Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 22:55   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года

Ссылки на интересные отзывы владельцев Mitsubishi Outlander XL NEW

Dgin - >>>, >>>, >>>
Delta671 - >>>, >>>, >>>
jeep - >>>
$ergey - >>>
ket_nnz - >>>
Андрей1961 - >>>, >>>
AlexNekh - >>> (Out new 2.4)
JIGIT после тест драйва - >>>
Aleksasha - >>>
ovtovod - >>>
Igor_US - >>>
elite_ms - >>>

Уважаемые владельцы автомобилей 2010 мод. года! Дабы не продолжать кашу, которая уже сварилась нашими дружными усилиями, приглашаем Вас к написанию собственных отчетов в данной ветке. На этом общая тема Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года закрыта, но FAQ в этой теме по мере написания отзывов будет пополняться.

Последний раз редактировалось chindiasov; 12.05.2010 в 08:16. Причина: upd
chindiasov вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2010, 13:31   #181
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А я вчера первый раз увидел на дороге новый аут... Я его теперь ещё больше хочу. Просто потрясный внешний вид. Причём водитель всё время останавливался на обочине и читал мануал При мне 3 раза остановился )

Как с расходом дела?
Жена дома не разрешает читать

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
2 Dgin, Воистину воскрес!

МО - Магаданская область


А как же запаска?
Запаска выше чем бензобак.

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

[QUOTE=AVS;691045]2 Dgin, Воистину воскрес!

МО - Магаданская область


Нет уж лучше Вы к нам

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

Насчёт удара в запаску. Что-то я прикидывал и так и эдак и пришёл к выводу если запаску и убрать, то въехавший в зад всё равно соберёт пол багажного отделения в гармошку
Dgin вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 15:19   #182
Игорь 126
Опытный
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 AT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А я вчера первый раз увидел на дороге новый аут... Я его теперь ещё больше хочу. Просто потрясный внешний вид. Причём водитель всё время останавливался на обочине и читал мануал При мне 3 раза остановился )

Как с расходом дела?
Бери. Я тоже считаю что дизайн удался, что бы не говорили. Очень агресивный. Мне еще на Лансере нравился...
А расход от 12 до 15 на полном в автомате в смешанном по городу. Зависит от пробок, от частоты прогревов и от стартов
Игорь 126 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 15:35   #183
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от yago Посмотреть сообщение
что такой уж хилый зад?
Особой крутой противоподкатной балки пока не обнаружил

Ещё меня удивило, нет индикации включения ближнего света фар.
Наверно Митцу считает если перевёл переключатель в крайнее положение ДОЛЖОН гореть ближний
К стати из всех бывших моих авто в Аутлендере самое удобное включение головного света. Ничего искать не надо, в слепую повернул выключатель до упора и всё
Dgin вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 15:51   #184
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Это да. Наверно у них столько не моргают Тянешь моргнуть дальним включается и ближний и дальний.
Интересно работает задний дворник.
Полил водичкой, он помахал и затих, оставил в положении INT. Стал я подавать назад он заработал, поехал вперёд перестал.
Dgin вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 16:13   #185
Игорь 126
Опытный
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 AT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Задний дворник меня тоже порадовал) я и подумал. что есть датчик дождя. Потом дошло, что у него такой алгоритм
Игорь 126 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 16:21   #186
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Игорь 126 Посмотреть сообщение
Задний дворник меня тоже порадовал) я и подумал. что есть датчик дождя. Потом дошло, что у него такой алгоритм
Господа счастливчики, по поводу круиза не смотрели под заглушку?
kaznachey1 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 16:42   #187
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Нет. Сегодня посмотрю.
Dgin вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2010, 16:45   #188
Игорь 126
Опытный
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 AT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Руки не доходят. У меня сезон на работе начинается я как раз март и апрель как белка в колесе....

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

Но в салоне мне сказали что и фишка и провода есть. Общался с начальником сервиса по телефону.
Игорь 126 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 19:03   #189
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Игорь 126 Посмотреть сообщение
Но в салоне мне сказали что и фишка и провода есть. Общался с начальником сервиса по телефону.
Про то что говорят, я знаю. И на показе для клуба, был задан вопрос и получен положительный ответ.
Но хочется проверить. На своем сразу, как придет - отверну.
kaznachey1 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 23:09   #190
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Андрей1961 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Завтра должен стать обладателем белого Оута 2,0 комплектация S13.
Салон черный, но очень хотелось бежевый. Из допов заказал парктроник, сигнализацию и защиты картера.....Еще что то необходимо? Как считаете?
Коврики само собой. Доп защита под крылья собственная хлипкая.

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

Не смог открыть заглушку на руле. Побоялся, что сломаю. Заглянул под руль через лючок для предохранителей, там есть свободный штекерный разъём. Не знаю он не он.
Внимательно осмотрел заднюю часть автомобиля снизу. Да это не Меган 2, там спереди и сзади за пластиковыми фальшбамперами стояли квадратные дюралевые трубы толщиной миллиметров 10 на дюралевых стойках. А здесь за юбкой сразу колесо и только сантиметрах в 13 коробчатая конструкция, в которую вворачивается буксировочная проушина. Но и это не самое главное если кто догонит, то удар в основном придется в нижнюю откидывающуюся часть разделённой задней двери. В общем, в случае чего ремонт будет всегда дорогостоящий.
Но всё же самое главное то, что колесо упирается в балку заднего «моста». Какая ни какая, а всё таки амортизация будет. Эта балка ну очень солидно сделана! Я думаю, никакой наезд сзади практически не достанет до бензобаков и задних сидений. В этом разрезе может и лучше, что запаска потянет пол багажного отделения вниз. Пол состоит из металлического листа и профилей жёсткости и конечно лучше, чтобы эти профили при аварии (тьфу, тьфу, тьфу…) не полезли внутрь к задним сиденьям.
И если будут ремонтировать то, заказав эту часть на заводе её заменят, и после покраски ничего видно не будет.
А такой, авто как Ока наверно просто отскочит от колеса
Глушак тоже интересно крепиться к трубе на каком-то шарообразном соединении и болты длинные с мощными пружинами. Я думаю это тоже на случай наезда сзади, глушак не будет гнуть трубу идущую от резонатора, а просто преодолев сопротивление пружин и провернувшись на шарообразном соединении отскочит.
Я считаю Митцу специально так скомпоновали заднюю часть автомобиля ничего серьёзного там нет, а безопасность (пассивная) пассажиров на задних сиденьях отменная.
Dgin вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2010, 23:44   #191
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Коллега загонял свою Витару в сервис бампер менять,ту да же привезли на эвакуаторе аут не обновленный. Разбит весь перед конкретно, вроде как живого места нет, левое, правое крыло, бампер, капот. При нем стали раздевать, все помятое-разбитое сняли, а под этим все целое, он был в шоке (так рассказывал по-крайней мере)

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
Не смог открыть заглушку на руле. Побоялся, что сломаю. Заглянул под руль через лючок для предохранителей, там есть свободный штекерный разъём. Не знаю он не он.
она с обратной стороны на шурупе крепится
kaznachey1 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 09:34   #192
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

она с обратной стороны на шурупе крепится[/QUOTE]
Да Сегодня ещё раз гляну

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

Цитата:
Сообщение от kaznachey1 Посмотреть сообщение
Коллега загонял свою Витару в сервис бампер менять,ту да же привезли на эвакуаторе аут не обновленный. Разбит весь перед конкретно, вроде как живого места нет, левое, правое крыло, бампер, капот. При нем стали раздевать, все помятое-разбитое сняли, а под этим все целое, он был в шоке (так рассказывал по-крайней мере)
Может и так. На новом толком не рассмотреть. Вроде есть металлический профиль за пластиковой накладкой на которую крепиться Гос. номер.
Теперь хоть гос.номер не торчит как лишняя приблуда. Я его на шурупах аккуратно прижал к накладке. И всё смотрится органично.
Мне показалось, что кроме Французов мало фирм заботятся о том как будет смотреться автомобиль с номером органично - нет.

Последний раз редактировалось Sergy; 06.04.2010 в 23:22. Причина: [QUOTE]
Dgin вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 11:22   #193
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Dgin;


"....Внимательно осмотрел заднюю часть автомобиля снизу. Да это не Меган 2, там спереди и сзади за пластиковыми фальшбамперами стояли квадратные дюралевые трубы толщиной миллиметров 10 на дюралевых стойках."


В Мегане 2, насколько я помню вообще днище бажажника полностью пластмассовое, да и бензобак тоже. Также из пластмассы вся морда, в том числе и передние крылья.
Да и вообще чем больше жесткости в багажнике, тем сильней нагрузка на Ваши позвонки при ударе сзади. Оно Вам надо? Ремонтом позвонков занимаются нейрохирурги, а они ЗА КОПЕЙКУ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЮТ.
pvvf вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2010, 12:30   #194
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Андрей1961 Посмотреть сообщение
. Из допов заказал парктроник, сигнализацию и защиты картера.....Еще что то необходимо?
"Джентльменский" набор доп. оборудования на XL

Что проверять при покупке машины?

Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

PS про сигналки!!! Sher-Khan и StarLine - риск угона

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------
Цитата:
Сообщение от kaznachey1 Посмотреть сообщение
Господа счастливчики, по поводу круиза не смотрели под заглушку?
Цитата:
Сообщение от kaznachey1 Посмотреть сообщение
Про то что говорят, я знаю. И на показе для клуба, был задан вопрос и получен положительный ответ.
Но хочется проверить. На своем сразу, как придет - отверну.
Ахтунг! :# 614 и #616
Обсуждение данной фичи лучше вести там.
YesYes вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2010, 13:55   #195
Петрович25
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Привет всем. скажите по поваду падкрылок .нужны или нет
Петрович25 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38
Кузовные запчасти на Outlander XL 2009 модельного года Федор Outlander XL - Запчасти и ремонт 10 10.05.2009 19:36
XL 2009 модельного года Evgeni_T Outlander XL - Отзывы 544 31.03.2009 23:01

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU