Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 10:35   #1
MultiSerg
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 4
По умолчанию Кому за 200 000

А вот такая тема
Хочу немного рассказать о тех проблемах, которые возникали у меня с момента приобретения нового автомобиля в 2007 г.
На данный момент пробег 211 000 км.
Первое что случилось, причем сразу - повело тормозные диски, проточил, через тысяч 15 000 опять повело, еще раз проточил и настроился менять, но больше их не вело, хотя манера езды и условия не изменились.
Вторая неисправность пришла в районе 150 000 тыс. - замена правой шаровой и рекомендация замены заднего правого рычага (который я так и не заменил, так как рекомендация была желательная, но необязательная ) Никакого дискомфорта, шума, стука, ухудшения управляемости не замечаю.
Третья неисправность, даже не знаю когда пришла. Стало заедать сиденье второго ряда, когда его поднимаешь для доступа к третьему. Путем определенных манипуляций можно поднять, но кроме меня этого больше не может сделать никто. Если у кого-то была схожая проблема и вылечена - подскажите, буду благодарен за совет!
Четвертая неисправность в районе 200 000 - перестали работать кнопки на руле - замена "Часовой пружины" в рулевом механизме (Блинннн дорого 12 500 с работой).
Вот и все! В остальном все стандартно - хлопают двери, слабая шумка ну и лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего
Резюме: В целом особых хлопот не было. Машинкой доволен.
Если будут вопросы - спрашивайте или делитесь опытом у кого большой пробег, какие ремонты у вас были.
Всем удачи!

Последний раз редактировалось MultiSerg; 23.04.2013 в 10:59.
MultiSerg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 13:43   #2
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: Кому за 200 000

Интересно, а что с сход-развальными болтами, закисали или нет.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:15   #3
Dagdbog
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Кому за 200 000

Цитата:
Сообщение от Зубр Посмотреть сообщение
Интересно, а что с сход-развальными болтами, закисали или нет.
Присоединяюсь к вопросу - когда прочитал траблы - сразу вспомнил про этот! Расскажите плиз!
Dagdbog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU