Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 22:55   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года

Ссылки на интересные отзывы владельцев Mitsubishi Outlander XL NEW

Dgin - >>>, >>>, >>>
Delta671 - >>>, >>>, >>>
jeep - >>>
$ergey - >>>
ket_nnz - >>>
Андрей1961 - >>>, >>>
AlexNekh - >>> (Out new 2.4)
JIGIT после тест драйва - >>>
Aleksasha - >>>
ovtovod - >>>
Igor_US - >>>
elite_ms - >>>

Уважаемые владельцы автомобилей 2010 мод. года! Дабы не продолжать кашу, которая уже сварилась нашими дружными усилиями, приглашаем Вас к написанию собственных отчетов в данной ветке. На этом общая тема Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года закрыта, но FAQ в этой теме по мере написания отзывов будет пополняться.

Последний раз редактировалось chindiasov; 12.05.2010 в 08:16. Причина: upd
chindiasov вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2010, 22:01   #151
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

откуда там 3.0 появился?
Alex01 вне форума   Вверх
Старый 28.03.2010, 22:10   #152
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от andrey_1603 Посмотреть сообщение
Привет! А что изменилось в передней панели, кроме приборов. Обещали, что сделают мягкой. У одноклассников у всех практически мягкая.
Все панели куда дотягивается рука водителя не наклоняясь кожанные и козырёк над приборами тоже обшит кожей, мягкий и даже немного гнётся.

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
откуда там 3.0 появился?
Последний из магикан, после сообщения о 2,0

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Сегодня при выезде из города тянет впереди рейсовый автобус "сарай" 40 км/ч у меня на тахометре около 1000 об. после очередного поворота появилось окно метров 200 ну думаю дай попоробую тапку до полика, но постараюсь не перекрутить 3000...
Попробовал, Аутлендер прыгнул из-за автобуса и около 2800 я тапку отпустил - автобус был уже позади.
Блин не дождаться 1000 км
Dgin вне форума   Вверх
Старый 28.03.2010, 23:11   #153
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
все нормально, не переживай. Ничего с твоим авто не случится. И поменяешь ты его раньше чем планируешь - сейчас темп жизни такой.
Спасибо за пожелание Значит можно быть уверенным в успешном подъёме благосостояния моей семьи

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

Да к стати, а мне сегодня менегер заявил, что шумку сделать будет 40 000руб. Неужели лохотронят?
Dgin вне форума   Вверх
Старый 28.03.2010, 23:19   #154
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Израсходовав весь 95, залил полный бак 92. И такое ощущение, что тянет лучше. Так же было и с Меганом. Может у нас в Мурманской обл. вообще настоящего 95 нет?

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
полная шумка - не более 20 штук. делать в салоне - дороже значительно.
Хорошо. Попробую пошерстить в инете по Мурманской обл.
Dgin вне форума   Вверх
Старый 28.03.2010, 23:52   #155
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Нормально. Я года полтора ездил и зимой, и летом на 2WD - вполне нормально. На трассе особой разницы не чувствовал, на зимней резине даже в каше чувствовал себя как рыба в воде. Но на 4WD ездится лучше, чисто на переднем приводе колеса часто уходят в пробуксовку на 3.0.
Да не только в пробуксовке дело. На 2WD свыше 140 км/ч ехать просто страшню. Другое дело при 4WD avto, машинка как будто прилипает к дороге. Да и при интенсивном разгоне на 2WD руль из рук вырывает, машина пытается прыгнуть в сторону. На 4WD avto такого нет. У меня мех. коробка, может на варике иначе?

Аут с 2WD это уже минивен, а не крос.

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

[QUOTE=Dgin;682240] Я уже писал! Нет ни какого запаха!
Ни чего не обгарает-т.к. все патрубки да и всё под капотом обсолютно чистое Ни какие колодки не воняют притираясь.
Небыло на и Мегане чего то такого - Какие запахи?!

Вы курите? А я заядлый курильщик. Так вот в Ауте достаточно машинку проветрить и все. В Мегане запах табака по всей видимости впитывался в салонные материалы и при нагревании на солнце появлялся откровенный запах г.вна Не помогало ничего. Хотя на такой запах жаловались и не курящие владельцы Меганов.
На Ауте воняет в основном после покатущек на скорости 170-190 км/ч. К тому же трещит выпускной коллектор, аж заправщики пугаются.
pvvf вне форума   Вверх
Старый 29.03.2010, 00:11   #156
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Вы курите? А я заядлый курильщик. Так вот в Ауте достаточно машинку проветрить и все.
Я тоже заметил. Уже говорили, что в XL потолок из специального материала, нейтрализующего табачный дым. Немного проветрил - и запахов уже нет.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 29.03.2010, 01:07   #157
Вовик
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
Да заменю мосло и пусть в сервисной пишут. Не те деньги чтоб по судам потом
Вот ещё две фотки выложил колесо вроде не очень выпирает. Вчера в Мурманске такая каша была. У супермаркета практически все легковушки днищем ползали. Мы с женой вокруг по целине объехали и встали на хорошее местечко. Она говорит и уже не раз: Дааа а Мегане мы бы здесь сели.
Ребята читайте мои посты по внимательнее я уже писал Митцу убрали задний ящик для вещей и на эту высоту подтягивается полноразмерная запаска.
Есть и фото см. альбом.



---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:36 ----------



Тоже писал об этом. Растаможка сильно подорожала. Митцу пошли на компромисс, чтобы оставить Аутлендер в этой ценовой зоне 1,2 ляма.
Я так же писал в салоне стоял новый 3,0 со скидкой в 1,0 лям. т.к. 2009г.в. НО Мурманчане расхватали 43 новых. Сначала Рольф выделил 3 штуки полноприводных на которые в Декабре 2009 г я случайно попал и успел застолбить. Когда Рольф узнал о количестве заявок то с Финляндии нам перераспределили ещё 40 шт.
И понимаешь, какая штука, на презентации (когда на мой уже навешивали допы ) нашлось много желающих купить 2WD.
И у каждого свои соображения. К стати которые каждый считает совершенно правильными.
А 3,0 так и стоит, уже и в кредит под 0%
Сейчас отключусь, а через час напишу о двигателе 4В11 2,0.
3.0 литра стоит 2009 года стоит с теста, его год чайники ушатывали, бит задний бампер, потерты ручки и пробег не детский и кто его купит? А 2.0 это мало, 3.0 много, это ракета.Золотая середина 2.4. Если есть желание протестить машину, посади 4 человека и с остановкой у отворотки на Папанина заедь на восьмерку, а потом обгани пару фур на ленинградке и поймешь разницу. А вообще аут отличная машина, я доволен.

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелание Значит можно быть уверенным в успешном подъёме благосостояния моей семьи

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

Да к стати, а мне сегодня менегер заявил, что шумку сделать будет 40 000руб. Неужели лохотронят?
Шумка в Мурманске на аут, вся кроме передней панели 40-50 тыс.
Вовик вне форума   Вверх
Старый 29.03.2010, 08:50   #158
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Вовик. Привет Муманчанин! Я не проверял насколько там ушатан. Ещё в салоне обходил осматривал кроме захватанных ручек ничего такого не заметил. Калеосы с Рено-Мурманск и после тест-драйвов расхватывали. Даже хлеще чем новьё, из-за скидок. Откуда Вы знаете про битый бампер, он что не заменён? А если заменён то нихрена там не увидишь. Если на тесте машину грохнет тестующий кто платит?
Сажал уже правда 3-х но и сам я не мало вешу. Как раз на обгоне автобуса проверял. Нормально.
Хорошо после обкатки проверю на Папанина (там товарищ живёт вот и покатаемся) и с фурами
Прошу всех заметить я ни разу ничего не сказал плохого об 3,0. Если бы в Декабре случайно не узнал про новый Аутлендер 2,0 наверно купил бы этот самый 3,0 со скидкой. Правда как раз жаба сильно душила из-за расхода, наверно менегер заметив выражение моего лица и чтоб не упустить клиента раскрыл "тайну" - идут новые Аутлендеры экономичные 2,0. Я сразу внёс предоплату. А сам давай усиленно тестить Калеос и Тигуан. А вдруг лучше чем прокатился на 3,0. Оказалось не лучше. И после осмотра пришедшего 28.02.2010г. моего Аутлендера все сомнения отпали
Сегодня утром завёл и прислушался - ну мягче и всё, работает на 92.
Вовик, а у Вас какие сведения по 95 и 92 бензинам у нас в Мурманске?

---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------

[QUOTE=ginea2;682430]
Цитата:
Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
Израсходовав весь 95, залил полный бак 92. И такое ощущение, что тянет лучше. Так же было и с Меганом. Может у нас в Мурманской обл. вообще настоящего 95 нет?

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------
Главное чтобы 92-м был а не 80!!!! завод изготовитель что рекомендует????? какой лить????
95 но можно если деваться некуда лить 90

---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:45 ----------

Я не курю. Для автомобиля это очень полезно. Особенно если кого-нить прокатить надо
Dgin вне форума   Вверх
Старый 29.03.2010, 12:07   #159
Mr.Atom
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Mr.Atom
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

"Нижняя накладка заднего бампера темно-серого цвета". Есть во всех комплектациях, а на фото ни как разглядеть не могу, может, кто-то покажет, где она?
Mr.Atom вне форума   Вверх
Старый 29.03.2010, 13:23   #160
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Mr.Atom Посмотреть сообщение
"Нижняя накладка заднего бампера темно-серого цвета". Есть во всех комплектациях, а на фото ни как разглядеть не могу, может, кто-то покажет, где она?
На моём Аутлендере под задним бампером пластиковая "юбка" чёрного цвета и больше ничего.
Dgin вне форума   Вверх
Старый 29.03.2010, 13:38   #161
Delta671
Житель Клуба
 
Аватар для Delta671
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Уважаемые коллеги, всем привет!
По просьбе форумчан создал в профиле альбом с фотками, пока это все что могу. Сегодня машинка уже изрядно грязноватая, однако грязь не сильно бросается в глаза. Считаю что с цветом угадал. Желаю всем удачи!
Миниатюры
Изображение 055.jpg   Изображение 056.jpg   Изображение 057.jpg   Изображение 058.jpg   Изображение 059.jpg  

Delta671 вне форума   Вверх
Старый 29.03.2010, 14:47   #162
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Очень хороший цвет! Поздраляю!!!
2WD да?
Dgin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2010, 14:54   #163
Delta671
Житель Клуба
 
Аватар для Delta671
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
Очень хороший цвет! Поздраляю!!!
2WD да?
Нет, полный. S 13.

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
Очень хороший цвет! Поздраляю!!!
2WD да?
Нет, полный. S13.
Delta671 вне форума   Вверх
Старый 29.03.2010, 17:20   #164
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

видел сегодня Ауты 2010 года в салоне. Что сказать - именно таким он внутри должен быть в январе 2008 года, когда я его покупал))). В черном цвете выглядит симпатично, но меня не оставляло ощущение, что новая морда как то похудела по сравнению со старой))) нет солидности, задор... есть, а солидности нету. Насчет кожи на панели - что есть она что нет. А вот вот приборы новые понравились. С навигацией будет нормально смотреться.
В общем машина найдет своего покупателя. Но вот куплю я его опять.. это вопрос. все решит только появление 3 литровой версии и цены на нее.
Я посмотрел на Паджеро 4 стоявший рядом и его захотел еще больше. Хочется мощный и большой внедорожник. Поглядел и Паджеро Спорт 3 литра бензин в максималке - тоже очень ничего, правда тесноват - однозначно надо брать без люка. Тогда простора больше... Отзывы по резвости - более чем достаточно, говорят. Всех удивила тихая работа 220 сильной шестерки от старого Аута. Видимо после дизеля, кажется всем очень тихо.)))
С 2010 года Паджеро 4 пойдет с 220 сильным 3 литровым двигателем от Аута. У нас в стране растаможка ведь по объему двигателя. Так вот 3 литра это значительно меньше чем 3.8, поэтому будет не сильно дороже чем были, за счет понижения объема. А мощность снизилась всего на 30 л.с. Судя по тому, что 3 литровый Спорт весит почти как Паджеро 4, а 3 литровой шестерки первому хватает - уменьшение мощности скажется не сильно. Плюс налог снизится на 2-3 тыс. рублей.
Но реально по Паджеро 4 что то будет известно ближе к середине лета. А на Спорт бензиновый не исключили еще скидок!
Dima1971 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2010, 00:21   #165
Вовик
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Dgin по поводу бензина могу сказать следующие. В Мурманске заливаю 95 на СТС или Лукойле. Проехал 25000 км. Когда ехал транзитом через Белорусь чуть не обсох, пришлось бак 92 заливать, разницы на 140-160 км в час не почувствовал. У них на трассе просто нет 95. По вопросу экономии топлива я думаю, чтобы обогнать машину на трассе на 2.0 нужно педаль в пол до упора давить, на 3.0 процентов на 20 хода педали. Честно говоря,то я педаль до пола ни разу не давил (становится страшно). По трассе киев-одесса разгонял до 190 потом хорошая дорога закончилась. К движку уже привык и менять не хочу. Платить за бензин и налог готов, когда покупал машину знал, что беру. А если хотел бы сэкономить на бензине и налоге купил бы себе деу-матиз
Вовик вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38
Кузовные запчасти на Outlander XL 2009 модельного года Федор Outlander XL - Запчасти и ремонт 10 10.05.2009 19:36
XL 2009 модельного года Evgeni_T Outlander XL - Отзывы 544 31.03.2009 23:01

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU