить, что красносельские цыгане(по А.С.Пушкину — цыганЫ, по-красносельски — копчёные) промышляют по всей территории города и области, но в районе описываемых событий (Гатчина – Павловск – Красное Село) их деятельность наиболее активна.

P.S. Изложено со слов самого М. и при его авторском надзоре. Все пожелания учтены.

Как не стать лохом

Подделка золотых украшений — весьма распространённый промысел, причём не только в России. Даже при покупке в солидных магазинах нет полной гарантии качества золота. Приобретение же таких изделий на трассе, да ещё у заезжих князей — мероприятие, достойное настоящего лоха.
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota стала самой дорогой автомобильной маркой в мире Игорь_spb Автоновости 0 29.09.2008 11:54

Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU